Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #201
    Раньше вставала и с огромным удовольствием делала завтрак, после рождения Дуняши нет:)
    Ты веришь в жизнь после смерти?

  3. #202
    Жизнь духовная продолжается, а вот физическая - нет, конечно.
    Что в браке важнее - любовь или взаимоуважение?

  4. #203
    на мой взгляд, эти 2 понятия взаимосвязаны; если есть любовь- то есть и уважение
    . была ли ты послушным ребёнком?:game:

  5. #204
    в общем наверное да, я бы даже сказала слишком послушным
    Как ты относишься к рекламе - это "двигатель прогресса", возможность рассказать и узнать о чём-то новом, или запудривание мозгов, попытка "втюхать" не слишком нужный товар, стереотипизация брендов

  6. #205
    и всё-таки,наверное, первое; просто иногда информация оказывается искажённой, неточной, что безусловно минус. А вот "TV shop "- это реальное всучивание залежавшегося товара .
    Были ли в твоей жизни случаи реально опасные для твоей жизни.?Какой?

  7. #206
    Да был один. Мне лет 12 было, утро было мы с мамой спали каждая в своей комнате, а папа ушел гулять с собакой. Я проснулась от нереального грохота, в этот момент ко мне забежала укутавшаяся в одеяло мама и за ней дверь открыли люди в масках.... После долгого раздумья, что с нами делать нам повезло и нас просо всех заперли в ванной предварительно избив отца...........
    Ты за или против смертной казни?

  8. #207
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Да был один. Мне лет 12 было, утро было мы с мамой спали каждая в своей комнате, а папа ушел гулять с собакой. Я проснулась от нереального грохота, в этот момент ко мне забежала укутавшаяся в одеяло мама и за ней дверь открыли люди в масках.... После долгого раздумья, что с нами делать нам повезло и нас просо всех заперли в ванной предварительно избив отца...........
    Ты за или против смертной казни?
    кошмар какой:(
    . Я "за"; если ты лишил жизни человека (хотя разные ситуации бывают, и порой убийство во спасение и т.д), разве ты достоин жизни?:redface:
    До сколько лет ты бы хотела жить?

  9. #208
    Даже и не знаю... Ради Макса наверно долго, пока не буду уверена, что его жизнь сложилась и помогать всем чем могу. А для себя - не хочу стареть. Морщинки и болезни всякие только жизнь отравляют.

    Ты когда-нибудь ходила к гадалкам и предсказателям судьбы? Вообще веришь в это?

  10. #209
    Верю, хотя не разу не ходила, не попадались гадалки, но думаю когда нибудь наверное подвернется

    В каком возрасте ты первый раз влюбилась? Кто это был?

  11. #210
    Первый раз влюбилась по-настощему в 16 лет (в 11 классе). Звали его Радик. Мы встречались где-то 3 месяца, я была самой счастливой на свете, а потом он меня бросил, точнее мы стали просто друзьями. :( Я дико переживала, но потом уехала учиться в Чебоксары и по-тихоньку забыла о нем.

    Кем ты хочешь, что бы стал твой ребенок по профессии?

Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •