Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Рецепт: Романтический ужин.

  1. Романтический ужин.

    15 ответов от mamaLana Размещено: 10.07.2007 21:37
    Девочки, у меня к вам просьба, помогите придумать, что поставить на стол в романтический ужин.
    У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, хотела ему сделать ужин при свечах
    Муж у меня в этот день вообще работает, когда приедет соответсвенно будет хотеть кушать. Вот я и думаю, чтобы сделать питательное, романтическое и в то же время не мутарное :)

  2. Total Comments 15

    Комментарии

  3. #0
    Таня (Tanchik) и Таня (Kviks) большое вам спасибо! :kiss: Очень интересные идеи!

  4. #10
    Ага, девчёнки, спасибо, попробуем.

  5. #11
    Я полагаю, что романтичность ужину придает не набор и вкусовые качества блюд.

    Мой совет - не мучайся, купи с хорошей кулинарии все готовое, разогрей, разложи красиво. А силы и время потрать на: душ для себя, макияж, прическу, расставление свечек и всякого прочего добра, купи /найди в шкафу красивый пеньюар .. ну и так далее... :):):)

    это ему куда больше понравится, чем много вкусной еды и запыхавшая ся от готовки жена !

  6. #12
    Юля, ППКС!!! Мой муж тоже поддерживает этот вариант!!!

  7. #13
    Юля правильно написала. ИМХО Главное старанье и твои фантазии, которые не должны быть в основном насчет еды;)

  8. #14
    Светочка! Желаю чтобы твой ужин удался! Чтобы ты не придумала мужу обязательно понравиться, вы же любите друг друга и это важнее пирогов и курицы! Накорми его завтраком после "романтического ужина"! Вот!:)

    наверное опоздала, ужин уже прошел...
    Последний раз редактировалось BaGirA; 15.07.2007 в 00:46.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие рецепты

  1. Ужин малыша
    от Lusen в разделе Прикорм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 03:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •