Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Ларисочку(Laura)с днем рождения

  1. #11
    Лариса, поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца я желаю тебе только самого хорошего . Здоровья, счастья женского, материнского и просто человеческого.

    Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
    И пусть судьба хранит тебя от бед,
    Пусть будет день твой постоянно ясен,
    Спокоен сон и радостен рассвет!



  2. #13


    Ларисочка, дорогая моя!!!
    От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
    Ты очень замечательный человек!!!
    Желаю оставаться такой же милой и очаровательной, неповторимой и неотразимой, сильной и очень мудрой женщиной!!!
    Пусть твои детки радуют и восхищают, муж также сильно любит и дорожит тобой!!!
    Ты восхитительна!!!
    ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!!
    Я люблю тебя!!!

  3. #14
    Лариса! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
    Желаю тебе счастья, любви, здоровья, благополучия, гармонии, море цветов и улыбок, а также всего самого доброго! Пусть всегда тебя радуют твои детки: мальчишки и лапочка дочка, любит и ценит муж и всегда будут рядом твои самые близкие люди!!! Ты потрясающая женщина!!!

  4. #15
    Лариса, с днем рождения! Пусть у тебя все будет хорошо на всех "фронтах" в отношениях с мужем, чтобы детки не болели и радовали тебя, особенно маленькая Тания пусть растет и хорошеет на радость маме с папой, в отношении с родственниками пусть все будет гладко и мирно. Пусть все задуманное осуществится и на осуществение будут силы, время и финансы! Мы тебя очень любим!
    :084::084::084::084::084:

  5. #16

    Ларисочка, с днем рождения!!! От всей души всего тебе самого-самого! Огромной любви и поддержки от мужа, больше сил и терпения для воспитания прекрасных деток, радости, тепла и удачи!

  6. #17
    Ларисочка, поздравляю тебя с Днем рождения :352:!
    Этот прекрасный букет специально для тебя:

    Желаю тебе любви:125:, здоровья:086:, семейного благополучия, побольше деньжат ;) и много много счастья:242:!

  7. #18
    Девочки мои дорогие!

    Так приятно и неожиданно открыть страничку и увидеть СТОЛЬКО поздравлений, обалденных открыток и тёплых слов!:o

    Чем больше я с вами общаюсь, тем дороже мне ваше внимание и любовь. Спасибо вам за то, что вы есть, что каждый день просыпаешься и, помимо мыслей о семье и детях есть еще мысли о вас, вас почитать, вам написать, с вами поделиться.:love:

    Жизнь приобретает еще большую значимость, когда есть столько друзей, таких разных, оригинальных, темпераментных, добрых и, самое главное, понимающих и всегда готовых поддержать в трудную минуту и разделить радостные моменты!:love:

    Спасибо вам за то, что вы есть!:093:

    Ну и поделюсь в 2х словах о том, как прошёл мой праздничный вечер. Отметили с семьями моих 2х сотрудниц и сотрудника мужа. Немногочисленной тёплой компанией посидели, посмеялись, между анекдотами и наколками приготовили ужин, накормили детей и сами всего напробовались, под завязку был мой торт с чёрной смородиной. Одним словом, вечеринка удалась, никому не было скучно и наоборот, было интересно поболтать всем вместе. Дети нас особенно не донимали, как то вели себя ну очень прилично, Танюшка улыбалась всем и хохотала в полный голос.

    Подарили мне серебрянное колье и коробку дорогущего шоколада.:D

    А из мужниных подарков можно лист составлять - он мне их начал делать за месяц до дня рождения: от спортивного тренажёра до стиральной машины последних технологий...:ugu:

    Думаю, что я самая счастливая...
    Последний раз редактировалось laura; 27.01.2008 в 12:25.

  8. #19
    Лариса, как классно прошел твой день рождения и какой у тебя молодец муж! Очень хочется на вас посмотреть и на твою малышку и на сынишек и конечно на тебя, может как-нибудь собирешься и покажешься нам?

  9. #20
    Лариса, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AstraMarina с Днем рождения!!!
    от KrOlik в разделе Поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •