Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #151
    В 18-й век хочу! Хочу носить обалденные платься с корсетом:) Красивые прически и т.п.:)

    Чтобы ты сделала с деньгами, если бы у тебя было бы много миллардов долларов?

  3. #152
    ну весь бизнес-проект тут вряд ли уместится, но порядок как минимум в области навела бы :-)
    Если бы ты была президентом, какой закон ты приняла бы в самое ближайшее время

  4. #153
    Я очень мердобольгная и люблю животных...Приняла бы закон о жестоком наказании матерей, бросивших детей умирать где-нибудь на морозе или в мусорном баке. И приняла бы очень жестокие наказания для живодеров!!! Для малолеток, которые издеваются над животными... Меня всегда возмущало как нашему правительству на это наплевать!!!

    Если бы ты поймала золотую рыбку и у тебя бы появилось 3 желания, какие бы они были?

  5. #154
    1. здоровья моему дому
    2. прибыльный, стабильный бизнес.
    3. мир на всей планете
    Обманываешь ли ты своего мужа? В каких вопросах ?

  6. #155
    Не умею обманывать, ну если только совсем мелочи какие-то, даже не вспомню уже что.

    сколько часов в день ты смотришь телевизор?

  7. #156
    2-3... но чаще не смотрю а слушаю
    ТВ-программа, которая тебя бесит

  8. #157
    раньше дом 2 бесила, сейчас спокойно отношусь... Вообще ничего не бесит в принципе...

    У тебя беремееность плановая была? Или случайно получилось?

  9. #158
    долгожданная, уже и не верилось, что получится.
    Сейчас предохраняешься?

  10. #159
    не всегда
    самая неожиданная встреча.Было такое, чтоб совершенно случайно встретили человека...которого, как вамказазалось, никак не могло быть в этом месте... ну или просто совсем не ожидали

  11. #160
    Не так давно моя очень хорошая подруга, с которой мы, к сожалению, видимся крайне редко, даже не каждый год :(, устроилась на работу в подопечную мне компанию. Совершенно случайно, несколько не по ее профилю работы. Я была безумно рада! Теперь мы чаще видимся...

    В отношениях мужчины и женщины имеет значение, кто из них старше, а кто младше?

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •