Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 299

Тема: Оффтоп худеющих

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Оффтоп худеющих

    А я на диету села! А то муж сказал, что если моей попе прибавить еще 1 см, все - пиши пропало:megalol: Не, он любить меня будет - обещал, но это для меня как стимул! А то сама сроду бы не взялась за себя! Жру все подряд! А сегодня вот не ем ничего. Решила поголодать, но не экстримально, а так, кушать по чуть-чуть. Пока вот держусь. Золотце уже вон на 2,5 кг похудела! Полмесяца не ест!

  2. #81
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    Юль, пишу.
    Сидела на медовой диете до Тёмы сбросила 15 кг за 4-5 месяцев.
    Не ела я после 20.00, а на ночь сьедала 1 ч.ложку мёда, не запивая не заедая. вот и всё.
    ещё классно помагает медовый массаж, но дороговасто.

  3. #82
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    ой нееет, я так не могу, я вообще не могу сладкое без чая (или др. горячего напитка) есть

    добавлено через 2 минуты
    мне кажется в твоей диете более важным аспектом - не есть после 20.00
    А мне в этом плане очень трудно, потому что я иногда завтракаю часов в 5 вечера
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.09.2007 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение

  4. #83
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    нет, Юль, именно мёд главная деталь. это в идеале не есть после 20.00,, а я ярки представитель сов, поэтому ночью развиваю бурную деятельность. ну и пожевать естественно охота.
    А вот мёд без всего действительно не очень, но потом привыкаешь:ugu:. Ещё я в баню ходила, ну и мёдом мазалась.
    Я подробно не читала про эту диету, так подруга ляпнула, вот и решила попробовать.

  5. #84
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    ну в бане - это наверное другой разговор,когда тело распарено, поры раскрыты - а у нас нет её :-( А так - наверное мало смысла будет...только неприятно..Да и дороговатое удовольствие...
    Оффтоп

  6. #85
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Оффтоп худеющих

    а я обожаю баню, с солью, с мёдом, с мазьками, поддать пивом мммммм. размечталась. Хорошо помагает ненужное сбросить. как давно не была............ то беременность, то кормление.

  7. #86
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Нужен совет, я сильно поправилась.

    Такая проблема всю беременность была в минусе, а тут за четыре месяца девчонки ужас я набрала 10кг.:huh: И как таковое что обидно я не лопаю все спадрят, режим нарушен , я согласна. Тут ходила по магазинам есть линия «худеем за неделю» в аптеки видела кофе этой же линии, есть таблетки снижающие аппетит. Короче всего куча вопрос такой кто чем пользовался и что помогает хоть как то а на что лучше не тратить деньги. Кто-нибудь пробовал раздельное питание. Короче я в шоке не знаю за что хвататься. И вобще кто как после родов себя держал в норме просто после первых у меня такой проблемы не было, а сейчас уже чуть не лысая, и вся нервная короче картина жуткая. :dum:

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Моя приятельница на работе решила как-то похудеть с помошью этой линии. К большому ее сожалению эффекта от этого она не достигла, но нажила небольшую проблему... После приема этого комплекса (отвратная еда из пакетиков, разводящаяся водой) через три дня у нее началась жуткая аллергия - пришлось остановить прием этого комплекса... Видела я эти кашки и супчики из пакетиков - убивать будут, но есть не заставят...
    Считаю, что подобные комплексы, да и вообще всякие там добавки похудательные и т.д. это все гадость и вред организму...

    Может есть другие выходы их ситуации - раздельное питание, ограничение в количестве еды, разгрузочные дни, не есть после 18-00, в конце концов - комплексные диеты и т.д. Посмотрите что вы едите, как и когда... Может ответы кроются именно в этом...
    Но в диеты, от которых сбрасывают 5 кг. за неделю я тоже не верю. Вес терять нужно аккуратно - без стресса для организма. Об этом и о многом другом (в том числе как похудеть и удерживать желаемый вес) написано в книге "Секреты здорового питания" Мишеля Монтиньяка. Эта целая книга посвящена не только здоровому питанию, но и как с помощью его сбросить лишний вес и остановиться... В ней рассмотрены основные причины, почему мы набираем лишний вес и не можем от него избавиться... Ну и конечно помогает выработать стратегию своего питание и похудания...
    Эту книгу купила моя свекровь (она страдает от лишнего веса), я как-то увидела и решила пролистать... В этой книге меня многое заинтересовало, многих вещей я вообще не знала... В общем - полезная вещь!!! Даже для общего развития...

    Но, если я правильно поняла - вы в положении.. :dum: О каком приеме гадостей (о которых идет речь в вашем сообщении), жестких диетах может сейчас идти речь??? Почитайте соответствующую литературу, как во время беременности не набрать лишнего и даже может быть сбросить... Возможно стоит обсудить прибавку в весе с врачом или даже пообщаться с диетологом... :no:

    В общем посмотрите сами, что в вашем питании не так и, если все в норме, то нужно обратиться к специалистам... Думаю вообще это у вас на фоне беременности... Врач ваш обязательно это заметит и порекомендует вам необходимые меры для удержания текущего веса или даже его снижении без стресса для вашего организма и особенно вашего малыша...
    Удачи и поменьше нервов!!! :)

  9. #88
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Нет, Надя не беременна уже, это просто инфу в профиле не сменила.
    Даже незнаю что посоветовать...ты кормишь грудью? Имхо - тоже все эти пакетики и т.п. - ерунда и деньгообдираловка.
    Сходи к эндокринологу. Это же гормоны.

  10. #89
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    блин точно сейчас инфу подкорректирую после 6 не есть это очень жестко вот если бы я ложилась в 9 хотя бы я запросто, а так не до 1 часа ночи не есть не не смогу. К сожалению врачей у нас таких нет. А ехать в ЕКАТЕРИНБУРГ или ТЮМЕНЬ пока не получится. Так то пью витамины и для нервов таблетки. Ладно худеем покупать не буду а "для снижения аппетита", как есть комментарии.

  11. #90
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Нужен совет, я сильно поправилась.

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    после 6 не есть это очень жестко вот если бы я ложилась в 9 хотя бы я запросто, а так не до 1 часа ночи не есть не не смогу.
    Ну в таком случае остаеться два выхода: раздельное питание или питание по гликемическому индексу (по Монтиньяку) - они чем-то очень похожи... Ну и конечно же смотреть как едите, когда и сколько... Думаю при правильном питании в течение нескольких месяцев думаю реально начать активно сбрасывать вес... Дело в стремлении и силе воле - без нее никуда ... :ugu:

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •