Страница 24 из 69 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #231
    На 4, 5 хотя вполне могла на одни 5, но у меня была бредовая мысль в голове, что я не хочу быть отличницей, т.к. отличники не в "моде":( Сейчас самой смешно.
    Если бы была возможность не работать и только заниматься ребенком, домом, мужем и собой, тебя бы устроила такая жизнь?

  3. #232
    Вполне, я думаю. Я последнее время так и живу. Но если нужно будет работать - буду работать. :)
    Всегда ли ты добиваешься поставленной цели?

  4. #233
    Больше да, редко нет.

    Ты стеснительная? На сколько?

  5. #234
    считаю, что стеснительная, даже очень , но окружающие так не считаю, может просто на людях я борюсь с этим чувством.
    Какой бы подарок ты хотела получить от мужа?

  6. #235
    Я уже давно мечтаю о щипцах для волос, Причем когда он мне предлагает пойти купить-я так не хочу, я хочу пода-а-а-арком:)
    Какой в тебе самый большой недостаток?

  7. #236
    Ленивая

    Как ты относишься к бесспорядку?

  8. #237
    спокойно :) Главное, чтобы дома было чисто и уютно. Остальное - мелочи. Мое убеждение - окружающая обстановка (в том числе и беспорядок) отражение внутреннего состояния.
    Тебя легко рассмешить?

  9. #238
    Вообще, да. Я и сама люблю рассмешить кого-либо, и вообще люблю всякого рода шутки (да кто их не любит)

    Вы с мужем объявляли о своей помолвке? Он тебе делал предложение?

  10. #239
    неа. Мы вообще тайком расписались. А расписались фиктивно, для льгот. В Москву хотели поехать, а так как он военный, то на дороге сэкономили 60 тысяч (у них дорога для всех членов семьи бесплатная). А потом планировали развестись и опять пожениться только уже как положено: платье, лимузины... Но, в Москве узнала, что у меня уже 5 неделек как в животике кто-то поселился и отказалась от свадьбы, потому что меня поднимать нельзя было и шампанское нельзя, в общем неинтересно бы было... Так и остались расписаными, не разводились...

    Какой твой любимый город? И вообще много где была?

  11. #240
    Была где мало, но вот С-Пб меня очаровал,город очень красивый!!!

    Ты любишь мечтать?

Страница 24 из 69 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •