Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #91
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    надь, тебе надо почитать топик про диету от Mika, она такая молодец у нас, на стооолько килограмм похудела!!!

  3. #92
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Надя, я после Тёмы набрала очень много в первые месяцы кормления.
    Во -первых надо проверить гормоны.
    Во-вторых, если кормишь, то никаких средств. Пока кормишьлучше худеть при помощи физических нагрузок.
    Дальше. Нервы - возможна послеродовая депрессия. Волосы - во время кормления выпадают - это либо кальций, либогормональное.
    Я тоже С Тёмой лысеть начала. Пью кальций и Магний В6.

  4. #93
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    К сожалению я уже не кормлю,:(, топик про диету от Mika сейчас проитаю, купила таблетки Dietrin natural для снижения аппетита внутри диета на неделю попробую ей следовать хотя я её бы деетической не назвалабы я столько много не ем сколько там написано:) ладно буду читать топикк и питание по гликемическому индексу (по Монтиньяку) :)

  5. #94
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Надя, ты всёж гормоны проверь.

  6. #95
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Да не проверяют в нашей больнице на гормоны

  7. #96
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Да не проверяют в нашей больнице на гормоны
    а эндокринолог не направляет? просто если что-то не так, лучше всякие серии для похудения не пить.
    я начинала пить Ли Дазу, а врач - эндокринолог пальцем у виска покрутила. мне только хуже было.

  8. #97
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Oksi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    324
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Я тоже считаю, что всякие там комплексы только выкачка денег. Да и как мне кажется, рано еще Надежде думать про похудение. Я начала терять в весе только когда Федьке 1,5 года было. А после 2-х лет пошла на фитнес и села на диету.

    Проверяться на гормоны спустя 5 месяцев после родов считаю смысла нет. Потому месячный цикл еще на налажен. Как минимум год после родов организм еще восстанавливается.

    У меня тоже аппетит был непомерный. Тут главное себя перебороть, рот закрыть и не есть после 6 вечера, ну или в крайнем случае за 3 часа до сна. Тяжело первые две недели, потом организм привыкает. Отказаться от хлеба, печенюшек с чаем, сгущенки и прочих сластей. И больше есть рыбы, причем любой и в любом количестве, но без хлеба. Рыба полностью усваивается организмом и восполняет организм витамином Д и жирными кислотами, которые уменьшают количество холестерина в крови. Тут соглашусь с Еленой - диета Монтиньяка супер, но нужна сила воли, чтобы отказаться от картошки, хлеба и макаронов!

  9. #98
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    но нужна сила воли, чтобы отказаться от картошки, хлеба и макаронов!
    Тут могу сказать одно - если поставить цель похудеть, то можно...
    Ну а как быть с картошкой, хлебом, макаронами и сладостями??? Да не покупать их и все. Табу:mad:!!! Картошки покупать только столько, сколько надо на супчик и так по мелочам. Хлеб заменить на черный, злаковый или сухарики, и то, только в случае острой необходимости. Макароны не покупать. Сладости заменить на сухофрукты, орехи, мед... Сейчас такая пора замечательная перейти на фрукты, овощи... Хочеться есть пожалуйста: творог, кефир, офощи-фрукты, мясо, рыба... Вместо перекусов бутербродами, заменить хлеб на сыр... Диету начинать надо с магазина - не покупать, что вредно - соответственно дома "плохих" продуктов не будет... Сразу полдела будет сделано...

    Проблема еще, конечно может возникнуть с остальными членами семьи... Ну тут нужно поговорить, как говориться, по-душам... Постараться найти в питании семьи компромис - чтобы было и хорошо и полезно... Тяжко будет только первое время, потом запросто втягиваешься. Ну и без желания и труда конечно ничего не добиться... Тут вопрос в том, чем мы можем пожертвовать ради достижения своей цели... Лучше жертвовать лишними килиграммами - их не жалко :D

  10. #99
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Как девушка каторая 9 лет посвятила себя спорту,могу сказать вам с уверенностью,кроме спорта,ничего не поможет похудет! Никакие диеты! Чтобы сбросить не нужные кг,укрепить мышцы,стать более гибкой и повысить тонус,занимайтесь спортом и еще один совет! Никогда не пейте воду во время тренеровки! Будет сложнее дышать,при выделении пота,вы теряете жири! Так что пить не стоит,добавлять еще в себя водички! А если всетаки не втерпеж,то пейте маленькими глотками и совсем чуть-чуть и естественно ни о каких егуртах и еде не может быть и речи! После недели,вы уже увидите результат!!!!!

  11. #100
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Конечно верно говоришь, но мне кажется все-таки диетка не помешает :) Ну типо того, не кушать после 18.00 :)


    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    После недели,вы уже увидите результат!!!!!
    ППКС. Проверенно на себе :)

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •