Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Сериал "Не родись красивой"

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Сериал "Не родись красивой"

    Ох и бесит меня эта Пушкарева! :-479 Особенно когда она стала так нахально себя вести. И вообще актеры плохо играют, сюжетную линию затянули, хуже некуда :-48 А не смотреть не могу. Потому что боюсь пропустить момент, когда наконец Катерина преобразится. Вот сижу, раздражаюсь, но смотрю :-51 И когда кончатся мои страдания?!

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Блин, я ошиблась. Вот что значит сразу не посмотрела толком. Там предыдущие серии. Но зато очень много про сериал всего есть.
    Я его толком не смотрела, но сюжет настолько ясен. Сама жду концовки. Я так поняла, что та ссылка, которую выложила NNN, Пушкарева станет такой в конце фильма.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Кстати, меня на самом деле взбесило, что пару раз в самом фильме очень рьяно рекламировали косметику Орифлэйм - я считаю что это в принципе не честно (да и косметика эта мне не нравится)

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    я уже повторяюсь, но все равно: начиная так серии с 50-ой, сериал стал полное Г, более того Юля справедливо заметила - кишит рекламой, аж тошно (мелькали: адамас, кампина, орифлейм и еще там что-то я уж не помню)

    НО есть там три актера, игрой которых я искренне восхищаюсь и стараюсь смотреть это - Муравьева, катин отец, забыла фамилию актера :( Маша Машная, она же Тропинкина, Кира ничего...

    а остальные мне или не нравятся или оставляют абсолютно равнодушной к их персонажам, господин Жданов вообще просто смех, особенно его этот "сексуальный прищур" - курам насмех, неужели не было мужиков посолиднее у нас среди актеров, или он и д.б. таким каким-то "немужественным" смазливым красавчиком?

    кстати, не мучайтесь ловя серии - его же показыват по воскресеньям, как она станет красивой, можно будет в выходные повтор посмотреть :):):)

  6. #15
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А мне нравится актриса, которая Викторию играет, правда я не обращала внимания

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Девченки,прикол!
    Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persona
    Девченки,прикол!
    Актер,который играет главного героя(Андрея Жданова)в этом сериале-дядя моего мужа!Во!!! :D :D :D
    ну поздравляем с таким семейством!
    Надеюсь, А.П. Жданов в жизни гораздо лучше, чем его персонаж. А то бывает, что актеры играют сами себя... :roll:

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    да уж... родственнички, а что помоему это интересно, у нас вот в семье нет людей творческих профессий, а наверное это было бы ничего - дополнительные темы для бесед в "узком" семейном кругу

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    мы вчера с Лизкой практически снимались в сериале... Пошли гулять вечером в парк наш любимый, едем себе, в ус не дуем, на площадке детской толпа людей, впереди дорожка пустая, только пара человек стоит - мы себе едем дальше по дорожке, вдруг на нас выскакивает тётя с рацией и говорит "Уйдите, сверните, пожалуйста!!!!!" Смотрю - впереди Пушкарева в роль входит :lol: ! Но мы с Лизой обиделись, что нас снимать не захотели (чем мы хуже Пушкаревой то? И нас и коляска новая красивая!!!! :wink: ) - вобщем гордо уехали мы от них... Но тем кто-то еще мучается и ждет - когда ж она станет красивой - мы сообщаем: Пушкарева до сих пор в своих круглых очках, брекетах и с жиденьким пучком на голове :-348 правда одета по-приличней в какой-то пиджачек салатовый... и цаловалась с мужчинкой, но не Ждановым! Во как!
    А самое смешное, что потом мимо нас промчались трое тётенек, волоча за собой за руку детей со словами: "Там Пушкарева, пойдем пусть ДЕТИ-ТО ХОТЬ ПОСМОТРЯТ - им же интересно!" - у детей при этом взгляд был какой-то не особо заинтересованный... так смешно, они как в зоопарк шли :lol: :lol: :lol:

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    м-да... есть на что детям посмотреть... поколение next, блин... лучше бы в картинную галерею сводили :)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •