Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: Все об играх наших малышей

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Все об играх наших малышей

    Девочки, а давате вспомним какие игры подходят сейчас для наших мамышей, чтобы разнообразить общение с ними.
    Я такие помню:
    ЛАДУШКИ
    ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ
    СОРОКА-БЕЛОБОКА (только полный текст не помню, может кто напомнит)
    ТОЧКА ТОЧКА, ДВА КРЮЧОЧКА (тоже текст не полный).
    А еще какие?

  2. #111
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Крайний из подарков нашего папы Люшане-калькулятор с большими кнопками :D -это просто восторг для сына!!! :D Крестный подарил нам палатку,внутри которой разные игрушки(мобильный телефон,медвежонок,звездочка и месяц,паровозик) из разных материалов,вот поставили ее в гостиной,вроде ничего так,заинтересовала маленького(я б и сама там посидела :lol: :wink: :oops: ),нравится "купательная"книжка,мочалки с мордочками разных домашних животных(это у нас такой кукольный театр :D ).Из моих последних приобретений для сына-деревянные четки,кубики Фишер Прайс и пальчиковые краски(мы уже "рисуем" :) ).А вообще любит воздушные шары,мыльные пузыри,домашние тапочки и шелковую красную ленточку,которую я привязала на пластмасовую палочку от воздушного шарика(получилась такая себе лента,с которыми гимнасты занимаются).А вот к чему абсолютно потерял интерес,так это к развивающему коврику :roll: и всяким музыкальным игрушкам-начал их бояться 8O :(

  3. #112
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Заметила сегодня новую фишку. Разбросанные игрушки - по боку. Но стоит маме их собрать, там мы в срочном порядке туда лезем и опять устраиваем кипиш.

    Любим пинать мяч, см 20 в диаметре и легкий (фирма мякишь). Грызть основу пирамидки, ну и всякие бумажки.

    И еще, привлекает внимание хвостики на игрушках с названием фирм. Надо купить разноцветных ленточек, чтоб пальчиками перебирал.

  4. #113
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас все игрушки стали носить хозяйственный уклон: банка из под печенья - это наш барабан, скалка из Икеи (сегодня купила ;) ) - классная крутящаяся штуковина, толкушка для овощей - типа труба без звука, а еще ооочень любит пластиковые баночки и бутылочки :)

  5. #114
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ку-ку нас раньше очень веселило, а сейчас видимо приелось. Нравится, когда на голову что-нибудь кладешь и скидываешь. А еще вместе что-нибудь делать любит. Например, купили ящик для игрушек и вместе с Сашкой собирали, а потом в нем катались (он на колесиках). Счастья полные штаны )))))

  6. #115
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас очень много игрушек, новых, подарили на крестины, НО... конечно же нас они не занимают более чем на 5 мин.

    ОООчень любим наблюдать мамины и папины ножки. Как не странно мы их "открыли" в самолете. Смотрит на них с тааааким интересом, и при этом замирает от "восхищения". Такая смешная. Тоже в самолете игрались с большим интересом (хотя мы предвидели кулек игрушек в дорогу) безопасными ремнями, защелкой столика, красной чашкой для кофе, наушниками и т.д.

    А еще нам подарили прыгунки. Ох как мы любим прыгать вот так!!!!


  7. #116
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    У нас очень много игрушек, новых, подарили на крестины, НО... конечно же нас они не занимают более чем на 5 мин.

    ОООчень любим наблюдать мамины и папины ножки. Как не странно мы их "открыли" в самолете. Смотрит на них с тааааким интересом, и при этом замирает от "восхищения". Такая смешная. Тоже в самолете игрались с большим интересом (хотя мы предвидели кулек игрушек в дорогу) безопасными ремнями, защелкой столика, красной чашкой для кофе, наушниками и т.д.

    А еще нам подарили прыгунки. Ох как мы любим прыгать вот так!!!!

    Чё-то я немного не в понятках...я всегда считала это ходунками.. :-/

  8. #117
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мы где-то месяц назад купили ночник- проектор (вот такой :
    http://www.elephant.ru/index.php?item=1227) - уж очень мне хотелось - предсталяла как Лизка будет лежать и смотреть на потолок завороженно!!! Хи, наивная!!! Купили, включили - сидим с мужем с открытыми ртами и пялимся в потолок (такие красивые там мишки летают, скажу я вам) - потом смотрим на Лизу - она лежит, грызет пеленку и сомотрит на нас :lol: - вобщем не привлекло ее - одна отрада - ремешок грызет, на который эта звезда крепится :roll: !!!
    А в целом -тоже очень привлекают ее внимание бирки на игрушках - аккуратненько берет их пальчиками, изучает и в рот!!! Любит играть с расчесткой детской и "сосалкой" для сопель :lol: !
    Лилия, а Марусика в прыгунках этих (или ходунках) ножками до пола достает? Я так понимаю в них можно по квартире гонять, если ножками отталкиваться - тоже хотели такие купить, но вот сомневаюсь из-за того, что Лиза ножку одну на стопу не ставит - все время ее подкашивает - вот придет массажистка к нам спрошу ее, наверно... А Марусике явно нравится - такая довольная!!!!! :lol:

  9. #118
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Цитата Сообщение от Lilia
    У нас очень много игрушек, новых, подарили на крестины, НО... конечно же нас они не занимают более чем на 5 мин.

    ОООчень любим наблюдать мамины и папины ножки. Как не странно мы их "открыли" в самолете. Смотрит на них с тааааким интересом, и при этом замирает от "восхищения". Такая смешная. Тоже в самолете игрались с большим интересом (хотя мы предвидели кулек игрушек в дорогу) безопасными ремнями, защелкой столика, красной чашкой для кофе, наушниками и т.д.

    А еще нам подарили прыгунки. Ох как мы любим прыгать вот так!!!!

    Чё-то я немного не в понятках...я всегда считала это ходунками.. :-/
    Да, Юля, это ходунки, я перепутала. Ну я же не русская, ошибочки делаю, sorry :roll:

  10. #119
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    Мы где-то месяц назад купили ночник- проектор (вот такой :
    http://www.elephant.ru/index.php?item=1227) - уж очень мне хотелось - предсталяла как Лизка будет лежать и смотреть на потолок завороженно!!! Хи, наивная!!! Купили, включили - сидим с мужем с открытыми ртами и пялимся в потолок (такие красивые там мишки летают, скажу я вам) - потом смотрим на Лизу - она лежит, грызет пеленку и сомотрит на нас :lol: - вобщем не привлекло ее - одна отрада - ремешок грызет, на который эта звезда крепится :roll: !!!
    А в целом -тоже очень привлекают ее внимание бирки на игрушках - аккуратненько берет их пальчиками, изучает и в рот!!! Любит играть с расчесткой детской и "сосалкой" для сопель :lol: !
    Лилия, а Марусика в прыгунках этих (или ходунках) ножками до пола достает? Я так понимаю в них можно по квартире гонять, если ножками отталкиваться - тоже хотели такие купить, но вот сомневаюсь из-за того, что Лиза ножку одну на стопу не ставит - все время ее подкашивает - вот придет массажистка к нам спрошу ее, наверно... А Марусике явно нравится - такая довольная!!!!! :lol:
    Олка, нам их подарили, а то я ходунки эти, никогда бы не купила. Марусике ОЧЕНЬ нравится на них тусить вот и оставляю, ее когда иду в туалет или на кухню. Стопы не достают полностью до пола, но она умудряется одну ножку приподнять и на другую полностью упираться, так и меняет их как аист на болоте. Очень довольна так скакать. :P

  11. #120
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас, конечно, тоже море всяких замороченных музыкальных игрушек (достались после Фираса), но что интересно, он с ними долго играет, слушает музыку и разговаривает. Музыкальную арку вообще за человека считает -с таким вдохновлением с ней общается! :!:

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Характер наших малышей
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 00:53
  2. уход за кожей наших малышей
    от Nastena в разделе Уход
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 19:29
  3. Видеозаписи наших малышей
    от Ksu в разделе Файлообменник
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •