Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 348

Тема: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    А я завтра иду в автошколу записываться. Ура! Так давно собиралась и все никак. Немного страшно, всегда ли муж сможет посидеть с Андрюшкой, сдам ли экзамены. Но бум стараться!

  2. #111
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Люда, я то же в середине февраля записываться буду; а то муж уже замучил. Он мне еще года 3 назад говорил. А я до сих пор еще наверное не готова, страшно. Ну пойду, ведь все сдают экзамены и я сдам (надо сдать!)

  3. #112
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Вообще я считаю что если чуствуешь что сможешь машину водить, то учиться надо, а если понимаешь, что не справишься, то лучше себя (и других) не мучить.

  4. #113
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Я очень хочу научиться, но боюсь машин, мой муж сказал, что это вначале, и что это пройдет.

  5. #114
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Вот уже как месяц хожу на занятия. С каждым разом все страшнее и страшнее становится. Пугают - ужас.
    Вчера было первое вождение, причем сразу населенный пункт. Жесть. Даже толком трогаться не научилась, а уже светофоры, перекрестки и т.д. У наших инструкторов такая тема: зачем тратить время на площадке, когда в город выезжаете у вас у всех шок и все прежние труды (часы на площадке) даром пропадают. Ну не знаю... Все равно шок...

  6. #115
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Вчера было первое вождение, причем сразу населенный пункт. Жесть. Даже толком трогаться не научилась, а уже светофоры, перекрестки и т.д. У наших инструкторов такая тема: зачем тратить время на площадке, когда в город выезжаете у вас у всех шок и все прежние труды (часы на площадке) даром пропадают. Ну не знаю... Все равно шок...
    Охренеть С ума там что-ли инструкторы посходили Нас учили сначала переключать передачит на тренажерах, потом площадка и уж потом (!!!) город. Причем инструктор сам решал когда тому или иному человеку можно выехать в город. А у вас там действительно жесть

  7. #116
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    причем сразу населенный пункт. Жесть. Даже толком трогаться не научилась, а уже светофоры, перекрестки и т.д.
    УЖАС!!! Кто это придумал? Куда вообще руководитель учреждения смотрит?! Ведт так же нельзя!!!

  8. #117
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Ответ: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    Куда вообще руководитель учреждения смотрит?!
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    А у вас там действительно жесть
    Девченки, теорию у нас читает сам руководитель. Как раз он сам и сторонник этой практики. Завтра второе вождение, посмотрим... Хотим завтра с утра с мужем на нашей поучиться трогаться.

  9. #118
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Нет, ну как это так? Человек еще трогаться с места не умеет, еще к машине не привык, не знает где что и как нажимать, а его уже в город. УЖАС!!! При выезде в город должны быть хоть малейшие навыки вождения...

  10. #119
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    У меня как оказалось самый строгий инструктор. И две девочки уже от него отказались и перешли к другому. А по мне пусть орет, что хочет делает лишь бы научил. Уже было три вождения по 2 часа. Сейчас по новым правилам нужно 40 часов вождения накатать. Езжу уже лучше. Одна проблемма в упор не замечаю пешеходов. Инструктор сказал: не хочешь пропускать не надо, будешь каждую пятницу сдавать)))). Ему смешно, а я саму себя еду и ругаю за невнимательность.

  11. #120
    Осваиваюсь
    Аватар для Evva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    Вы молодцы. А я чем больше с мужем езжу, тем страшнее мне становится, не моё это. И лучше учится даже не буду, чтобы на дорогах аварийные ситуации не создавать

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •