Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #181
    в icq
    как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации

  3. #182
    если честно, то никак, осуждать не буду, но и друзей (знакомых) себе не хочу из этого круга.
    Везёт ли тебе по жизни?

  4. #183
    Я очень усердная и всегда добиваюсь того, чего хочу, везение ли это не знаю, но с усердием мне точно повезло:)
    Во сколько лет будешь говорить с ребенком о сексе?

  5. #184
    Очень хороший вопрос, пока не задумывалась. Думаю к этому вопросу надо подходить постепенно, давая небольшие порции информации соотвестсвующей возрасту, начиная наверное примерно с того возраста. как у ребёнка начнутся вопросы "а откуда я взялся". А самое главное - чтобы было доверие в отношениях, чтобы ребёнок не боялся задавать подобные вопросы, ну и информация должна быть адекватной, чтобы не было так что мама с папой рассказывают про тычинки и пестики, а во дворе все говорят, что мама с папой "трахаются" (ну думаю все знают анекдот)
    Что для тебя в замужестве, в семейной жизни самое главное, важное...то, ради чего стоило выходить замуж (не имею в виду ребёнка)

  6. #185
    Спокойствие, надежность, теплые взаимоотношения, ..........:)

    На кого ты злишься очень долгое время?:mad:

  7. #186
    На свекровь. :(
    Что в муже тебе нравится больше всего?

  8. #187
    незлопамятность.
    Есть ли качество которое ты хотела бы развить в муже? Ну или добавить?

  9. #188
    Ага, складывание носков в стирку, а не по всей квартире
    Как ты относишься к лысым мужчинам?

  10. #189
    с легким юмором
    Твой муж совпадает с твоим идеалом мужчины? Ну допустим юношеским...

  11. #190
    И если можно, опишите в чем совподает, ну или не совпадает...
    Последний раз редактировалось kisska; 11.04.2007 в 03:56.

Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •