Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Твоё идеальное платье с картинками

  1. #11
    Итак, твое идеальное платье. Не как все.Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

    Не похоже:(

  2. #12
    Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная
    Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

    Ну, мне нравится:ugu: Это платьице для меня

  3. #13
    Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичнаяПастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.


  4. #14
    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Итак, твое идеальное платье. Строгий стиль
    [IMG]Убираем картинки из цитат!!![/IMG]
    Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально
    У меня тоже этот ужас попался Никогда бы так не оделась
    Последний раз редактировалось Nadejda; 19.03.2008 в 16:55.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    [IMG]Убираем картинки из цитат!!![/IMG]
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    У меня тоже этот ужас попался Никогда бы так не оделась
    Свет, а чего это ты так это платье невзлюбила? По мне совсем даже не ужас, прикольно Правильно говорят, сколько людей - столько мнений.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 19.03.2008 в 16:55.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Свет, а чего это ты так это платье невзлюбила? По мне совсем даже не ужас, прикольно
    Это для меня оно ужасное ;) Не мой стиль

  7. #17
    Итак, твое идеальное платье. Строгий стиль.

    Про меня, ага:ugu:

  8. #18
    Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичнаяПастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.


  9. #19
    Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная
    Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

  10. #20
    Итак, твое идеальное платье. Smart casualВ нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.Пройти тест ДАААА! Это мое!!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •