Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Рецепт: Любимые вкусы детства

  1. Любимые вкусы детства

    14 ответов от akapulka Размещено: 12.01.2008 23:17
    Я сегодня "приготовила" нам с мужем суп......из пакетиков. Вы даже не представляете, как этой бяки захотелось, аж скулы сводило. Деток этим не кормлю, у них домашний куриный суп. А мы натрескались супца и довольные))) Я вообще-то такими супами не увлекаюсь, даже от приправ отказалась, типа Галины Бланки. Ну а тут захотелось так. Ну как же себя не потешить-то...:)

  2. Total Comments 14

    Комментарии

  3. #0
    я тоже суп со звездочками вспомнинаю ;) поэтому варю витьке куриный суп когда, обязательно туда добавляю маленькие звездочки или буквочки-макарошки. конечно, вкус не моего детства, но, может, витьке эти звездочки тоже запомнятся ;)

    а я так любила наши эклеры!!! и еще вафельные трубочки с жутко-сладким сливочным кремом!

  4. #10
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Суп со звездочками я бы тоже пожалуй поела. Инересно, но в детстве я очень любила столовскую еду, котлеты, суп, компот. Прямо праздник был когда с родителями в столовую (такую настоящую совковую, с подносами, где берешь еду, а на кассе пробиваешь) попадали
    Ха, Тань, держи пять!:) И я туда же. Я если даже просто мимо столовки проходила, у меня рефлекс, как у собачки Павлова срабатывал.

    А я ещё пончики помню. Стояла в очереди и при мне это всё пеклось. Вкусные были.

  5. #11
    Ой, колбаски бы сейчас по 2. 20 руб.
    А еще мне очень нравилась солянка с сосисками в детском саду, я свою съедала и у соседей. Сколько не пробывала приготовить,а такая не получается.

  6. #12
    а я сосиски помню. такие вкусные. сейчас таких нет...

  7. #13
    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    А я ещё пончики помню. Стояла в очереди и при мне это всё пеклось. Вкусные были.
    Пончики вкусные были! Мы этим летом ели пончики в палалтке купили в кусково, вкус не изменился, как в детстве:)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие рецепты

  1. Любимые Фильмы
    от LANIK в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 12:15
  2. Легенды и мифы нашего детства
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 06:54
  3. Забытые книги детства
    от CyberMama в разделе Мамы читают
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 21:24
  4. Наши любимые напитки!
    от Kalinka в разделе Продукты питания
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •