Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153

Тема: внешность мамы на прогулке с деткой

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию внешность мамы на прогулке с деткой

    Милые мамочки!!! Расскажите как вы выглядите, что одеваете, делаете ли макияж на прогулку с деткой??? Я всегда стараюсь красиво одеваться, почти всегда крашусь, и мне это доставляет удовольствие, поднимает настроение. Приятно когда на тебя обращают внимание. По поводу времени, ну пол часа я на это как то нахожу. Правда помыть голову не всегда удается, а так все окей, не считая Теминых зубок, которые особенно под вечер жуть как болят.

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девчонки спасибо за комплименты!
    Мамочки на форуме прямо таки на подбор, одна другой краше!!!! Каждая красива по своему! Так держать!!! :-357

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    У Артёмки самая красивая мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сам он - вылитый мама!!!! :D

  4. #53
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ой, я в последнее время вообще гуляю как бичиха наверное- старая бесформенная куртка,она у меня ещё со школы...сейчас уже замок сломан, не застёгивается, поэтому она на распашку - прошлогодняя курточка на меня не налезла...ну и кофточка с юбкой, или джинсами...ничего супер-пуперского... (меня O1ik видела, наверное я произвела на неё не самое приятное впечатление) и красится как-то влом :-( у меня уже и косметика почти вся поперепортилась, новую надо покупать... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:
    Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/
    Меня вообще магазины с тряпками как-то утомлять стали...На себя совсем неохота деньги тратить, как подумаю - Алиска так быстро растёт...на лето надо кучу всего..

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ой, я в последнее время вообще гуляю как бичиха наверное- старая бесформенная куртка,она у меня ещё со школы...сейчас уже замок сломан, не застёгивается, поэтому она на распашку - прошлогодняя курточка на меня не налезла...ну и кофточка с юбкой, или джинсами...ничего супер-пуперского... (меня O1ik видела, наверное я произвела на неё не самое приятное впечатление) и красится как-то влом :-( у меня уже и косметика почти вся поперепортилась, новую надо покупать... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:
    Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/
    Меня вообще магазины с тряпками как-то утомлять стали...На себя совсем неохота деньги тратить, как подумаю - Алиска так быстро растёт...на лето надо кучу всего..
    Вот, Юль, я тебя очень понимаю. Я зимой тоже ходила гулять в совсем "непрезентабельном" виде. А мне всё равно было, главное Макса "упаковать", а сама напяливала, что первое на вешалке висит :roll: Сейчас, правда, уже красоты захотелось... Но когда её наводить - не знаю :?

  6. #55
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"


  7. #56
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"

    неплохо смотрятся вместе. :) а главное, чтобы Геворгу нравилось. как приятно висеть на папе, а глядеть на маму. я слингом пользуюсь, когда в поликлинику хожу - а муж только в коляске или на руках - пусть держит - главное доче нравится.

  8. #57
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Внешность мамы на прогулке мы не запечатлели, но для разнообразия выставляю фото "Внешность папы на прогулке с деткой"
    Слов нет, хороши оба! Особенно тот, который висит! Кажется, кенгурушки у нас с тобой одинаковые. Только я сейчас больше 15 минут не выдерживаю... :(

  9. #58
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Klara: а хорошая идея еще и мужей вставлять, всех к чему и призываю!!! Комплиментик мужу: :D изменился в лучшую сторону, я имею ввиду по сравнению с прежними фотками. Геворг- такой зайка. :)

  10. #59
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    ... разве что иногда маникюр навожу... хотя сейчас после больницы мне даже стыдно идти его делать - половина ногтей обломаны, половина изгрызены... :oops:
    Ха-ха!!! Отлично!!! Не боись! Они на то и маникюрщицы, чтоб из наших ноготков конфетку делать. Обязательно сходи :) Отдохнешь, порелаксируешь. Это же такой кайф: сидишь, ничего не делаешь, а кто-то над тобой колдует, пальчики разминает. Эх, красота! Сама все никак туда не дойду, а так уже хочется :)

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Хотела как-то пойти покраситься, взяла у мужа деньги, пошла... и накупила кучу игрушек и всяких детских штучек :-/
    Респект!!! Юль, отлично! Я бы тоже так сделала :)

  11. #60
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Мы сегодня тоже запечатлелись:-)

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •