Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Подбери аватарку

  1. #1
    Наверное у каждой форумчанки сформировались какие-то ассоциации по отношению к другим участникам форума...к личности... к нику...
    И в общем, я предлагаю вам подобрать и предложить аватарки друг другу основываясь на ваших ассоциациях.
    Это не совсем игра по сути - я не хочу устанавливать правила очерёдности, количества аватар на одного форумчанина, количество аватар предложенных за один раз... и разумеется не обязываю использовать предложенное как аватарку (Но и не запрещаю ;))
    Просто если где-то натыкаемся на подходящую картинку...это может быть даже аватара из местной сайтовой коллекции - размещаем её тут, и указываем, кому по вашему она бы подошла :-)

  2. #71
    Оффтоп

  3. #72
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Как тут интересно :) Я и не заглядывала, а тут такие аватарки прикольные ;)
    Лена (Magnoliya), даааа, пожалуй, в самое яблочко попала. Наверное я такая и есть. :)
    Наташ, это мой самый любимый фильм. Когда я узнала тебя, то прямая ассоциация со взбалмошной девчонкой...

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо за Бритни Спирз... МНе на самом деле она нравится на внешность!!!)))
    Лесик, точно ты...:ugu:

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Да, Леночка хорошо подобрала аватарки, я бы сама себе такую тоже может выбрала! И Юлин соник мне очень понравился
    Спасибо, Танюш.

  4. #73
    Ух ты, как тут здорово! А у меня пропустился моментик и я сюда не заглядывала. Вот что у меня получилось:
    Lesik в общема на данный момент
    Agam
    BaGira
    CyberMama
    Frida
    Honey
    Ksu
    Kviks
    Lilia
    Magnolya
    MamLen
    Mbsn
    Mika
    Tori
    Varezhka
    Vika
    Vitaminka
    Zolottse

  5. #74
    Вика, прикольно и мне кажется, что ты правильно аватары подобрала, прямо смотрю и думаю, что они подходят тем кому предназначены, моя мне тоже понравлась! Но больше всего поразила ава для Мики, так похожа на нее девушка!

  6. #75
    Ух ты, Вик... Спасибки за аву.... ))) На данный момент я ангелочек??

    добавлено через 46 минут
    Оффтоп
    А у меня вот аткая ассоциация с Suuny_mum:
    с Варежкой:
    Потом попозже, еще поищу... Времени пока неть(((
    Последний раз редактировалось lesik; 19.12.2007 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение

  7. #76
    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Ух ты, Вик... Спасибки за аву.... ))) На данный момент я ангелочек??
    Мне кажется, что ты и есть ангелочек, они ведь разные бывают, кто сказал, что на первой аве это не ангелочек;) просто на данный момент этот ангелочек под дождем и никто не хочет подать ему зонтик.

  8. #77
    Оффтоп

  9. #78
    Спасибо, Викуль... Я даже не думала, что такие ассоциации вызываю... ))

  10. #79
    Викуся, отпад... Мне так понравилось, что ты мне подобрала...
    Спасибо!

  11. #80
    Оффтоп

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •