Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 338

Тема: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Продолжаем тут :)

  2. #91
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    хотя, конечно, мне уже в такой мини, наверное, не приличненько... не 20 все таки лет :)
    -Она точно нарывается на комплименты!
    Юля, да ты так выглядишь, как ни многие в 20 лет выглядят!
    Красотка!!! С обалденной фигурой!

    Нифига себе какие фотки в темке "Мелочи жизни или офф топ" ты разместила. Еще чуть чуть и я б пропустила. Макс - теперь супер моднявый парень у супер модной мамочки красавицы!

    Насчет рассказа - да уж! :eek:
    НУ теперь главное -выздоравливайте!

  3. #92
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Юль, я с самого начала как на форуме появилась тобой восхищалась!!! Такая бизнес-леди. Ты очень красивая и уж точно секси!!! Так что юбочки тебе носить, носить и еще раз носить!!!! С такими-то ногами!!!! Офигеть!!! Мне б такие в свои как раз таки 22!!! :)
    Ох, Юль, как я тея понимаю, сама в инфекционке недавно лежала. Тоже в 9 вечера от туда по расписку сиганули!!! Ну ты загнула, без телека, телефона. Нам такие палаты даже и не снились!!!! Вы платно что ли?
    Кормили нас тоже отврат, и еще с медперсоналом всем поругалась. такие крысы!!!! У ребенка температура, а они даже градусник дать не могут, все по расписанию!!!! Дуры!!! Пришлось на глаз мерить, пока наш папа не привез.
    Может у него какая-то кишечная инфекция? Вы давайте лечитесь!!!! Максимка у тебя просто лапуля!!!!
    Последний раз редактировалось lesik; 20.06.2007 в 06:20.

  4. #93
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Юль, фигасе мелочи жизни....
    ужас какой...
    прекрасно представляю что вы пережили....
    просто слов нет!
    может съел на ночь сего-нибудь эдакого? мне кажется, что если бы инфекция - так быстро бы не прошло.
    сейчас, наверное, диета нужна и пить давать побольше. я тут всем Регидрон всегда советую. он баланс солей и минералов восстанавливает быстро и от обезвоживания спасает.
    все будет хорошо!

  5. #94
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Ох, Юль, как я тея понимаю, сама в инфекционке недавно лежала. Тоже в 9 вечера от туда по расписку сиганули!!! Ну ты загнула, без телека, телефона. Нам такие палаты даже и не снились!!!! Вы платно что ли?
    В том то и дело, что платно! Я не могу понять - за что деньги платим?! Раздражает непомерно :(

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Юль, я с самого начала как на форуме появилась тобой восхищалась!!! Такая бизнес-леди. Ты очень красивая и уж точно секси!!! Так что юбочки тебе носить, носить и еще раз носить!!!! С такими-то ногами!!!! Офигеть!!! Мне б такие в свои как раз таки 22!!! :)
    Спасибо конечно, Олесенька, но я совсем не бизнес-леди :) и вряд ли достойна восхищения....

    Про ноги открою секрет - главное их правильно поставить ;) и не понятно какие они - прямы кривые или какие там еще ;)

  6. #95
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение

    Про ноги открою секрет - главное их правильно поставить ;) и не понятно какие они - прямы кривые или какие там еще ;)
    Юлька,насмешила! Но это ты в точку попала. У меня тоже ножки не поймёшь, прямые или с итальянским изгибом, а как кому-нибудь их на фотке покажу "УУУУ, какие ножки !!!".

    Кстати, как ты, на работу в мини - никогда в жизни, даже под пистолетом! Запишут, нафиг , в ряды б....!

  7. #96
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Юля, мини тебе очень идёт , а что такое 30 лет?! Самая молодость, именно в этом возрасте у девушки пик сексуальности ! :dance: Носи со спокойной совестью !!!!! Максик лапочка, так спокойно сидит в кресле (мы тоже водили в парикмахерскую, только наш спокойно не сидел, крутил головой, слазил с кресла, кричал:megalol: ), стрижечка ему идёт ! Не болейте, слава богу, что ничего серьёзного и рвота прошла

  8. #97
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Кстати, как ты, на работу в мини - никогда в жизни, даже под пистолетом! Запишут, нафиг , в ряды б....!
    Я один раз пришла... Кстати, так себе мини - не особо, такой тюльпанчик от Cop Copinы см на 15-20 выше коленки - фурора было хоть отбавляй...

    Контингент сами понимаете :) - деловые мужчины и женщины, отношения только бизнес-карьера, считай - все бесполые, чуть что - sexual harrassment :)

    стиль одежды - от тертых джинсов до костюмов от HB ;) сегодня я, например, в тертых джинсах, с которых с Максом гуляю и тапках :):):)

  9. #98
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    А мы вчера и сегодня ходим ягоду собирать, землянику. У нас тут поле есть, заброшенных огородов, там ее столько...! За два дня насобирала литра 4. Андрюшке есть ее, конечно, очень нравится. Он ест, а я у него спрашиваю "Пойдем еще собирать ягоду?", а он кивает так активно "Да, да", уверенно говорит. Но собирать ее очень тяжело с дитем, постоянно ноет, дитя цивилизации, ему на детской площадке интереснее, хотя мы и игрушек много брали, все равно, в основном на руки просится, на спину лезет. Тяжело, больше не пойду, но все равно,от собранного - приятно. Говорят, нужно съесть горсть земляники, чтобы всю зиму не болеть.:)

  10. #99
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Юльк, столько тебе комплиментов написали, что я уже даже и не знаю, что еще добавить:) В общем, мне о таких ножках и такой внешности только мечтать:):love:
    Максу стрижка очень идет:)
    Ева бы не стала стричься - 100%!!!! Я ей сама еле челку могу подстричь:( С воплями и попытками удрать и кручением головы во все 4 стороны:) В общем ужасть у нас!!!:)
    Вчера вот только челку ей подстригла, в одном месте чикнула выше, чем хотела, и пришлось все ровнять под ту прядь. Теперь у Евы стрижка под мартышку. Так мне не нравится:(

  11. #100
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Да ладно, Жень. Наоборот веселенькая причесочка!!!:)

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •