Голосование: Водите ли вы машину?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135

Тема: Водите ли вы машину?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Водите ли вы машину?

    Если "Да" - то, как долго, как часто, общие впечатления, что нравится и не нравится на дороге и за рулем.
    Если "Нет" - то планируете ли, когда и почему?

  2. #51
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Конечно, квартира на первом месте !!! Мы даже машины продадим, если на квартиру не будет хватать. Так уж хочется свою отдельную. Но все равно желаю тебе, Аня, успехов в приобретении и того, и другого.

  3. #52
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Оффтоп
    Машину вожу давно. Люблю. Как села, так и поехала, естественно как-то это произошло. Машина - это свобода передвижений, независимость, а также здоровье, безопасность и комфорт. Езжу каждый день.
    А вот не нравится... Пробки раздражают! И водители "группы риска", я так называю. Я их сразу вычисляю. Потом расскажу, если кому интересно станет.

  4. #53
    Vera
    Гость

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Вожу всего 2 года. Для меня машина - вещь первой необходимости. Я без нее не представляю уже свою жизнь. Так приятно ей управлять, сидеть в удобном кресле, с комфортной для тебя температурой в салоне, с приятной музыкой... И никто на ногу не наступит, никто не нахамит. А в метро просто жутко... Единственная и последняя за беременность поездка запомнилась надолго. Больше не спущусь туда ни за что!!! По крайней мере, беременная точно

  5. #54
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    У меня права уже 5 лет,но ездила мало.Сначала папа давал попользоваться,но меня это напрягало,неуверенно как-то не в своей машине.А потом,когда с Максимом начали встречаться(у него была восьмерка)вот уж я вдоволь наездилась пока он на работе был,повысила,так сказать квалификацию!Потом продать пришлось,да и старая она была.Вот,планируем теперь в ближайшем будущем приобрести транспорт(ттт).Прям сил нет как хочется!Правда, собственная машина очень много значит!

  6. #55
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Я за рулем уже 6-ой год и просто не представляю как можно жить без машины. Машина – это своего рода свобода передвижения и вообще свобода!!! Когда угодно и куда угодно и неважно как выглядишь и какая погода на улице. А после того как мне «подарили» мою крошку на 25-летие :dance: (все мои друзья и родственники, знаю как я брежу желанием иметь именно свой транспорт, «скинулись», мужу деваться не куда было и он все остальное взял в кредит) я просто тащусь от езды!!!!! Я ездила беременная :preg: каждый день до самых родов и сейчас езжу, правда уже конечно не так часто

  7. #56
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Планирую учиться в этом году. Желание очень большое.

  8. #57
    DOVE
    Гость

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    Всем здравствуйте! уже март на дворе заканчивается, а новых писем нет,я новенькая среди Вас, но за рулем 5й год - 7 дней в неделю, по 5-6 часов в день! машина - это хорошо, но с таким графиком только и думаешь "может кто-нибудь меня повозит!"
    пишите!

  9. #58
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Водите ли вы машину?

    У меня вот, будете смеяться, права есть с 1999 года. Уж скоро переоформлять, а я и не ездила толком... Машину хочу, особенно сейчас, когда дочка появилась - это же удобно очень. Но и возни всякой с машиной много, конечно... А помочь пока с этим некому. Ну да ладно, щас-то пока и денег на машину нет, а там видно будет, может, ситуация как-то изменится в более благоприятную для личного транспорта сторону :)

  10. #59
    Осваиваюсь
    Аватар для Vishnya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    73
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    А я не вожу, мне мотоцыклы больше нравятся!

    добавлено через 1 минуту
    У меня смайлики пропали куда-то(((((((
    Последний раз редактировалось Vishnya; 05.05.2008 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  11. #60
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Ответ: Водите ли вы машину?

    Я не вожу и машины у нас нет. Но это пока! Я "созрела" для того чтобы пойти учиться на права. Сплю и вижу.:) Муж поддерживает всеми руками.
    Планирую в конце лета всё же собраться, жду знакомую, которая со мной за компанию тоже учиться будет.
    А потом машину выбирать вместе с мужем будем, ухх, захватывает дух! Как же мне хочется водить. Сколько будет возможностей. Будем хоть из дому выбираться чаще, а то сиднем сидим:). Свой транспорт это здорово!
    Всегда боялась водить, прям страх охватывал от одной мысли, а теперь как-то само собой улеглось и уверенность появилась.

    теперь чуть ли не каждую ночь, во сне, на машине гоняю:)

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •