Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 348

Тема: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    А я завтра иду в автошколу записываться. Ура! Так давно собиралась и все никак. Немного страшно, всегда ли муж сможет посидеть с Андрюшкой, сдам ли экзамены. Но бум стараться!

  2. #71
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    180?!

    Аня - я в восторге! Для "чайника" - это просто невозможное... Да ты отчаянная девченка оказывается? :)

    Поздравляю с правами!
    Юлька, еще рано поздравлять! это мы просто катались, я еще не сдала вождение. мне еще ночные часы откатать на след.неделе надо и повторить всякие там парковки и т.д.
    ага, отчаянная ;) инструктор меня в такое состояние стресса ввел, когда сидел и по телефону трещал, когда мне заезжать на автобан надо было. это же самое страшное во всем автобане. потому что я заезжаю при 50 км\ч и всего на 100 метрах должна ускориться до 120-130 и влиться в поток! а там все несутся минимум 130! так страшно каждый раз, что вдруг не впишусь!

  3. #72
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Юлька, еще рано поздравлять! это мы просто катались, я еще не сдала вождение. мне еще ночные часы откатать на след.неделе надо и повторить всякие там парковки и т.д.
    ага, отчаянная ;) инструктор меня в такое состояние стресса ввел, когда сидел и по телефону трещал, когда мне заезжать на автобан надо было. это же самое страшное во всем автобане. потому что я заезжаю при 50 км\ч и всего на 100 метрах должна ускориться до 120-130 и влиться в поток! а там все несутся минимум 130! так страшно каждый раз, что вдруг не впишусь!
    Аня я вообще в шоке, на таких скоростях учится?!?!?! Я бы наверное вообще в обмарок свалилась:gluk:
    Нифига себе ,как у вас все серьезно - и автобан, и ночные часы. А сколько всего часов вождения положено? А коробка автомат?

    У а нас 10 занятий всего, я сейчас 5 откатала - на площадке и в городе чуть-чуть поездила на 40 км/час, осталось еще 5, и сдавать. Мне кажется я вообще ничему не научусь:huh: На дороге в городе вообще не ориентируюсь без подсказок инструктора.

  4. #73
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Привет, дамы-автолюбители!
    Скоро я хочу присоедениться к вашим рядам, у меня занятия в автошколе начинаются 12 мая! Я вообще не умею водить, даже и не знаю каково оно мне будет, но БИ-БИ купить очень хочу. Уже смотрю разные категории, подбираю, выбираю машинку, о правах и умении водить, о самой машине мечтаю очень давно, но вот теперь есть время , и теперь я готова ее купить!
    А на чем ездиете вы?

  5. #74
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    А у меня вождение не получается пока...
    После первого занятия я была вся в растрепанных чувствах. Звоню мужу и говорю, что больше не пойду. А после третьего урока чего-то более менее получается. Не знаю, как дальше все пойдет, но буду стараться.:)

  6. #75
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от asun_and_max Посмотреть сообщение
    Аня я вообще в шоке, на таких скоростях учится?!?!?! Я бы наверное вообще в обмарок свалилась:gluk:
    Нифига себе ,как у вас все серьезно - и автобан, и ночные часы. А сколько всего часов вождения положено? А коробка автомат?
    здесь же учат специально так, чтобы как права получишь, смело можно было на дорогу выезжать! обязательных часов вождения всего 13 что ли (по 45 минут), но, говорят, что есть люди, которые сдают и за меньше часов, а есть такие вот как я ;) я уже 30 часов откатала ;) из них автобана 3, и ночь 3, а все остальное город. у меня он только сейчас нормально получаться стал... но я думаю, что лучше уж сейчас нормально научиться с инструктором и чувствовать себя за рулем спокойно, чем получить права и сидеть дома, бояться на дорогу выехать. дорого, правда, зараза :(
    коробка -механика. автомат тоже можно, но это неудобно, потому что если учишься на автомате, то тогда в правах будет указано, что я имею право только автомат водить, а у нас домашняя машина, например, механика.

  7. #76
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    прикольно..............у меня я так понимаю будет 28 часов обязательных по вождению.

  8. #77
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от asun_and_max Посмотреть сообщение
    Аня я вообще в шоке, на таких скоростях учится?!?!?! Я бы наверное вообще в обмарок свалилась:gluk:
    Нифига себе ,как у вас все серьезно - и автобан, и ночные часы. А сколько всего часов вождения положено? А коробка автомат?

    У а нас 10 занятий всего, я сейчас 5 откатала - на площадке и в городе чуть-чуть поездила на 40 км/час, осталось еще 5, и сдавать. Мне кажется я вообще ничему не научусь:huh: На дороге в городе вообще не ориентируюсь без подсказок инструктора.
    У нас вообще учеба - фикция :( Фигня полная :(

    Я училась в автошколе не училась, т.е. 2 субботы и 2 воскресенья "учила" теорию в какой-то шарашке "выходного дня", потом пыталась взять уроки у инструктора, поняла, что он хапуга, к-я мои деньги за зря тратит и на 3-ем занятии разругалась с ним :) Взяла парочку уроков у мужа и еще одного знакомого и пошла сдавать :) С теорией и площадкой разделалась с первого раза, с городом - только с третьего. C

    По сути училась водить, когда права уже были - "по бразильской системе". Сначала по МКАДу только ездила, потом на работу и с работы ездила и т.д.

    Честно, месяца три ездила вся в холодном поту от напряжения. Первый месяц вообще - чума была... Сейчас уже вспоминать смешно, столько лет прошло :)

  9. #78
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    У нас вообще учеба - фикция :( Фигня полная :(

    Я училась в автошколе не училась, т.е. 2 субботы и 2 воскресенья "учила" теорию в какой-то шарашке "выходного дня", потом пыталась взять уроки у инструктора, поняла, что он хапуга, к-я мои деньги за зря тратит и на 3-ем занятии разругалась с ним :) )
    Юль скажи а ты в какой автошколе училась? где находиться?

  10. #79
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    блин, сегодня как последняя дура завалила экзамен! :cry::cry::cry: даже на автобан еще не выехали, даже не парковалась... просто тупо не заметила улицу -"помеху справа" (или как это называется по-русски? короче, справа улица была, а я не по главной ехала). вот в россии такое стопудово бы не произошло, потому что у нас если улица, дак улица, большая и широкая, а тут между деревьями спряталась, и табличку, что там есть улица, я и не заметила :(
    муж теперь всю жизнь надо мной издеваться будет!

    на следующей неделе еще раз поеду...

  11. #80
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Анютка, не переживай так сильно...:) У мужа тоже ведь есть слабые стороны, ну типа с первого раза может что-то не получиться...
    Самое главное, чтобы ты была уверена в своих силах!!! Со следующего раза все получится обязательно, вот увидишь!!!;)

Страница 8 из 35 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •