Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #151
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих


    Цитата Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
    Я же говрила, что перестав есть мясо я похудела на 7 кг., а мне не поверили. Некоторые люди от мяса набирают вес, я в хожу в это число людей. И еще хочу похвастаться за 3 недели убрала 3 см в талии, Сейчас 64 см. моя талия.

    Нарина, поздравляю с потерянными сантиметрами.

    А мне осталось с талии убрать см 7 и я буду счастлива. Главная цель -живот, от него талия "большая", сзади всё в порядке, бока провалились:)

  3. #152
    Marichka
    Гость

    Re: Оффтоп худеющих

    А я никак не могу взять себя в руки. После родов стала больне на 10 кг, чем до беременности. Сразу скинула 5 и все. Хлеб не ем и сахар, а толку нет. Что делать подскажите.

  4. #153
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Marichka Посмотреть сообщение
    А я никак не могу взять себя в руки. После родов стала больне на 10 кг, чем до беременности. Сразу скинула 5 и все. Хлеб не ем и сахар, а толку нет. Что делать подскажите.
    Исключить все мучное, сладкое, жаренное, копченое. Поменьше перекусов между едой. Больше ходить пешком. Из соков лучше томатный. Не есть после шести. Я так за месяц потеряла 7 кг. Удачи.

  5. #154
    MamaMatveya
    Гость

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Всем худеющим,ПРИВЕТ!!!!
    Поздравляю с потерянными кило:D
    Глядя на ВАС решила с сего дня:
    1.не есть после 18.00
    2.не есть сладкое и мучное (хотя и не любительница этого,но все равно отказываюсь)
    3.пока еще не пошла на аквааэробику, буду дома танцевать:dance:...ну для начала по 30 минут:ugu:
    надеюсь все это не повлияет на ГВ (особенно первый пункт:))
    Значит так,на 11.11.2007г. вес 58,2кг.....в среду отчет предоставлю по потеренному весу:)
    :megalol:ну вот огласила на всю страну,теперь то стыдно будет не соблюсти обещанное...КТО СО МНОЙ????

  6. #155
    Осваиваюсь
    Аватар для Lesya
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Леся
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    62
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    А что за таблетки? Как называются?:dum:

    Я так понимаю это Ксеникал. Я их не пила (еще пока, только их и осталось попробовать), но все кто пил были довольны. Они в разных расфасовках по 21, еще сколько-то и 82 таблетки. Пачка дорого стоит.

    добавлено через 14 минут
    Девочки скажите, а кто-нибудь пробовал комплекс "Худеем за Неделю", он в таких красивых чемоданчиках продается? На одном сайте читала дама писала, что ей помог похудеть аж на 3 кг за неделю. Но одно мнение это мало!?
    Последний раз редактировалось Lesya; 11.11.2007 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #156
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    но все кто пил были довольны
    осталось почитай противопаказания ;)
    а те кто пили обратно не поправились? :dum:

  8. #157
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    осталось почитай противопаказания
    Свет,а я не нашла опасных противопоказаний.Вроде ничего опасного.Просто принимать их советуют людям с ожирением.Но все равно при их приеме надо соблюдаь диету.Так что худеешь почти так же,как и без таблеток.Ну разве что намного быстрее.
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это Ксеникал
    Да ты права.

  9. #158
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Девочки! Я не так давно общалась с девчатами на Сахалинском форуме, как раз про Ксеникал. Писали люди которые их принимали. В общем в туалет ходишь по большому часто и очень даже. После нескольких дней приема появляется недержание кала!!! Стул очень жидкий(Желтый-присутствие жира), приходится подкладывать прокладки, т.к. позывы непроизвольны и можно не успеть до туалета. Повторюсь, что писали люди, которые их принимали. Эффект-есть, но не так быстро как этого хотелось и как это ого стоит. Пачка 21 таб. чуть больше тысячи. Пить надо как минимум три раза в день (при ожирении). Получается пачка на неделю всего. А длительность приема-пол года!!! Девочкам с небольшим избытком массы тела их рекомендуют пить в том случае, если планируется прием пищи в вечернее время, т.е. походы в гости, кафе, рестораны. Пьешь таблетку перед едой или непосредственно во время еды. Такой прием обеспечивает неусвоение жиров, которые съели тогда когда не стоило бы, т.е. после шести(как мы знаем после шести кушать не рекомендуют, а с таблетками, это как бы допустимо) Вот что я узнала по этому поводу. Если честно я предпочла диету и крутить обруч ;), нежели недержанию!!!

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MamaMatveya Посмотреть сообщение
    Всем худеющим,ПРИВЕТ!!!!
    Поздравляю с потерянными кило:D
    Глядя на ВАС решила с сего дня:
    1.не есть после 18.00
    2.не есть сладкое и мучное (хотя и не любительница этого,но все равно отказываюсь)
    3.пока еще не пошла на аквааэробику, буду дома танцевать:dance:...ну для начала по 30 минут:ugu:
    надеюсь все это не повлияет на ГВ (особенно первый пункт:))
    Значит так,на 11.11.2007г. вес 58,2кг.....в среду отчет предоставлю по потеренному весу:)
    :megalol:ну вот огласила на всю страну,теперь то стыдно будет не соблюсти обещанное...КТО СО МНОЙ????
    Мне кажется не стоит худеть если ГВ.
    Последний раз редактировалось MAMA; 12.11.2007 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение

  10. #159
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    приходится подкладывать прокладки, т.к. позывы непроизвольны и можно не успеть до туалета.
    Фууууууу

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Если честно я предпочла диету и крутить обруч , нежели недержанию!!!
    И я :ugu:

  11. #160
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Я вообще не понимаю все эти таблетки для похудения.По-моему,их начинают пить люди с плохой силой воли.И даже если худеют,то либо с вредом для здоровья,либо потом набирают те же килограммы или ещё больше.
    По мне,так намного продуктивней худеть своими силами,и результат радует сильнее!
    Единственное,что я бы попробовала-это медод Гемокода,когда по результатам анализа крови составляют тот перечень продуктов,которые способоствуют увеличению массы тела. Например,некоторые могут сидеть на салатной диете(огурцы,помидры,салат),но поправляться или не видеть результата.

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •