Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 261

Тема: Горшок! Как успехи?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Горшок! Как успехи?

    Девочки, кто уже начал, расскажите, как успехи? У нас всё ещё глухо...благодаря нашему шилу мы просто не в состоянии усидеть на месте...хотя я ожидала что у нас это будет гораздо раньше

  2. #171
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Для меня это головная боль, памперс днем не одеваю, горшок всегда там где Сенька бегает, раньше садился без проблем, сейчас просто кошмар, посилит секунд 30 и вскакивает, подлавливаю, но очень редко в цель :(. Приходится воевать, ну где наша не пропадала.
    Наташа у нас так же,но хоть 30 сек. для нас уже будет победа,нам и 5 сек хватает и все побежали,а силой держать тут же истерика.

  3. #172
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    А мне уже просто плакать иногда хочется!Мы с 6 месяцев с горшком воюем!Памперс одеваем только если надолго гулять идем и на ночь.Днем всегда в трусиках носится.Горшок в зале,где она играет,на видном месте стоит.И зверюшек мы на горшок сажали,и я сама садилась...А толку никакого!Если мама проследила,отловила,то за целый день можем ни одних трусиков не испачкать,а если мама отвлеклась,то все...зовет с воплями аяяй...а с папой вообще на горшок не идет...Когда же она наконец поймет и проситься начнет?

  4. #173
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Ты знаешь,Елена у нас такя же беда была, а потом как-то раз и сам.Когда они решают,что пора и почему?Загадка.

  5. #174
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    У нас Ксюха в 1,2 перестала какать в штаны. Только на горшок. И вот сейчас уже освоила горшок в плане пописов. Сама снимает колготки и трусики и писяет. Редко меня зовет, если снять не может. Одевать не умеет поэтому я сама ее одеваю. Конечно случаются еще проколы, но это раз в 3 дня. При этом ночью ходим под себя. Только под утро может проснуться и пописять на горшок.

  6. #175
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Нам вот год и три мес, война продолжается,горшок как игрушка,усадить невозможно,и что с ним делать не знаю?

  7. #176
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    у нас та же проблема, нехочет даже сидеть начинает вставать, зато в трусиках или памперсах тоже нехочет находится, да и приучать таскать вылавливать её щас мне тежело, а муж не хочет приучать, говорит она не слушается его.. остается надеятся на бабушку(мою маму), но и та когда приезжает, в основном тащит её гулять. Может когда она к себе её возьмёт "на каникулы", поучит немного к горшку, и то говорит, если мы её не приучали, то её она уж точно не послушает :( Горшочек уж взяли интересный как стульчик, а она с ним играть любит, разбирает его и собирает, медведя на нём укачивает, а сама только ногами встает, садится нехочет.

  8. #177
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Я своему постоянно напоминаю, если он хочет, то принесет горшок, но если нет мотает головой.
    А так сама его сажаю, он так и не умеет штаны снимать. Ночь спим в памперсе. Один раз попробовала с горшком, но он каждый час начал писать под себя и я пока прекратила эти попытки:(

  9. #178
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Я вот Жене тоже постоянно напоминаю про горшок,спрашиваю,но она чаще всего головой отрицательно мотает.Приходится насильно усаживать.Трусики она сама снять и одеть может,со штанами сложнее.А на ночь я тоже пару раз пробовала без памперса ее оставлять,но в результате всю ночь пропрыгала,не выспалась совсем.Одну-2 ночи подряд еще ничего,но неделю и больше я не выдержу.А сама она не просится,нужно отлавливать,когда заворочается.

  10. #179
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    У нас тоже не слава богу(((( Плюшка про горшок помнит, что делать с ним знает..а вот пользоваться....сядет, посидит, покряхтит, а только мама глазом моргнёт- Плюшка уже удрала, или писяет маме на ногу(((( Третий раз уже тапки стираю(((( Призрак сада впереди маячит...А Полинка ни в какую...Я уже вся на нервах...

  11. #180
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Горшок! Как успехи?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А сама она не просится,нужно отлавливать,когда заворочается.
    Я вот просыпаюсь когда она начинает ворочаться, но поднять ее и посадить на горшок невозможно. Такой ор поднимает, спать хочет. А под утро часов в 5 просыпается, сама садится на горшок, писяет и ложиться дальше спать. Я тоже перестала пытаться ночью высаживать. Писяет под себя от 1 до 4-х раз. Встаю пеленки менять, уже привыкла. Но если бы днем ходила на работу или была в положении, плюнула бы и одела памперс.

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •