Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: C праздником весны!!!!

  1. #1
    Поздравляю всех с первым весенним деньком!:D:386: Желаю чтоб весна была уютной, солнечной, доброй, красивой, зелёной, была усыпана цветами, согрета любовью и нежностью, и наполнена счастьем и беззаботным детским смехом.:386::215::496:


  2. kengurushka
    #2
    Юлечка, спасибо! Напомнила:)... а завтра правда, первый весенний день, мы когда гуляем, мне уже кажетсёя , что птички по весенннему поют...:):):)Уже скоро будет тепло!:), травка зеленая полезет, синее синее небо, цветочки кругом и солнышко:), как же я по нему соскучилась...:) Всем всем тоже желаю прекрасной теплой весны, хорошего настроения и самочувствия и , конечно же,большой любви:):):)

  3. #3
    Спасибо! Я тоже всех поздравляю. Всего самого хорошего и теплого мамулечки!!!

  4. #4
    УРААААААА!!!!! ВЕСНА!!!! Прошла дурацкая зима! Скоро все начнет оттаивать, потом зеленеть! И наконец то будет тепло!!! Желаю всем, в первый день весны: наиприятнейшего настроения, ниприятнейших событий и жизни наполненой весельем, счастьем и здоровьем!!!:D :D :D

  5. #5
    Спаисбки,Юлька!!!!!
    БУдем радоваться вместе!!!!!

    ХОТЬ по календарю эта противная зима ушла, будем выгонять теперь!!!:D :D :D

  6. #6
    Ура!!!
    Я радуюсь очень наступлению весны:) И хоть пока она не ощущается, все равно мысль о тепле и солнышке уже согревают:) Приятненько!
    Всех поздравляю!

  7. #7
    Спасибочки, Юль!!! Я безумно рада, что наконец -то зима нас покидает!

  8. #8
    Спасибо, Юля! Странно очень, но меня это почему-то не радует, вернее все равно... Зимы так и не было...

  9. #9
    Обожаю Весну!!!
    Пусть с Весной придёт много всего прекрасного!
    Пусть возрадится не только природа, но и ваши чувства, мечты, и желания...
    А у нас с 1ым марта связан маленький семейный праздник...
    4 года назад мы подали заявление в загс...
    Только что отпраздновали это дело с шоколадными вкуснятинами:D

  10. #10
    Девочки,милые,красивые,замечательные!!!Поздравляю всех с наступлением Весны!!!:D

    Вас поздравляю с праздником весны,
    С дыханием реки и блеском солнца,
    Пусть будут дни блаженны и ясны.
    И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
    Пусть будет пробуждением души
    Хмельное воскресение природы,
    Чтоб были Вы всегда так хороши,
    Как нежное сияние небосвода!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •