Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #151
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Свекровь

    Эх, Лена, как все сложно, а главное обидно за Лешку. Вот у нас все бабушки дедушки за тысячи километров поэтому и не видимся, а у вас бабушка прям под носом, и что же она вытворяет. Обидно что такие близкие люди не ценят отношения между собой, ведь никто не вечен под луной. А жизнь прожита в обиде, это зря прожитая жизнь, я так считаю. Ваш папа наверное тоже растроен, да???

  3. #152
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Свекровь

    Да уж Лен...может вы нам отправите свою свекровь - у мужа как раз фирма водой занимается, будет развозить на халяву, коль такая разобиженная...

    А если серьёзно - видимо действительно что-то с головой у неё...Если даже при куче народа так себя ведёт...

  4. #153
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свекровь

    Лен, раздор вышел из -за памперсов. Она сказала, что раз она вырастила детей без них, то и я должна. На что я ей ВЕЖЛИВО ответила, что мне уже, слава Богу, 30 лет, и 10 -летняя дочь, и я сама разберусь, что ребёнку нужно, а что нет. А когда будет нуже её совсет -тогда и спрошу его. И усё. Видимо, это её страшно оскорбило. Она же привыкла вести себя, как пилот в самолёте - я керую (управляю), все рыгают. А тут такое неповиновение.
    Лиля, Сашка мой на это сказал - ну, что же, баба с возу, кобыле легче, пусть валит. Хотя, в душе, думаю, в очередной раз ужаснулся.
    Юль, точно, заловлю её где -нибудь, да посылкой отправлю!))))) Пущай по назначению поработает!)))

  5. #154
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Свекровь

    Да тут можно только сказать, что раньш все предки жили в пещерах без света воды телефона и телевизор, и пусть она так же живёт.
    А вообще ей просто завидно, что ты такая умничка, молодчина, у тебя отличная семья, славные детки..а у неё всё было не так...

  6. #155
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свекровь

    Привет девочки, к сожалению снова за советом к вам и снова поднимаю этот топик, а лучше бы этого не происходило.
    После рассказа своей истории скажите как мне себя вести? Как быть умнее или хитрее, чтоб избежать войны?????
    история такая: в понедельник выбегаю уже из метро чтоб идти домой с работы, звонит НЯНЯ и говорит Катя можно я уже пойду т.к. дома сидит ваш ДЕД (свекр) таааааааак, думаю Я :053: что-то тут не так. Прихожу, отпускаю няню, свекр со мной не разговаривает, я в шоке не пойму что стряслось-то? Иду ставить чайник, чтоб попотчевать человека, гость все таки, а он выносит спящего Артемку, т.е. разбудил его, тот плачет, я не пойму что такое...... и начинает мне мозг рушить, что у вас за няня?Почему Тема спит? Я объясняю что ребенок маленький еще и спит по 2 раза на дню + зубы режуться он и температурит иногда и капризничает и если просит спатки значит его укладывают, почему к ней сюда пришла ее дочка (Машенька иногда к нам заходит после школы. Знаете если бы я работала рядом в доме, то почему ко мне не мог бы мой сын зайти? а вечером вместе домой.), чем она кормит Тему? Чем они играют, я спрашиваю а в чем дело-то? А они решили со свекровью, что наша няня, которую они ни разу не видели не занимается ребенком, что она его не развивает и что он "не читает стихов и вприсядку не танцует, не говорит и т.д".
    и ЭТО В 1 ГОД И 3 МЕС.:028: БЛИН твою мать (простите за флуд) в общем носом повел и ушел. А вчера началось самое смешное: примчались оба к нам со словами, нам надо поговорить. И поговорили, что типо МЫ решили что неделю вам на то, чтоб с няней разобраться, и ты Катя, должна уволиться и в ребенком дома сама сидеть, при всем при том что няню никто не знает, свекр когда пришел, он с ней даже не поздоровался, ДА…. а человек то чужой в чем виноват?, няня опешила от такого обращения с ней, а свекровь ее в глаза не видела вообще ОНИ ТАК РЕШИЛИ БЛИН ПУПЫ ЗЕМЛИ, потом сказали что Тема не прально ходит и как бы ножку за собой волочит (это они придумали себе, я то лучше вижу и знаю как ходит мой сын – он бегает) , а значит надо радостно начать его лечить, и говорят ТАК мы Тему забираем на 4 дня и занимаемся им, так как считаем нужным ОХ...ТЬ….простите, тут я не выдержала, говорю а кто вам его даст на 4 дня и не вы в праве распоряжаться что и как буду делать я и няня, мы наняли человека, нашли то что искали, довольны ей и ВЫ ТО НЕ ЛЕЗЬТЕ это не ваше дело, к тому же вы не в праве ее судить, т.к. не знаете ничего о человеке.? Что касается Темы, то у него есть родители, которые им занимаются, и я считаю, что со здоровьем ребенка все в норме, тем более мы сейчас проходим специалистов в поликлинике и этого более чем достаточно, и тут встает свекр, и так тихо говорит: А что ты? Кто ты такая? Ты ничего не решаешь, мы приехали с внуком общаться и с сыном поговорить, он ОТЕЦ- ЁПРСТ….. а я так просто, пописать зашла, тут невыдержал муж, как начал на них кричать, что Катя это мама и в первую очередь с ней надо решать все что касается сына и т.д. Фу дух перевожу, не могу всю ситуации описать по порядку. Говорят мне, ты Катя сидела б и не блистала своим воспитанием, ты слишком много свободы получаешь, ты выросла в неблагополучной семье, типо отца не было, и образование простите не МГУ и не Баумана, и жила ты в области, а значит ДЕРЁВНЯ е-моё, поэтому ты никто и ничто.

    Девочки, свекра всегда уважала и не ожидала от него такого, да и вообще вся эта ситуация - просто страшна, теперь мне объявлена немая война и страшно, то что они няню заведомо ни во что не ставят, значит и ее будут донимать, мол мы приедем заберем ребенка или что-то в этом роде. Будут гнобить мужа, как надо прально жить и какая я плохая и няню надо менять и тд. и тп.
    Вот такая история.
    Последний раз редактировалось Kalinka; 24.01.2007 в 15:28.

  7. #156
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Свекровь

    Кать, я в шоке от твоей истории!!!:eek::eek::eek:
    Слов нет!!!:mad:

    Саммое главное, чтобы муж тебя поддерживал в этой ситуации и не дал свои родителям таким наглым образом вмешиваться в вашу жизнь!!! Очень надеюсь, что все у вас уладится!!!

  8. #157
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Свекровь

    ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!
    Знаешь, Кать, я по своей натуре очень эмоциональная, я бы их послала на... Но в этой ситуации надо действовать хитрее... Я так думаю, что через мужа. надо на него влиять больше, чем родители на него. Попробуй доказать ему, что няня вам необходима, а именно эта няня вообще СУПЕР, другой такой не найти!!! В общем лишний раз проговорить это не будет лишним. Пусть он отвечает своим родителям твоими словами. Главно не впадать в панику. И постарайся с мужем быть поласковей, чтобы он не был злой на тебя или обижен на что-то, а то он первым делом тебе отмстит через родителей. Не дай бог дествительно ребенка заберут "лечить".
    Я поражаюсь психологии некоторых москвичей!!!(они же москвичи?) Какие-то инопланетяне, думают, что все покушаются на их деньги и прописку... А если ты допустим из области (я уже про например Иркутск молчу), то вообще не человек уже!!! Кошмар!!! Да-а-а... Катюш, ты держись, мы тебя всегда поддерживаем!!! !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пиши как у тебя там дела!!!!

  9. #158
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Свекровь

    Если ваши отношения с мужем позволяют игнорировать его родителей, то я бы так и сделала. Если муж на твоей стороне, то и пусть его родители не встревают и остаются при своем мнении, а вы делайте как считаете нужным.

  10. #159
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Свекровь

    Ой, Катюш, кошмарррр:(
    Знаете, чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что хорошо было жёнам военных (моя мама к ним относится:) ). Вышла замуж и уехала далекооо-далекоооо, ни твоих родителей, ни родителей мужа нет в пределах досягаемости, ругаться и выяснять отношения не с кем, скучаете и любите друг друга...;)

  11. #160
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свекровь

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!
    Знаешь, Кать, я по своей натуре очень эмоциональная, я бы их послала на... Но в этой ситуации надо действовать хитрее... Я так думаю, что через мужа. надо на него влиять больше, чем родители на него. Попробуй доказать ему, что няня вам необходима, а именно эта няня вообще СУПЕР, другой такой не найти!!! В общем лишний раз проговорить это не будет лишним. Пусть он отвечает своим родителям твоими словами. Главно не впадать в панику. И постарайся с мужем быть поласковей, чтобы он не был злой на тебя или обижен на что-то, а то он первым делом тебе отмстит через родителей. Не дай бог дествительно ребенка заберут "лечить".
    Я поражаюсь психологии некоторых москвичей!!!(они же москвичи?) Какие-то инопланетяне, думают, что все покушаются на их деньги и прописку... А если ты допустим из области (я уже про например Иркутск молчу), то вообще не человек уже!!! Кошмар!!! Да-а-а... Катюш, ты держись, мы тебя всегда поддерживаем!!! !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пиши как у тебя там дела!!!!
    Отвечу на твои вопросы: они сами из Тюменской области, не москвичи, но дети их как по поступали в ВУЗы так тут и живут каждый около 4-8 лет, родители переехали сюда как года 3 назад.
    Что касается мужа
    , так горой за няню стоит он ее очень уважает и ценит, даже не НГ премию ей сам дал в 2000 р.

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •