Голосование: Водите ли вы машину?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135

Тема: Водите ли вы машину?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Водите ли вы машину?

    Если "Да" - то, как долго, как часто, общие впечатления, что нравится и не нравится на дороге и за рулем.
    Если "Нет" - то планируете ли, когда и почему?

  2. #101
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Теперь я с гордостью могу сказать да, я вожу машину. С мужем сделали вывод, что в школе мення учили не водить машину, а натаскивали сдать экзамен. Я имею представление как ездить в городе но!!!! Не выше 2-ой передачи... У мужа это вызвало шок. Он сказал, что он учит меня тому, чему меня должны были научить в школе. Хотя если подумать, по правилам, обучаясь в школе, я не имела права ездить выше 40 км/ч, а это и есть 2-ая передача. И все-равно муж возмущен. И все-таки я мужа убедила, что чем чаще я буду садиться за руль в городе, тем быстрее я смогу ездить. Так и произошло. Сначала я ездила по окружной дороге, привыкала к саоей машине, так сказать. Потом меня допустли до машины в городе. Неделька по пробкам и я могу ездить!!! По снегу!!! По гололеду!!! В темное время суток!!! К лету я буду просто асс :tease: Однажды мы ездили в гости, муж пил пиво и я потом везла домой не только мужа и сына, но и еще одну семью. Это ерунда, что пару раз заглохла. Ведь доехала же!!! Довезла всех в целости и сохранности!!! Одно меня смущает... Как только я сажусь за руль, то в машине обязательно что-то начинает барахлить. То спидометр перестанет работать, то лампочка неисправности двигателя горит, а тут на днях у меня прямо нв перекрестке СДОХ аккомулятор. Причем сдох так, что даже на аварийку ему сил не хватило Благо был еще один аккомулятор в салоне. Муж переставил (меня пока одну за руль не пущают ) и мы поехали дальше. Что это? Случайность? Совпадение? Тайные знаки? Ревность со стороны машинки :)? Бывают же люди, которых не любят компьютеры... А меня наша не любит Вывод: мне нужна своя машинка

  3. #102
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Оля, ты такая молодец! Не перестаю тобой восхищаться, на все у тебя находится время, силы и желание. Точно к лету будешь летать на машине на вашу новую дачу! Молодчинка!

  4. #103
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    KrOlik, Ну ты молодец!!! Поздравляю!!!

  5. #104
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Оля, молодец! А насчет капризов машины....значит тебе нужна СВОЯ))))
    А почему в автошколе не больше 40км? Это по городу? у НАС В АВТОШКОЛЕ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, Т.Е НАСЕЛ ПУНКТ 60КМ, ЕСЛИ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОСТАЛЬНАЯ ДОРОГА-90км. Правда я 90 не ехала, т.к. зима все таки, то лед, то снега горы, но 80 -да.
    А еще как хорошо, что есть тот, кто первое время посидит рядом, поорет нужное в ухо))Вот у меня муж не водит, папа в другом городе, придется как-то самой корячиться под мат из соседних машин))

  6. #105
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Оля, молодец! А насчет капризов машины....значит тебе нужна СВОЯ))))
    А почему в автошколе не больше 40км? Это по городу? у НАС В АВТОШКОЛЕ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, Т.Е НАСЕЛ ПУНКТ 60КМ, ЕСЛИ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОСТАЛЬНАЯ ДОРОГА-90км. Правда я 90 не ехала, т.к. зима все таки, то лед, то снега горы, но 80 -да.
    А еще как хорошо, что есть тот, кто первое время посидит рядом, поорет нужное в ухо))Вот у меня муж не водит, папа в другом городе, придется как-то самой корячиться под мат из соседних машин))
    Я уже мужв настраиваю на то, что мне нужна СВОЯ машинка. Он не против. Посмотрим. Если у нас одно дельце не обломится, то я обломаюсь с машинкой на некоторое время.
    Нам в автошколе говорили, что учебная машина с учеником за рулем может ехать только по крайней правой полосе и не > 40 км/ч.
    Когда сидит рядом муж это хорошо первое время. Пока учит. А потом начинает напрягать Кажется, что сама бы села и поехала. Меньше нервов бы потратила. А на соседние машины наплевать. Значок У повесила и вперед, соблюдая ПДД и уважая других участников движения :l_sunny:

  7. #106
    Освоилась
    Аватар для 4upiK
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Вожу.3 года.считаю что вожу хорошо. но ко мне притягивает всяких...кхм...мужчин.3 раза в меня въезжали.уважаю учатников ДД.иногда злюсь в душе, но рулю пр и этом спокойно.машина-это свобода

  8. #107
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Кстати, муж чё-то говорил что то ли должны принять закон, то ли уже приняли и скоро вступит в силу - что тем у кого стаж вождения меньше 2-х лет, обяжут какую-то картинку на машину цеплять... кажись восклицательный знак в жёлтом квадрате

  9. #108
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    А я пока не вожу машину. У нас ее даже нет. Муж машины не любит почему-то. Получается, что мне хочется водить гораздо больше, чем ему. :)
    Машину будем покупать, если возникнет такая необходимость. Например, решим ребенка отдать в сад или школу далеко от дома.
    А вообще, у нас город небольшой и острой необходимости в своем транспорте я лично не ощущаю.
    Еще на машину, конечно, много денег уходит. Так что сейчас нам пока дешевле по необходимости на такси ездить, чем своей машиной обзаводиться.

  10. #109
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Кстати, муж чё-то говорил что то ли должны принять закон, то ли уже приняли и скоро вступит в силу - что тем у кого стаж вождения меньше 2-х лет, обяжут какую-то картинку на машину цеплять... кажись восклицательный знак в жёлтом квадрате
    Да, Юль, с марта приняли такой закон. Не пойму только -зачем? Теперь что, все будут разбегаться от таких машин? Если так, то не против!

  11. #110
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Сдали свою машину в ремонт по КАСКО, неделю безлошадные, сегодня еду на машине свёкра, да ещё он рядом будет Что-то я нервничаю, как в первый раз. У него права отобрали, проехал на кирпич по дури, на 4 месяца безлошадный. Теперь я временно за извозчика.
    Что-то я слегка боюсь, я эту машину только парковала один раз. Уф. :gluk: Ну уж как нибудь. И главное, опять сзади дети будут...

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •