Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 275

Тема: контрацепция

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию контрацепция

    Чем лучше предохраняться после родов? Презервативы не предлагать. :mrgreen: Спиральки у нас не ставят. :( Девочки,посоветуйте какие-нибудь таблетки,а то я даже не знаю какие в ассортименте имеются

  2. #161
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: контрацепция

    Тёма появился благодаря презервативу ультра тонкому.Так что ни одно из средств 100% гарантии не дает.
    Мы пока презервативами предохраняемся.Муж просит хоть пока кормлю прерванным ПА предохраняться,но я не согласна-слишком уж у нас совместимость хорошая.А потом не знаю-от таблеток,как ни крути,вес набираешь,а я не хочу.И спираль тоже не подходит-у меня противопоказания для нее.
    Последний раз редактировалось Helen; 14.12.2009 в 22:00.

  3. #162
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: контрацепция

    Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку)))

  4. #163
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: контрацепция

    я пила таблетки регулон.В весе не набирала все нормально.только накладно их каждый день пить.теперь пользуемся презервативами.так сказать перерыв или отдых от таблеток

  5. #164
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: контрацепция

    Ой, девочки, я бы на супертонкие презервативы никогда не согласилась. Мне бы потолще и трехслойные - в самый раз для спокойствия

  6. #165
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от irenmama Посмотреть сообщение
    Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку)))
    у нас тоже так)))))
    правда до сих пор дней у меня нет,вот решила завта пойду проверюсь, а то может ружье -то без патронов стрельнуло)))))

  7. #166
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: контрацепция

    Цитата Сообщение от irenmama Посмотреть сообщение
    Мы редко предохраняемся. У нас только прерваный ПА. Муж говорит, если хочешь ребенка тут нужно захотеть, и тогда прерваный, презервативы ничего не помогут. В этом я ему доверяю, т.к дружили с ним до свадьбы 5 лет, пользовались только этим способом(прерванным ПА), пока потом не захотели Алинку)))
    вам пока везет... :) но много людей по планете ходит, кто от такого способа предохранения на свет появился. пока ребенка нет и есть серьезные отношения этот способ приемлем, но если есть один и второго в планах нет, то я бы побоялась...
    если б дети не появлялись у тех кто их не хочет на свете абортов практически не было бы :(

  8. #167
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: контрацепция

    IRitA, как мой муж говорит - 5 лет предохранялись так и ничего а тут что случится????? поэтому я доверяю, ну уж если так думать то вообще никакой контрацептив 100 % гарантии не дает!

  9. #168
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: контрацепция

    дело-то ваше, я что,сказала чтоб вы бежали предохраняться? я лишь высказала свое мнение. аборт кстати если что делать женщине а не мужу, поэтому мужчины зачастую к этому безалаберно относятся.
    "ну уж если так думать то вообще никакой контрацептив 100 % гарантии не дает!"- вообще без комментариев

  10. #169
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: контрацепция

    IRitA, тут-то понятно про бег и все прочее и мужа тоже, но просто по -другому мне не нужно, тогда уж лучше вообще без секса..... чем с резинками, а таблетки боюсь пить - гормоны и все прочее, вообще более подходящего ничего не нашли еще

  11. #170
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: контрацепция

    А я боюсь забыть выпить таблетку, ведь если один день не выпить, то все выпитые на смарку. поэтому я никак на них не решусь. А на счёт презервативов, то можно покупать со спермицидной смазкой. В случае разрыва презерватива смазка убивает сперматозоиды.

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •