Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ГАИ сделала живой щит из людей

  1. #1
    Девочки, такого кошмара я давно не читала, волосы дыбом встают. Гаишники заставили людей загородить дорогу своими машинами и даже не дали владельцам выйти из машин. В одной из машин был трёхлетний ребёнок. Удушила бы гадов собственными руками.:mad::mad::mad:

    В общем читайте...

    http://www.webpark.ru/comments.php?id=33678

  2. #2
    Бред какой-то.... Я бы всех далеко и надолго послала, тем более, если бы у меня в машине был ребенок :mad:

  3. #3
    Ужас!
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Бред какой-то.... Я бы всех далеко и надолго послала, тем более, если бы у меня в машине был ребенок
    Свет, люди поняли зачем их остановили за несколько секунд до столкновения! Тут ничего сделать они просто не смогли!

  4. #4
    Какой кошмар!!!:eek:, могли б людмя то сказать, что б с машин повыходили. Я в шоке, ведь могло закончиться тем, что у кого то отняли бы жизнь!!!:mad:Какая безалаберность!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Свет, люди поняли зачем их остановили за несколько секунд до столкновения!
    В новостях сказали, что они стояли прилично времени...

  6. #6
    да, Свет стояли, но не знали с какой целью, а когда поняли что к чему, то на них уже машина неслась с большущей скоростью!:mad:

  7. #7
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    да, Свет стояли, но не знали с какой целью,
    А тебе бы не показалось странным, что все машины поставили в ряд?
    Я бы в любом случае вышла из машины с ребенком

  8. #8
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    А тебе бы не показалось странным, что все машины поставили в ряд?
    Я бы в любом случае вышла из машины с ребенком
    Свет, ГАИшники с прибабахом. Бывает все проезжающие машины тормозят, очереди создают.
    А в статье написано, что выйти не разрешили!

  9. #9
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    А в статье написано, что выйти не разрешили!
    Кто они такие чтобы мне запрещать выйти :mad: Может я в туалет хочу :megalol:

    Я конечно понимаю, что мне сейчас гораздо проще рассуждать, но вот честно, у меня это все как-то в голове не укладывается Если бы к нам подошел ГАИшник, как ты говоришь с прибобахом, то муж у меня быстро бы его поставил на место и уже тем более если бы нам не разрешили выйти Угрожали бы правами и т.п., да срать (сорри) я хотела на ваши права и штрафы :mad:, главное что со мной будет все ОК. Да и вообще, никто не имеет право нам запрещать выходить из машины :)
    Ну опять же повторюсь, это я мне сейчас легко рассуждать ..... :dum:

  10. #10
    Свет, правильно конечно говоришь, но... тебя когда нибудь гаишник останавливал, когда ты за рулём? Я честно говоря, зная что ничего не нарушила, всё равно чувствую себя паршиво, хотя не штрафовали ни разу т.т.т. Еду очень акуратно, ребёнок же сзади...
    Я очень хорошо понимаю чувства тех людей в машине, поэтому и статья так затронула, что скорее всего тоже осталась бы сидеть, как дура в машине... Ведь мыслей плохих обычно не возникает, ведь они при исполнении и всё такое...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А я сделала новую причёску!!!
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 15:24
  2. живой ник.
    от Vika в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 15:50
  3. +[О Праздниках]+ 1 октября - Международный день пожилых людей
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •