Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 338

Тема: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Продолжаем тут :)

  2. #81
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Да ладно вам девченки :) Все это ерунда. У меня вот тоже вены выпирают. :( Ну и фиг с ними пусь выперают (что я теперь с ними сделаю), а кому не нравится пусть не смотрит. Что же теперь от жары померать что ли ;)

  3. #82
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Ну, у меня еще не только варикоз, а еще и звездочками все ноги усыпаны:( Прям такой кошмаррр!!!!!:mad: Надо помазать их чем-то чтоль... Поможет хоть, интересно?

  4. #83
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Жень, не знаю как у тебя, а у меня вообще капец (даже попробывала сфотать- не получилось); но юбки ношу (крайне редко правда, потому как везде с Сeмиком, а ему то на горке надо покататься, то чтоб Мама с неё скатилась:megalol: ), ничего не поделаешь, есть вены, а кого-то что- то другое, не заморачивайся:) . А крема и мази не помогают, я ежедневно мажу и во время принятия душа обливаю ноги то ледяной водой, то горячей. Лучше не становится:cry: .

    Света, юбка смотрится отлично, и сама юбка супер ; не знаю как в живую (не думаю, что есть отличие), но на фотке- класс , и ножки худенькие !

  5. #84
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Варикоз - гадкая штука :( Откуда, блин, берется только :(

    У меня тоже есть кое-где (остался) но я все равно мини ношу (правда крайне редко, преимущественно в отпуске - притащиться на работу в такой юбке - это сродни взровать офис :):):):)) Папа у нас фотографировать не умеет, вечно щелкает с высоты своего роста и я получаюсь коротконогая :):):)



    хотя, конечно, мне уже в такой мини, наверное, не приличненько... не 20 все таки лет :)

  6. #85
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Мы вчера Макса постригли наконец! И даже сфотографировали этот исторический момент :):):)







    и обмыли это дело в Планете Суши (Макс часть папиного тори-торияки и половину моего тирамиссу, а также выпил мамин лимонда... короче, ресторанная еда ему по душе пришлась... и палочки :)):


  7. #86
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Макс - модник номер один!!! Такой классный! ему очень идет!!! Супер парень

  8. #87
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Ой, Юль, ккакой модный Макс! А мы тоже подстриглись же, не помню, показывала вам фото или нет?:)

    А в юбке тебе просто великолепно! Носи на здоровье!!! Ты еще такая смуглая - красотка!

    А звездочки и у меня есть:mad: Ничего от них не спасает. Появились - уже не исчезнут! Можно только профилактику делать от новых звездочек. Это мне сосудистый хирург сказал. Так и хожу в мини - со звездами Но мне нра!!!:) Иногда надо себя побаловать вниманием окружающих!

  9. #88
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Девочки, и у меня стали звездочки появляться, и вены немного проступают, и ноги трудно загорают и все- такое... Бесит жутко, вечно мучаюсь летом с ногами, но мини ношу. Нравится почему то. Хотя, когда была помоложе, и стройнее, и ноги были красивее, не носила, вот дура - то, стеснялась.

  10. #89
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Юлькааааа!!! Классно тебе в юбке! Максика давно люблю - симпатяшка он у тебя, а себя вот ты редко показываешь - А ЗРЯ!!! Ты у нас такая красивая, модная и элегантная дама, совершенно напрасно вспоминающая про свои "не двадцать" (а сколько Вам, девушка? Девятнадцать? ;))

  11. #90
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    "Шешьнадьцать доченька, шашьнацать".... :):):)


    Всем спасибо за комплименты... Прияааатно .... :):):):)

    Ленка, а фотки мы регулярно обновляем и в наш фотоальбом выкладываем :)

    А сеня из больницы выписались ... Вот... Из инфекции... Усвистели в понедельник в ЦКБ на скорой по причине какой-то внезапной и непроходящей рвоты...

    ПРоснуля ребенок, как ребенок, а как мне уходить, вдруг стошнило, потом опять (причем явно на пустой жлудок), потом еще раз...

    У меня уже начались психи - давай по врачам звонить... Гр...ное Росно долго тормозило с педиатором, в итоге звоню нашей на мобилу... Продиктовала список лекарств - я бегом в аптеку. Домой пришла, его снова тошнит, и вообще ребенок еле не шевелится, как тряпичная кукла весь обмяг, на кроватку показывает... Положила в кроватку - не поверите - вид как у неживого... Всего за какой-то час времени!

    Я звонить в скорую. Приехала скорая, еще раз подтвердила, что в Росно - придурки :( т.к.:

    а) врач явно с будунища, от него разило так, что я чуть не задохнулась
    б) он минут 30 (!) выяснял в Росно куда нас везти
    в) мы 10 минут простояли на Кпп больницы, т.к. Росно что-то там напутали с пропуском, а без пропуска - никак (скорая !)
    г) мы три раза с Масом выходили из машины и залезали обратно, потому что к каким-то не тем выходам приезжали
    д) палата отстойная совершенно - без телека, телефона и холодильника, кормят мерзко просто, посуду надо было мыть самой причем пальцами, даже без тряпки, я как дура скребла ногтями остатки пюре с тарелок...

    Продолжаю. Ехали мы быстро, но так будто в салоне не мы с Максом а дрова - нас так бросало из стороны в сторону в салоне, я еле удержалась... Водителя этот факт мало беспокоил, похоже...

    Приехали, как писала выше - простояли на КПП 10 минут, три раза приезжали не к той двери. Потом врач скорой поругался с врачмо больницы.... И наконец про нас вспомнили! Пришла лечащаю врач... К этому времени Макс мой уже скакал по палате как козленок - оклемался так же быстро как и спекся :) "Тяжелый больной" вел себя просто неприлично при осмотре - пинал врача и норовил смыться :)

    Но мы остались естессно - лечится... Я вчера там с ним чуть умом не тронулась, т.к. из палаты выходить нельзя, заняться ему там нечем, да еще и отпаивать каждые 15 минут...

    Короче, мы сегодня выписались под расписку - и прекрасно чувствуем себя дома... Одно тревожит - в чем причина рвоты? Думаю, все-таки вирус это... Бум лечить!!!

Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •