Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #241
    я обожаю Москву!
    такое удовольствие жить в этом городе! таком динамичном, независимом, КРАСИВОМ!
    во всем, конечно, есть свои минусы, но я люблю Москву беззаветно :)
    особенно люблю ездить на машине ночью по центру города... витрины, подсветка, реклама... ах :). Москва ночью просто неподражаема :). свободные дороги.... ассоциация с песней Данко, где "по Садовому кольцу я лечу и мне летит на встречу Московская ночь..."
    когда жила с родителями в Реутово, из окон моей комнаты где-то вдалеке было видно МКАД (кольцевая дорога). и так здорово было, сидя на подоконнике, в темноте слушать музыку и смотреть на огни проезжающих машин... :)
    Была я в Мюнхене, Барселоне (и многих городках в пригороде), Зальцбурге, Ираклеоне (Греция. и многих городах на острове Крит)... это что касается Европпы.
    в России я была в Омске (там родственники дедушки живут), в Сочи (там мои родственники), в Алуште... ну, и, конечно же, в Санкт-Питербурге :)

    как ты относишься к выпившим людям? (к пьяным)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 17.04.2007 в 15:01.

  3. #242
    Выпившие люди бывают разные, но в основном они меня раздражают, а те кто становиться откровенно глупыми, неуправляемыми и бухими просто бесят.
    Можешь ли ты себе позволить напиться до "потери пульса" при муже и было ли такое?

  4. #243
    У меня вообще до потери пульса не получается. Ограничитель стоит:)
    Ты плакса?

  5. #244
    Ага! Я так стресс снимаю;)

    Ты когда-нибудь занималась спортом, ходила на какие-нибудь занятия?

  6. #245
    Ооооооооооо да! Всю жизнь:) Началось все с фигурного катания в 4 года, затем большой теннис, плаванье, фитнес и аэробика с 12 лет до сих пор, горные лыжи тоже лет с 4 до сих пор:)
    Тебе бы хотелось полететь в космос?

  7. #246
    Нет, я боюсь, мне кажется на космическом корабле я бы сошла с ума от приступов клаустрафобии.

    Ты прыгала с парашютом или тарзанки?

  8. #247
    неа, я высоты боюсь и глубины. Но, я очень хочу побороть эти страхи, поэтому хочу прыгнуть с парашютом.

    Ты бы хотела иметь не такую внешность какая у тебя сейчас? Или изменить что-то в своей внешности?

  9. #248
    Нет, вдруг еще Федя "отвергнет", (Андрей в детстве не принял маму за маму, когда она цвет волос поменяла, а потом вообще с ней не хотел разговаривать, типа она его предала, изменилась, без его согласия, вот такой сынок был)

    Ты любишь читать?

  10. #249
    Очень. Читаю все и по многу.
    Где вы познакомились с мужем и как?

  11. #250
    В инете и познакомились на сайте знакомств
    Ваши впечатления от родов?

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •