Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 476

Тема: Посиделки для планирующих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Посиделки для планирующих

    Вот, раз к нам присоединились мамочки, которые только планируют завести малышей - завожу темку-болталочку и раздел для обсуждения насущных вопросов. Может и ещё кьто присоединится ;):)

  2. #261
    mamamasha
    Гость

    По умолчанию Re: Посиделки для планирующих

    помошники есть- живем с моими родителями,правда все работают.Да я на них все равно особо не расчитываю,буду старатся сама справится:) независимость-наше все:megalol:
    профильвроде оформила,а линейку вставитть не могу,там копировать надо ссылку,а я не умею.
    Не кидайте в меня тапками,но муж у меня не говорил все пора :megalol:еслиб я ждала этого,то у нас еще бы и настюшки не было.Муж сказал,если получится-будем рожать,ну а я это восприняла,как руководство к действию.Мечтала о близнецах,но раз не получилось- пусть будут погодки:163:

    добавлено через 1 минуту
    Butterfly,а у нас с тобой у дочек разница в 1 день,у меня ПДР был31 июля)))
    Последний раз редактировалось mamamasha; 14.03.2008 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #262
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Приветик всем! А я завтра собираюсь пойти к гинекологу. Кажется муж мой уже устал сопротивляться, последним его контраргументом было - надо убедиться что нет никаких болячек. В общем в сентябре даем старт.
    Завтра даже не представляю как буду говорить гинекологу - вот хочу ребеночка проверьте меня на всякие заразы Самой боязно ... А вдруг что не так. Сколько дней анализ на инфекции делается?

  4. #263
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Сколько дней анализ на инфекции делается?
    В течении недели зделают, я так думаю. Удачи тебе! И не переживай, все будет в норме.

  5. #264
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Поздравляю, Ира!!!
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Завтра даже не представляю как буду говорить гинекологу - вот хочу ребеночка проверьте меня на всякие заразы
    Наоборот, это здорово что заранее и с серьёзным подходом.

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Сколько дней анализ на инфекции делается?
    Ну это во многом зависит от места где их делают.. от загруженности и т.п... в среднем - дня 3 наверное...

    Только на всякий случай предупрежу, чтоб если что сильно не волновалась... эти анализы врут иногда... так что если вдруг... то сначала просто пересдай

  6. #265
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Светлана, спасибо! Уж так хочется чтоб все хорошо было! Если неделю, то до овуляции еще успеваем


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Ира!!!

    Наоборот, это здорово что заранее и с серьёзным подходом.


    Ну это во многом зависит от места где их делают.. от загруженности и т.п... в среднем - дня 3 наверное...

    Только на всякий случай предупрежу, чтоб если что сильно не волновалась... эти анализы врут иногда... так что если вдруг... то сначала просто пересдай
    Спасибо Юлия, я стараюсь не волноваться, но все равно мандраж бьет. Я в ноябре обследовалась, находили уреаплазму, мы ее вместе с мужем лечили, пошли пересдавать, опять нашли - тогда врач объясняла что это такая зараза, которая проявляется только при падении иммунитета... И что повторно лечить смысла нет... Типа все нормально... А теперь я переживаю...
    Последний раз редактировалось Irina; 31.08.2008 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение

  7. #266
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Irina, Ирин, все будет хорошо! Я сдавала стандартные анализы: мазок, УЗИ и кровь на все "болячки". А вот в первую же овуляцию забеременнеть не удалось. "Старались" три месяца. Но тебе желаю чтобы все получилось с первого раза!!!

  8. #267
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    А я сегодня ходила с утра в гинекологию, но к врачу так и не попала, по нашему участку на неделю вперед все расписано, и теперь только в пятницу на прием попаду...
    А если еще и анализ неделю будут делать:gluk:, то получается мы в этом месяце пролетаем, придется ждать следующего цикла... А так хочется поскорее


    Добавлено через 15 минут

    В последнее время я вместо "женских" журналов покупаю "детские", и вроде еще не беременна, и не мама пока, а зачем-то покупаю, читаю :ugu:
    и такое ощущение появляется, что все очень просто, я скоро буду с пузиком :o: но вот как вспомню что еще анализы надо сдавать, осмотры у гинекологов и сразу возвращаюсь к реальности, и все так сложно кажется :dum:
    Последний раз редактировалось Irina; 01.09.2008 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  9. #268
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Ну вот, сдала я мазок на днк - ЗППП... + пойду в понедельник кровь на антитела сдавать (краснуха, токсоплазма, герпес и цитомегаловирус). И потом еще неделя ожидания А так уже хочется побыстрее


    :ubork:

  10. #269
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Я что-то в последнее время все чаще стала задумываться о втором ребенке. Так уже хочется прям сил нет. Кругом мировой кризис, а я все туда же. И сумма кредита оставшегося к погашенияю уже не так пугает и легче мне стало во всех отношениях. Надо себя чем-то отвлечь, переключиться на что-нибудь, а не получается. Кого-то Б. пугает, говорят тяжело. А у меня все было хорошо при Б. С мужем думаем примерно в следующем сентябре начать беременнеть, но уже так хочется! Хочу маленькую лялю, а то Ксюха так быстро вымахала. Хочю пеленать, укачивать, грудью кормить...
    Последний раз редактировалось Lyudok; 14.11.2008 в 17:20.

  11. #270
    Vilans
    Гость

    По умолчанию Ответ: Посиделки для планирующих

    Привет девчата)) Я вот тоже планирую в 2009 пузиком обзовестись))) Но поеа готовлюсь,курить бросаю:498:

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •