Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #71
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Алён,моему Димке тоже прописали Ноотропил и Трентал так он на них за месяц набрал 7 кг.

  3. #72
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    а бодифлекс никто не пробовал?
    Только на нем и живу. Единственный минус - регулярность (все сброшенное возвращаеться, если не скоректировать диету), но 15-20 мин в день несложно найти, часто иду на всякие ухищрения - сегодня полный комплекс, 2 дня по половине, иногда день пропускаю, вообщем не напрягает. Зато ем все (в меру конечно) а главное кожу и мышцы подтягивает, это кроме сброшеного жирка:). Почти все написанное про эту програму - правда
    http://www.medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.htm
    http://www.harbor.ru/sport/cat.php?id=1
    Последний раз редактировалось Lyoka; 11.08.2007 в 16:37.

  4. #73
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Эээ, а я престала худеть... Вроде стали неплохие результаты, талия появилась... но еще обострился мой АД:huh: (а еще говорят, что нужна диета при кожных заболеваниях - фигушки, нужны пирожные:p). Вот совершенно точно, что в связи с похудением стало плохо! Короче говоря, плюнула я на диету, кушаю пирожные и престаю чесаться:o Сейчас почти вылезла из обострения.
    Вот обруч кручу нерегулярно, это плохо! Надо начинать снова регулярно с новыми силами:D:D:D

  5. #74
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ой Танюха, я тоже начинала качать пресс и ягодицы, и что, позанималась недельку каждый день, потом через день, 2 раза в неделю, а сейчас и не помню когда занималась в последний раз, так лень, постоянно ищу для себя какие-нибудь отговорки, вообщем не знаю как себя заставить

  6. #75
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    А у меня просто зачастую не получается Надо, пока крутишь, Макса садить в кроватку, иначе он лезет под обруч, а он тяжелый, опасно. Иногда начинаю вечером крутить, Макс уже ноет, наш папа говорит - нашла время:huh: Ну понятно, не со зла, он тоже устал, пора Макса укладывать, а я кручу...
    Нужно выбрать время и выработать привычку у себя и папика, чтоб не нудил, а занимался Максом в это время, это можно сделать, просто надо их приучить постепенно, выработать условный рефлекс так сказать:megalol:;)

    Кстати насчет пресса, я тоже раньше качала, но оказывается совершенно не правильно! Я об этом узнала только сейчас (мы ходим с Максом на фитнес, его ведет девочка, она профессионал и разбирается в этом деле). Качаем пресс на фитболах, она стоит рядом и счупает животик:) Вобщем на словах трудно объяснить, но в этом деле главное не прерывать напряжение мышц, а постепенно наращивать... А я этого не знала, делала рывками. Рывок-расслабление, так вот от этого эффекта нету:huh:
    Последний раз редактировалось Kviks; 12.08.2007 в 00:59.

  7. #76
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Воть решила отметиться. У меня, значит, на сегодня вес мой составляет 57.800( это с утра и без одёжи:)) К вечеру я как " человек -бассейн":) отекаю-тяжелею. Талия моя радует потихоньку, уже 73 см. Ну до 70-ти " докрутить" и усё, предел мечтаний. Природой так заложено, меньше 70-ти не получается. Правда была однажды 65см, но это после первых родов, когда весила 48 кг, ужас какие мощи были:megalol:. Вобщем занятия я не бросила, так и продолжаю, привыкла ж, ё-моё:), и обруч каждый день.

    Ну сама от себя не ожидала такой " систематичности", а раньше лень на лени была, тоже надолго не хватало.

    Немного обороты скинула, в выходные все же даю себе отдохнуть.

    Теперь мужа домогаюсь, что бы велотренажёр купил, ну очень хочу. Сказал, что купим скоро:DСначала немного против был, мол, будет пылиться без дела, типа, на долго меня не хватит.Но посмотрел, как я " тружусь денно и нощно":megalol:и согласился))).

  8. #77
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Молодец, Танюха, так держать!!!
    Надо бы взять с тебя пример...

  9. #78
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Таня, молодец!!!
    а я никак не могу выбрать время, с ребятишками ничего не успеваю.

  10. #79
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Спасибо Лен:) У меня старшая, Дашуля нянька знатная, очень помогает. Мне нужно -то час в день на упражнения. Даша с Сашей в комнате мультики смотрят, а я на кухне "кувыркаюсь":) Раньше они со мной " занимались", потом им стало неинтересно и они свалили в комнату. А так, без Даши конечно не представляю.

    Держусь до сих пор наверное потому, что " прескачила" тот рубеж, когда всё бросить хотелось, не вмоготу было. А теперь это так дисциплинирует!

    И какой же кайф, когда влезаешь в свой родной 46 размер и в прежние вещи, особенно штанишки:)

    Мне просто очень очень очень захотелось:)

  11. #80
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Ну вот, закончилось лето, не хочеться уже арбузов и дынь (полтора месяца только ими и питалась) - и скинутые килограммы наверное скоро вернуться:(. Осеннюю тоску люблю заедать котлетками и шоколадными конфетами:). До беременностибыло 53, сейчас 59, в планах еще 4 сбросить - и можно расслабиться. Немного. В аэробику и шейпинг не верю, вес держу только умеренностью в еде и тягой к здоровой пище. Ну еще бодифлекс практикую

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •