Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Бывшие жены миллионеров

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Бывшие жены миллионеров

    Смотрю передачу про бывших жен олигархов. Ужасссссс:eek: Они остаются ни с чем, даже детей отбирают:eek:!!!! А некоторых в психушку пытаются упрятать! Неужели это правда!? Или показывают редкие исключения? А может исключения наоборот те, кому удается расстаться без взаимных обид?

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Оффтоп

    Если деньги - самоцель в жизни, то всё остальное идёт по боку : методы и ср-ва добывания, семья и личные отношения и т.д.

    Другое дело, если в семье любовь и взаимопонимание. В таком случае ни количество денег, ни тот факт, кто их зарабатывает, не влияет негативным образом на ситуацию.

    Но и не надо впадать в крайности: постоянный материальный недостаток может разрушить семью, даже если отношения в семье очень хорошие.

    Согласна, что есть много случаев, когда деньги портят людей, но бедность развращает, это уже классика.
    О, за что люблю Ларису - за мудрость и умение грамотно излагать мысли. А то я понапишу так, что сама смысла не вижу, не то что другие (журналистка хренова)
    А вообще я просто привела примеры из совего окружения. А то, что ситуаций может быть много и разных - да, никто не спорит.
    Просто я сама БОЮСЬ большого количества денег, честно:huh:.

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    Наверное и правда от человека все зависит. Ведь не зря есть выражение "испытание деньгами". И не каждый человек выдержит его.
    А мне кажется, как это не банально звучит, счастье не в деньгах ( я не имею ввиду бедность-это счастье). Просто у всех разные мерки этого счастья. Вот купил кто-то новый телевизор-для него счастье, кто-то машину, а другим и новый островок уже не в радость. Счастье-когда твои родные рядом и здоровы, а деньги можно заработать. Но что-то меня уже в другую степь понесло

  4. #13
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Бывшие жены миллионеров

    я тут добавлю(мое наблюдение).
    мужя миллионеры-жены несчастные(конечно разные бывают),а вот если муж миллионер разорился,то жены стервеют(и тут разные бывают).и тут мне уже мужей жалко.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Наши жены
    от Cyberpap в разделе Дела семейные
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •