Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #201
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ухх, девча, я наконец-то 50 кг!!!!!!! Ура!!! Конец моим диетам!!! Только осталось поддерживать! Не ем после 6, стараюсь есть не много, чтобы не обжираться! Стала ходить на работу пешком! А то от лени ездила на машине, а тут идти 20 мин быстрым шагом! Кручу обруч Жимфлекстор или как его там. Кстати, вещь!!! В талии убралось 2 см, а кручу всего окло месяца по 10 мин на ночь! И больше не жрать после кручения!!!

    С удовольствием бы пошла в тренажерку или басик, но тотально занята! Времени нет! Вот и приходится себя ограничивать в еде. А есть я люблю!!!

    Кстати, была вчера у эндокринолога, она грит, что вредно сильно себя ограничивать. Организму нужны и жиры тоже. Так что подуайте! Просто есть мало и все! Но сбалансировано!

    Ларис, я тебе завидую - обожраться в 2 часа ночи и не потолстеть! У меня сразу пятую точку разносит от таких подвигов:megalol:

  3. #202
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ksu, а какой у тебя рост??? Поздравляю с достижением в фигуре!

  4. #203
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ксюха, поздравляю ! Теперь главное не обжираться и не напиваться - и всё будет ОК!


    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Ларис, я тебе завидую - обожраться в 2 часа ночи и не потолстеть! У меня сразу пятую точку разносит от таких подвигов

    Ну, абсолютного веса ни у кого нет: + - 1 кг в месяц, нормальное колебание (иногда хочется побольше поесть, иногда вообще ничего, мы же не роботы, каждый день по расписанию питаться не сможем).

    Конечно, 50 кг я не вешу ( с моими 1м 69 ), но стабильные 58-60 не придерживаясь диет у меня всегда есть (сейчас, правда 62, осталось 2 кг беременного жира потерять).

    Думаю, что так называемый "нормальный" вес у каждого свой. И зависит он не от роста и обьёма бёдер, а от личного самочувствия. Пример: весила я 54 после первой беременности и мотало меня ветром, т.е. головокружения были, слабость, да и вообще ощущения, что не жилец. Весила и 65кг, тут наступало состояниа тяжеловесности, иногда даже тыпа одышки было...

    Короче, к чему веду: нормальный вес каждый себе сам определяет (я лучше всего себя чувствую при 58-60кг). А если слепо следовать желанию быть "как фотомодель", то можно кончить в больнице у гастроэнтеролога. Мне моё здоровье дороже, даже если я не влезаю в модный 36й размер!

  5. #204
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило:
    "Если это вкусно - выплюньте немедленно!"
    :megalol::megalol:

  6. #205
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Рост у меня 168 см!
    Но я опытным путем вычислила, что мне 50-51 - само то! Иначе попа тяжелеть начинает. Прям на глазах! А так все ок! Единственное, когда теряешь кг и объемы - все вещи начинают висеть, как на вешалке!!! Вот это трагично, если нет возможности обновить гардероб. Поэтому я покупаю все чуток маловатое, если собираюсь худеть! Так стимул есть!!!

    Ниже 50 кг, конечно, абсурдно весить в мои годы, я ж не тинейджер:megalol: А вот 50 - само то!

  7. #206
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило:
    "Если это вкусно - выплюньте немедленно!":megalol::megalol:

    :137:

  8. #207
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ксюша, ты молодец, поздравляю! Ты очень хорошо сейчас выглядишь!

  9. #208
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило: "Если это вкусно - выплюньте немедленно!"
    А если всё вкусно?

  10. #209
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Есть один простейший и наверняка всем известный способ вычисления своего "идеального" веса - того, который подходит именно организму.
    Ваш вес минус 110 равно нормальный вес для вашего организма.
    Я с 16 лет и до сих пор вешу 48кг (почти бараний вес), а рост мой 160см, т.е. получается, должна весить 50кг, но мне не хватает 2-х кг, а никак не получается набрать. Но при этом я себя замечательно чувствую и по ветру не шатает;).

    Думаю, что так называемый "нормальный" вес у каждого свой. И зависит он не от роста и обьёма бёдер, а от личного самочувствия.
    А вообще правильно наверно, что каждый должен весить столько, на сколько кг он себя комфортно чувствует

  11. #210
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ага, вес зависит от телосложения у меня допустим кости тяжолые, широкие. Поэтому было смешно когда все разные по внешниму виду женщины назвали один и тотже вес (свой ) на тренировках (фитбол). Слушайте, какие вы молодцы, что ж у меня не выходит ничего 79 кг так и вешу.

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •