Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #171
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Свекровь

    Ужжжжжжжас!!! Кать...я просто офонарела... даже не представляю как ты это всё выслуша ть смогла от них... я бы блин наверное точно не сдеражалась всех бы отматерила, оттаскала за волосы, а потом бы уже продолжила говорить. Просто в голову такое не укладывается! Но по крайней мере обнадёживает, что муж тебя поддержал в такой ситуации, это очень здорово, а особенно то, что он понимает необходимость этой няни. Мне очень трудно дать тебе какой-то дельный совет, так как сама с большим трудом могу представить себе такую ситуацию, но тут действительно в основном всё зависит от мужа... и вообще, выяснить, что послужило такой причиной поведения свёкров...какая им вожжа -то под хвост попала...может они просто какую-то передачу по телеку увидели, где про плохих нянь рассказывали... в общем с чего это они... ну в общем по известой инструкции "зри в корень" - т.к. проблему "свёкры" - устранить и игнорировать совсем вряд ли получится, потому что они всё же родители мужа, поэтому надо устранять причину такого поведения... и весомые аргументы, чтоб убедить их, что они не правы... Ну и стараться, чтобы муж не слишком попал под их влияние... хотя это все непросто. В общем, я желаю вам с мужем всё это пережить успешно... и выстоять... Держись!

  3. #172
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Свекровь

    Цитата Сообщение от Mammy Посмотреть сообщение
    что типо МЫ решили что неделю вам на то, чтоб с няней разобраться, и ты Катя, должна уволиться и в ребенком дома сама сидеть
    Кать, эти люди - придурки полные. Прекращай с ними общение, пусть лесом гуляют... Им с тобой еще повезло, у меня бы c лестницы улетели после таких выступлений и билетик был бы в одну строну :)

    Деревня... тоже мне аристократы, е-мое...


    ОЧЕНЬ напоминают свекров моей сестры - почти копию... Она для них типа никто и звать ее никак - внуков родила и вали на все 4 стороны, мы их сами и воспитаем... :( Ага, разбежались... 10 лет она бедняга уже мучается с ними... Если со свекровью еще хоть как-то можно, то свекр - откровенный осел... типа твоего...

  4. #173
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Свекровь

    Юль, ты права, у меня примерно так же, я просто плодоносящяя- вынашивающая их внуков. Общаются с животом, а не со мной.

  5. #174
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свекровь

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Общаются с животом, а не со мной.
    господи, вика, какой ужас ты говоришь?! я в шоке!

    катя, а от твоих свекров просто волосы дыбом встают! неужели они не понимают, что внося такой вот разлад в ваши с ними отношения, они только хуже себе делают?! ну вот захочется ли тебе давать им лишний раз своего ребенка? наверняка-же нет...

    мои не такие больные, у нас "уси-пуси, поцелуи и взаимное обожание"... друг при друге... уж не знаю, чего они про меня на самом деле думают, но я их терпеть не могу! и все вот эти обжималки тоже ненавижу! мне кажется, что такой любви, как у нас играется, на свете быть не может... переигрывают они...

  6. #175
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Свекровь

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    мои не такие больные, у нас "уси-пуси, поцелуи и взаимное обожание"... друг при друге... уж не знаю, чего они про меня на самом деле думают, но я их терпеть не могу! и все вот эти обжималки тоже ненавижу! мне кажется, что такой любви, как у нас играется, на свете быть не может... переигрывают они...
    Да все это муть зеленая... Невозможно вот так вдруг полюбить кого-то только за то, что ты вышла замуж за их сына или твой сын на ней женился!!! Правильные отношение со свекрами - это никаких отношений, точнее сдержанно уважительные, местами полуофициальные. Независимо от того, что ты замужем за их сыном они для тебя - ЧУЖИЕ люди, а как мы общаемся с чужими людьми?!!!

  7. #176
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Свекровь

    Ооооой, девочки, я наверное поставлю свечку за здоровье моей свекрови. Хотя муж мне всегда говорит что если бы мы жили вместе с ней, она меня бы давно отравила цианидом. :megalol: А так, ничего, звонит, посылает посылки, говорит часами с Марусикой по телефону. И все, больше никакой поддержки, ни материальной, ни моральной. Но я ОЧЕНЬ довольна, такими отношениями и ничего мне не надо.:D
    А еще у нас с мужем РАДОСТЬ. Свекровь переключила внимание на жену мужнего брата. Когда они к нам в гости были, ну я писала, так они умудрились у нас (в Брюсселе) ребеночка зачать. Теперь беременная ходит, довольная такая. Ну и мы...довольные. :357:

  8. #177
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Свекровь

    Вот у нас как раз полуофициальные отношения. Я даже по телефону говорю кратко и быстро, а свекруха бесится ей хочется все перетереть по 300 раз. А мне ее доводы и размышления кажутся ну такими глупыми...;)

  9. #178
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Свекровь

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Вот у нас как раз полуофициальные отношения. Я даже по телефону говорю кратко и быстро, а свекруха бесится ей хочется все перетереть по 300 раз. А мне ее доводы и размышления кажутся ну такими глупыми...;)
    Викуль, а муж как на всё это смотрит?

  10. #179
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Свекровь

    Девочки привет, ржу нимагу.............. Вы молодцы и поддержали здорово, НО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ если кому интересно читайте далее:

    Днем мужу на работу позвонила мама (СВ) с новым скандалом и предложением:

    Сегодня история поменялась и в нашем театре начали играть новую пьесу. Теперь опять же они решили, что няню надо уволить в течении месяца, что в АШАНе есть вакансии и няне туда надо пойти работать, (ох....ть правда?, как решили) но только теперь дело не в том что она плохая или плохо за ребенком следит (повторю что свекровь няню ни разу не видела), теперь новая фишка -ДЕНЬГИ, надо типо няню уволить и копить на ремон нашей квартиры! О КАК.

  11. #180
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Свекровь

    Кать, это уже клиника. Держись, дорогая! Муж как на это реагирует?

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •