Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Маргариту(Crystal) с Днём рожденья!

  1. #11


    Поздравляю с Днем Рождения!

  2. #12
    Ритуля, с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты и в доме царит любовь!
    :188::190::188::190::188::190:


  3. #14
    Маргарита, поздравляю тебя с днём рождения! Всех тебе земных благ и большой любви!:kiss:

  4. #15
    Девчонки! Спасибо вам всем больое за поздравление и тёплые слова! Очень приятно получать поздравления на любимом форуме!
    Представляете, мне моя подружка такой сюрприз сделала! Я её позвала к себе в гости, думала, посидим, пива попьём по-домашнему со всякими вкусными "фишками" к пиву (мы на одной площадке живём), всё равно сейчас на большой банкет нет ни денег особо, ни времени. Так вот, она ко мне приходит и говорит: мол, одевайся, пойдём на улицу, тебя ждёт сюрприз. Я сначала думаю: может, фейерверк она для меня решила устроить? Ну, оделась, выходим (хорошо хоть я по случаю Дня рождения помыла голову, накрасилась и оделась поприличнее :) ), а она ведёт меня куда-то далеко. Идём, я зубами стучу от холода, подходим к вокзалу, я в недоумении - говорю подружке: "Что, билет мне до Магадана купила?" Она только посмеивается. Короче, пришли к крупному развлекательному центру. Я уже начала допирать, что, наверное, она решила меня за свой счёт сюда сводить. Заходим - а там нас уже ждёт компания наших друзей (6 человек) с поздравлениями и цветами! Я просто в шоке была в хорошем смысле слова! Оказывается, она уже заранее и с моей мамой договорилась, что та с Ариной посидит, и всех друзей собрала. В общем, отдохнула я классно! Мужской стриптиз (я даже соточку чернокожему танцору за пояс положила ), танцы-шманцы, пиво, закуски - все 33 удовольствия, естественно бесплатно для меня! Я была очень тронута, всегда мечтала о приятном сюрпризе, но как-то никто не догадывался мне его организовать. Так что получилось здорово, я прям не ожидала такого размаха!

  5. #16
    Маргарита, как здорово!!! Подружка у тебя такая молодчинка!!! Сообразительная! Сделала такой здоровский сюрприз подруге.

  6. #17
    Да, Маринка у меня молодец. И мужу её повезло, она его часто своей фантазией радует.

  7. liza7
    #18
    Молодец поздравляю!:D:D:D

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нину(nini ) с Днём рожденья!
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 09:45
  2. Олю(Lelka ) с Днём рожденья!!!
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 22:32
  3. Дашеньку(Tasha) с Днём рожденья!!!
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 17:18
  4. Аню(Nusik) с Днём рожденья
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 08:02
  5. Светлану(Lana) с Днём рожденья!
    от mamLen в разделе Поздравления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •