Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 348

Тема: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    А я завтра иду в автошколу записываться. Ура! Так давно собиралась и все никак. Немного страшно, всегда ли муж сможет посидеть с Андрюшкой, сдам ли экзамены. Но бум стараться!

  2. #81
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Анечка, не расстраивайся!!! Всё у тебя получится! Я тоже хожу сейчас в автошколу, и уже началось вождение. Но я подошла к инструктору и попросила позаниматься со мной за деньги дополнительно. Вот это были совсем другие занятия!!! Он мне многое рассказал и показал, я и разворачивалась на узкой дороге, и на перекрёстке, и между колёс восьмёркой ездила, и в гараж задом (гы -гы!!!) сдавала, и многое -многое другое. Надо ещё пару таких занятий взять. ;)

  3. #82
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Лены :), спасибо, что вы в меня верите :) я буду стараться.

    Лена Mika, у нас тут с инструктором за свои собственным денежки занимаешься и ездишь столько часов, за сколько научишься. но никаким восьмеркам на дороге тут не учат, учат просто нормально ездить.
    а вот в питере, я слышала, есть школа экстремальной езды, там учат как раз таким вот фокусам на дорогах. причем это действительно вещь интересная, нужна не только заядлым экстримальщикам, там учат тоже, как, например, вести себя на дороге в жуткий гололед и т.д. у меня знакомая занималась там, дак гоняет как шумахер теперь!

  4. #83
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Укажите страну, город, район проживания в Профиле
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    А я сегодня в третий раз не сдала на права. В депрессии. Расстроена, обидно. Наверное, щас напьюсь, придет подруга с которой сдавали, она сдала, хнык :( , а я нет.
    не растрайвайся, я тоже теорию в ГАЙ сдала только со второго раза, а на площадке потом завалилась, но на след неделе поеду опять сдавать, надеюсь, что сдам (надежда умирает последней), ничего сдашь у меня все подруги сдавали сами и то же не с первого раза, я не растрайвайся и ты держись молодцом. P.S. А на чем завалилась?

  5. #84
    skybabe
    Гость

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    А у меня вообще ржач... Летом была на даче в подмосковье, отправили меня в ближайший городок в автошколу. Отучилась, пришла пора экзаменов. У меня прописка московская - значит сдавать в подмосковье могу только при наличии временной регистрации. Сделали... Надо справку из московского районного ГАИ, что права там не получала. Взяли... Пришла на экзамен - оказалось, что у них в базе данных нашей дачи не оказалось :megalol: Отправили сдавать в Москву. Всё бы ничего, но мне ребенка оставить не с кем (я из другого города родом, родители и друзья живут там же, а в Москве я не так давно, подругами обзавестись не успела, да и некогда было - то документы оформляла, то над малым тряслась), да и при сдаче машина другая будет + как я без подготовки в город поеду? :megalol: Так что придется права покупать, а водила я вообщем неплохо...

  6. #85
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Обидно, что еще сказать! Без бумашки, ты букашка:dum:
    Я тоже покупала, как раз, потому что Макса не с кем было оставить... Тоже хотела сама, сама. А сейчас уже время прошло и все перемололось.

  7. #86
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от skybabe Посмотреть сообщение
    Надо справку из московского районного ГАИ, что права там не получала. Взяли... Пришла на экзамен - оказалось, что у них в базе данных нашей дачи не оказалось :megalol: Отправили сдавать в Москву.
    Вообще говоря, не имеют права отказать в допуске к экзаментам по причине отсутсвия этой справки, а уж по посленей причине и подавно. Если не лень, можешь потребовать у них письменный отказ, авось сразу дача ваша и найдется:megalol:

    Хотя я сама до сих пор (с марта месяца) никак права не получу. Тоже сама хотела, все по честному. В результате 6 раз ходила сдавать ВНУТРЕННИЙ экзамен:huh: Каждый раз мне намекали, что кто хотел сдать, уже сдал (= заплатил). Они принципиально его мне не ставят. В результате пришлось у них выкупать документы об окончании школы за 3,5 тыщи рубликов. На что мне было скзано "Ну на конец-то".
    Вот теперь документы у меня на руках, но не знаю стоит ли самой тыкаться в ГАИ. В принципе, думаю, что рано или поздно смогу сама сдать (ага, раза так это с 10-го:gluk:) , но вот стоит ли так упираться. учитывая, что экзамены в рабочее время (я работаю) и машинка новая уже почти месяц как в гараже стоит.
    Блин, а эти падлы из автошколы, сначала предлагали мне заплатить в ГАИ через них только за практику 6 тыщ, а теперь гоорят, плати 10 и за теорию тоже, иначе не пойдет.

  8. #87
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Кстати, с НГ говорят обучение будет уже полгода

  9. #88
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Оля ну ни пуха ни пера.:) Я тоже собралась после нового года. Девочки, а у вас по зрению какие требования.

  10. #89
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Удачи Ольчик!!!

  11. #90
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    KrOlik, Оленька,ни пуха тебе!Все получится.Не с первого,так со второго сдашь.Я вообще город только на третий раз сдала,зато площадку с первого!Главное ведь результат,а цель оправдывает средства!Никто не говорил,что будет просто!Удачи!
    А вообще сдавать на права зимой-самая лучшая практика,опыта быстрее наберешься!

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •