Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #201
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    Цитата Сообщение от Capriz Посмотреть сообщение
    Девчонки,вот я всё думаю ..почему же среди свекровей редко встретишь действительно добрых, искренних и неозлобленных женщин??
    ой, девули, а мне кажется, что я буду вот такой свекровью-монстром:redface: . Недавно женился племянник мужа, мальчишка- супер, только на днях 20 лет исполнилось, у нас с ним очень хорошие отношения, мой муж всегда заменял ему то ли отца, то ли брата...ну так вот, а то разошлась как всегда:o , жeнились они значит, она мне вроде понравилась, а сейчас я начинаю придираться, денег даёт ему копейки, пацан купить себе сок не может, он ей во всём помогает, на обеденном перерыве бежит с ней в больницу (она в положении), и как-то она мне сказала, что Акихиро (племянник мужа) вообще не её тип мужчин:eek: , ей другие нравятся:eek: ; и я сейчас постоянно достаю мужа: " А еcли она его не любит?! Бедный наш Акихирик:cry: . Позвони ему, спроси как дела. А давай ему денежек немножко дадим и т.д." А это всего лишь племянник мужа, что ж будет когда дело коснётся моего сынульки?!

  3. #202
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    а я к своей остыла как-то
    раньше виделись и слышались чаще. больше нервотрепки было. как позвонит, поговорит с мужем моим, так мне неделю спится плохо :megalol:
    с рождением Сашки вообще цырк был. ну, я рассказывала уже об этом.
    ну, и я тогда все точки в отношениях расставила. как итог - муж с ней общается редко. только когда она сама ему позвонит на работу и парой фраз перекинется... в общем - с глаз долой из сердца вон. мне так проще. муж про ее звонки рассказывает редко. но она, как всегда - в своем репертуаре. как ляпнет чего - у меня аж возмущению предела нет.
    а вот в эти выходные пришлось поехать к ней - собирала нас на юбилей бабушки. Саня ее к себе вообще не подпускает! просто даже прикасаться к себе не дает. с остальными нормально играет, общается. а с ней нет... чувствует, видимо.
    но главное знаете что? я вот посмотрела, как она с племянниками нашими общается (девочка 7 лет и мальчик 5 лет). и поняла я, что она и их то, собственно, не особо любит. всилу профессии, видимо (заведующая дет.садом в прошлом). никаких сюсюканий. "так. встали - пошли руки помыли" или "быстро сели пить кефир".... вот я такого отношения к ребенку своему неприемлю просто. у нас столько нежности к Сане... столько любви... и мама моя так с ним общается.... и даже брат мой. несмотря на свои 20 лет обожает Сашку просто.
    в общем.... поняла я, что зря свекровь к племянникам ревновала. не любит она и их. она просто игоистичная, себялюбивая грымза :)
    так что, не много я потеряла :)

  4. #203
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    ааа, Оля, супер - по грымзу!!! Валяюсь!:megalol:
    Ксюш, а фиг её знает, чем я ей не угодила... Видимо, с её деревенским менталитетом я для неё слишком эксцентрична! Да и отсутствием прямолинейности я никогда по отношению к ней не страдала. :rupor:Короче, это я для неё - монстр!
    Последний раз редактировалось Mika; 05.06.2007 в 23:01.

  5. #204
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    А у нас со свекравью отношения лучше чем с родной матерью.

  6. #205
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    А у нас со свекравью отношения лучше чем с родной матерью.
    Лера, это как следует понимать?

    Либо:
    - отношения с материю такие плохие, что даже свекровь показалась лучше?

    Либо:
    - свекровь так хороша, что даже мать родную вытесняет?

    Не прими за насмешку, я серьёзно.

  7. #206
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    Я тоже когда то считала, что у меня со свекровью чудесные отношения - дура была, теперь это понимаю. По молодости не видела негативных моментов, которые умело вуалировались.

  8. #207
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Если свекровь монстр.....

    Да...некоторые свекрови-прям цирк в огнях...Моя ,например,после рождения Алиски ,в лицо мне заявила,что у нее 4 внучки(2-мужа от первого брака,1-его сестры и 1-брата),"А ЭТУ уноси туда,где нагуляла!!!:rupor:" Я так распсиховалась,что молоко пропало, и дитё на смесях неделю сидело..:cry:.
    Да и во время беременности она мне нервишек потрепала-не в сказке сказать...Однажды в 3 утра,пьяная,ломилась к нам в комнату,чтоб"сЫночка вышел,там дядя Рафик приехал!!!"
    Сейчас с ней не общаюсь принципиально.:no:Про беременность мою тоже молчим,боимся что припрётся скандалить...
    А первое время(пока она не знала,что мы с Юркой съезжаемся )-тишь да гладь...Зато потом я стала врагом народа,затмив даже Юркину первую жену и жену его братца....:mad:Слава богу,теперь отдельно живем.:ugu:

  9. #208
    stella
    Гость

    По умолчанию Re: Кошмар про свекровь

    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    ужасный сон!:cry:

    добавлено через 5 минут
    я думаю что Вы правильно сделали что поделилась таким кошмарным сном.нереально в себе держать.я живу со свекровью но описать свою жизнь с ней просто не хватит места.а о кошмарных снах я молчу.короче говоря моя свекровь-монстр.а моя жизнь просто с ней ад!
    Последний раз редактировалось stella; 11.09.2007 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #209
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Кошмар про свекровь

    Жень, вот это сон, кошмар настоящий!:huh: Может перед сном мысли какие не хорошие были про свекровь?

  11. #210
    stella
    Гость

    По умолчанию Re: проблема со свекровью

    Юля у тебя все в порядке.это у твоей свекрови проблемы наверное.у меня такое часто бывает раньше я переживала.ну немного..а сейчас мне все равно.и когда ей плохо я тоже делаю вид что стараюсь ей помочь.потому что так надо.а желания нет вообще.я ее ненавижу.она ведьма просто.

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •