Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 44495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 681

Тема: Игра "Познакомимся поближе"

  1. #1
    [vnima]Правила игры просты: кто заходит в эту темку, отвечает на последний заданный вопрос и задаёт свой (В отличие от игры "Вопрос-ответ" - отвечаем на вопрос серьёзно) [/vnima]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.09.2007 в 18:09.

  2. #531
    каждую неделю в разные места. чаще всего хочу во Францию, в Индию, еще очень хочу посмотреть Питер. мне кажется, я знаю этот город, иногда он мне снится. такое ощущение, что я жила там в прошлой жизни ))
    какие из своих черт характера ты бы хотела и какие НЕ хотела бы передать своим детям?

  3. #532
    Хотела бы, что б передалось, усидчивость, доброта, отзывчивость.
    Не хотела бы, что б передалось: безразличие и лень.
    Кем ты себя считаешь?
    Последний раз редактировалось LiLith; 16.10.2010 в 21:16.

  4. #533
    Я себя не считаю очень счастливой женщиной но и "looser" тоже. Наверное что-то среднее, у меня нет того о чем я когда-то мечтала, и много потеряла не задумываясь; однако много приорбрела о чем даже и не думала. Наверное я проживаю самую обычную жизнь- жены, матери и педагога. А когда-то планы были совсем другие, хотя мне не обидно что так сложилось. Какими домашними делами вам больше всего нравиться заниматься?

  5. #534
    Полюбила я готовить))))
    С каким животным или птицей ты бы себя сравнила?

  6. #535
    )) с кошкой, по моногим характеристикам (но иногда я такая змея...)
    чего тебе не хватает для полного счастья?

  7. #536
    свободы..личностной свободы...
    А вам?

  8. #537
    Здоровья... чтоб заработать денег и поехать снова в отпуск
    Что у тебя в планах а завтра?

  9. #538
    Закупиться продуктами на след. неделю, закончить консервацию...

    Твое любимое занятие?

  10. #539
    игра на гитаре!)
    в чём по твоему, смысл жизни?

  11. #540
    В самой жизни. Привнести в мир что-то новое и его изменить. Куда тебе хотелось бы поехать в отпуск?

Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 44495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •