Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 338

Тема: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Продолжаем тут :)

  2. #121
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Свет, мне кажется, наверняка она видела, где ты воду прячешь(ты просто внимания не обратила). А т.к. у тебя уже привычка выработалась ей время от времени её давать, то она тебе и предложила.
    В том то и дело, что я ей никогда не давала воду. И никогда не доставала эту бутылку.
    Да и привычка у меня никакая выработаться не может, т.к. я даже себе ее никогда не доставала. Нам как-то бабушка принесла воду из церкви, ну я ее поставила и не вспоминала про нее.

    Если бы я хоть раз давала Яне эту воду, то просто подумала бы: "надо же как, запомнила"...
    Последний раз редактировалось mamaLana; 04.08.2007 в 11:14.

  3. #122
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ой, девченки, не знаю куда писать, напишу здесь :)

    Мы сегодня ходили на свадьбу к двоюродному брату мужа, вместе с Яной. И такая история странная у нас произошла по призду домой :huh:
    Вообщем посидели мы на свадьбе часика два и поехали домой. В машине Яна устроила такууууую истереку ни с того ни с сего. Причем сидела молчала, а потом как начнет орать. И непонятно что она хочет, вроде и спать, но не такой у нее плачь, вообщем не знаю что с ребенком.
    Думаю, приедем домой и дам ей попить святой воды, малоли чего... Народу много было, все смотрели на ребенка, многих я там вообще не знаю, да и родственников там много завистливых, вообщем решила дать.
    Приезжаем домой (я уже забыла про воду), раздела Яну и пошла раздеваться сама. А Яна залезла в шкаф, в который НИКОГДА не лазела и достает оттуда бутылочку со св. водой :eek: Несет мне и говорит: "тэта" (это она так говорит "эта" и озночает, что ей ЭТО надо дать).
    Прикиньте, я в шоке :eek:
    Я никогда не доставала оттуда воду и она никогда даже не знала, что там есть водичка
    Вообщем дала ей попить и умыла ее, вроде уснула нормально (ТТТ).
    Вот такая история. Может совпадение....?! :huh:
    Свет,ну если Яна никогда не видела что кто-нибудь доставал из этого шкафа воду,то это прямо какое-то чудо,другого обьяснений такому придумать не возможно.

  4. #123
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Свет,ну если Яна никогда не видела что кто-нибудь доставал из этого шкафа воду
    Лер, если бы Яна видела эту бутылку или я бы ее когда-нибудь доставала, то я бы вам это не рассказывала ;)

  5. #124
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Ну вот я и добралась до форума, мы сегодня Алиску бабушке отвозили с утра и сходили на Гарри Поттера...ничего...прикольная киношка, мне она в целом и не показалась мрачной...Правда Гермиона с каждой серией всё менее симпатичная...
    Потом ещё у бабушки сидели, пока Алиска досыпала, и ждали, пока бабушка по магазинам пробежится... устали...Алиска сейчас поела и снова заснула. Кстати она у бабушки снова категорически отказывается кушать, хотя ведёт себя с ней вполне нормально.
    воть.

  6. #125
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    А я сегодня, как савраска... в квартире убралась, все перемыла перечистила, с Алиской порисовали, полепили, книги почитали, хавки наварила, с Алиской аж до 10 вечера гуляли, пока меня комары совсем не заели... вернулась, передала её в полное папино распоряжение и вот почти 2 часа в ванной с книжкой отмокала... в общем наверное кому-то и смешно покажется, потому что они целыми днями только ентим и занимаются, но я пришла к выводу, что такое однозначно не по мне... дочитаю форум и пойду баиньки...

  7. #126
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Ой, девочки, что сегодня было. Если бы мне кто рассказал, не поверила.
    Едет сегодня мой муж из Москвы и уже почти при въезде в город видет голосующую на дороге БЕРЕМЕННУЮ женщину. Конечно же муж - добрая душа проехать мимо не может (тем более мимо беременной). Останавливается, а она его просит отвезти не в город (куда он ехал), а свернуть на дачные участки. Ну ладно, повез он ее.
    Едет эта женщина, разговаривает по телефону и вся трясется :huh:
    Просит остановиться и подождать, говорит сейчас деньги отдам и вернусь
    Хорошо, муж ждет....
    И видит такую картину, отходит эта женщина от машины, к ней подходит мужик В МАСКЕ, она отдает ему деньги и ей выкидывают из кустов мужика :eek:
    Мой муж в шоке... Вроде и уехать надо и бросать людей нельзя.
    Возвращается эта парочка и садятся в машину. Муж скорее оттуда уезжать.
    Как оказалось это жена выкупала своего мужа (он, кстати, был весь грязный и побитый :( )
    Вообщем, в итоге он их отвез до первой остановки и выкинул. Они его просили довести хотя бы да МКАДа, а он им: идите нафиг, доедиите на автобусе.

    Девочки, я в шоке..... Я думала, что такое только в кино бывает... Так стремно было.
    Хорошо, что сегодня мы продали эту машину :dance:
    Последний раз редактировалось mamaLana; 08.08.2007 в 22:27.

  8. #127
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    да уж... ничего себе... жуть какая...:eek:
    просто слов нет...

    Я своему строго-настрого запретила подвозить кого-либо... но беременную... все равно наверное не всегда совесть бросить позволит... кошмаррр

    ну вот, уже пол пятого, а я всё ещё не сплю...уставшая называется..

  9. #128
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!! Я в шоке!
    Я тоже думала, что такое только в кино бывает... Офигеть!
    А куда именно она попросила подвести-то? На какие дачные участки? В Токарево чтоль? Ужас какой! Скажу мужу, чтоб никого никогда никуда не подвозил. Бррр!
    Я считаю правильно, что Антон выкинул их на остановке. Не фига с такими связываться.

  10. #129
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Пришел муж домой и я у него спросила, что хоть они говорили в машине.
    Говорит жена на мужа ругалась, что типо ты достал пить, все из-за твоих пьянок. Так что видать по пьяне что-то натворил.
    А денег было где-то штук 100. Пачка по 500 руб, толщиной 3-4 см.

  11. #130
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    А куда именно она попросила подвести-то? На какие дачные участки? В Токарево чтоль?
    Ага Жень, это в Токарево было. А свернули они на лево, если ехать в Лыткарино, как раз около последней остановки (перед лесом)

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •