Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 813141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 185

Тема: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    По Юлиному предложению, создаю этот топик. Вносите свои предложения о номинациях и кондидатах на вручение медалей. Вообщем высказывайте свои мысли и предложения по этому поводу.


    А поздравления с медальками и спасибо говорим здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=4465
    Поддерживаю Марусину кандидатуру!
    можно мне медаль за самую многодетную маму форума (от скромности я не умру)
    если конечно возражений не будет
    Последний раз редактировалось Nadejda; 30.05.2008 в 14:44.

  2. #171
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Как только теппения хватило! И фантазии

    Думаю, что работы тоже заслуживают поощрения, и салфеточки красивые...
    Я согласна!!! Она ещё вышиввает ооочень красиво! Давайте Олечку поощрим медалькой "Умелые ручки".:ugu:

  3. #172
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Начинается... этому не дали, этому забыли... Модераторы тоже люди, могут и упустить что-то - для этого тема и создана - предлагать кандидатуры и высказываться в поддержку или против, а не возмущаться, почему же до сих пор не наградили того-то и того-то.
    не нравится что-то мне каша в этой теме, надо что-нибудь придумать...

  4. #173
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Юля, а может закрыть эту тему. А оставить запрос на медаль и там возможность голосования.

  5. #174
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Да вот думаю... надо проверить... там какое-то время глючила эта функция.. правда версия уже более новая... надо проверять

  6. #175
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Юля, а может закрыть эту тему. А оставить запрос на медаль и там возможность голосования. __________________
    Юля!действительно...закрой эту темку...из за чего весь сыр бор?Пусть только Запрос будет на медальки....
    это я предложила Катину кандидатуру, но я и подумать не могла, что кто-то обидится...

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Моих работ было много показано,однако.....ничего не имею!
    Оля!Но разве дело в количестве медалек?Разве мы находимся и общаемся здесь, показываем свое мастерство в той или иной области что бы медальку получить?Как то это звучит не очень хорошо!


    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Олечка, ты тоже, кстати, мастерица, просто не всегда хватает времени открыть все темы, потом она уезжает вниз, или вверх (у кого как), и уже не видишь... Так, что извини. Очаровательный зайка!
    Вот именно!!!Не всегда просматриваешь все темки и сообщения...Ну не уследили...пропустили работы Оли. Всякое случается...Упустили из виду...

  7. #176
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Cvetik, Свет,да не нужна мне медаль!!!!!!Здесь дело совсем в другом.....Да и вообще,давайте закроем эту тему.Не хочу портить себе настроение.

  8. #177
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    olitaM,Оленька не расстраивайся!
    Каждый имеет право высказать свое мнение..Но самое интересное,что если оно идет в разрез с большинством,то надо сразу задолбить человека! А как же свобода слова и свобода мысли!!!!!

  9. #178
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Я предлагаю не выводить это все на голосование, а назначить ответственного человека в темки Вышиваем... Вяжем... и тп. Пусть этот человек следит кто сколько и чьи работы выложил. Потом пусть предлагает кандидата на медаль, обосновывая свою кандидатуру. За одну работу давать медаль, я думаю, не стОит.

  10. #179
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от KrOlik
    Я предлагаю не выводить это все на голосование, а назначить ответственного человека в темки Вышиваем... Вяжем... и тп. Пусть этот человек следит кто сколько и чьи работы выложил. Потом пусть предлагает кандидата на медаль, обосновывая свою кандидатуру. За одну работу давать медаль, я думаю, не стОит.
    Ну, а т.к. ответственный в темке тоже человек, заболел или еще что-то, предлагаю не только за фото в хвастушках давать медальку "Умелые руки", но и конкурсы переодически устраивать, тогда желающие получить эту медальку могут участвовать и мы все ни кого не пропустим. А конкурс может быть назван "Изделие месяца" а потом занявшие первые места могут участвовать в конкурсе "Изделие года". А можно разделить конкурсы по направлениям: "Ровные крестики" (вышевка), "Быстрая строчка" (шитье), "затейлевые петельки" (вязание), "Нет пределам творчества" (другие виды рукоделия).

  11. #180
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    ...но и конкурсы переодически устраивать, тогда желающие получить эту медальку могут участвовать и мы все ни кого не пропустим. А конкурс может быть назван "Изделие месяца" а потом занявшие первые места могут участвовать в конкурсе "Изделие года". А можно разделить конкурсы по направлениям: "Ровные крестики" (вышевка), "Быстрая строчка" (шитье), "затейлевые петельки" (вязание), "Нет пределам творчества" (другие виды рукоделия).
    Это уже совсем в другую темку. Вот сюда http://mamas.ru/showthread.php?t=2004

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 813141516171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •