Показано с 1 по 9 из 9

Рецепт: Пирожки со спаржей

  1. Пирожки со спаржей

    8 ответов от Vikusia Размещено: 22.05.2007 17:08
    У меня сегодня препаршивое настроение и, когда Авдотья заснула, я решила поднять его себе приготовлением чего-нибудь, т.к. готовить это мое самое любимое занятие. Заглянула в холодильник, взгляд мой остановился на спарже. Вот что получилось, придумывала на ходу:
    1. Разморозьте слоеное тесто и раскатайте его (слоеное тесто раскатывают только в одну сторону)
    2. Возьмите спаржу и обжарьте ее добавив соли и немного белого перца (хорошую спаржу у нас тяжело достать, поэтому если она твердая, то ее можно заранее отварить, только не долго, чтобы она не потеряла свой вкус).
    3. Нарежьте раскатанное тесто треугольниками и заверните в него спаржу добавляя во внутрь немного желтого сыра (я добавила пармезан).
    4. Положите пирожки в духовку, за 5 мин. до готовности смажьте их взбитым яйцом (у меня нет духовки, и я их готовила на сковороде-гриль).
    Получилось оооочень вкусно

  2. Total Comments 8

    Комментарии

  3. #2
    ВАУ!!! Оригинально выглядит!
    Но я честно говоря, не люблю спаржу и вообще не представляю как можно ее кушать Для меня спаржа - трава :)

  4. #3
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    ВАУ!!! Для меня спаржа - трава :)
    А я люблю, очень.

  5. #4
    Вик, ну если бы передо мной стояли такие пирожки, я бы не отказалась попробовать ;)

  6. #5
    Вика,спасибо за такой простой и вкусный рецепт!Я тоже оооочень спаржу уважаю,кроме вкусности,она еще и полезная.

  7. #6
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Для меня спаржа - трава :)
    под соусом Холландез и с ветчиной очень даже ничего травка получается ;)

    вика, очень оригинальный и, главное, быстрый рецепт. обязательно как-нибудь попробую!

  8. #7
    Я такое люблю!!! Сразу кушать захотелось. И слюньки потекли. А у меня уже 1:15 :( ночи.

  9. #8
    Какие классные пирожки!!! А у нас спаржа не продаётся. Даже мороженная. :( Вот же, блин, деревня. :(

  10. #9
    Мммммм, Вика, как аппетитно!!! Я спаржу тоже не особо люблю, по пирожки попробывать захотелось;)!!! спасибо за рецепт!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •