Страница 21 из 62 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #201
    http://www.exler.ru/blog/item/6478/?35

    [CIT]Как я и предсказывал, любители "неповторимого запаха бумажной книги" теперь спокойно могут получить этот запах от электронного ридера. Покупаете данную аэрозольку, брызгаете на ридер или КПК/комуникатор, после чего наслаждаетесь запахом новой книги сколько вашей душе угодно.
    Я так понимаю, что компания, производящая эту продукцию, скоро пойдет дальше в своих высокотехнологичных разработках и выпустит версию "запах старой книги", "запах пыльного манускрипта" и "запах денег".
    А потом уже, когда пользователи поймут, что им этот запах бумажного хлама ни на фиг не нужен, фирма переквалифицируются на более полезные аэрозоли для электронных ридеров: "Запах пива", "Запах морского побережья" и "Запах шашлыка в жаркий полдень".


    [/CIT]

  2. #202

    Вот так вот..... (не мое)
    смешно
    Села в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, огромная собака. Ехать-то высоко, а идти неохота. И вдруг лифт застрял. Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков....


    Стою сегодня курю. Рядом стоит парень с девушкой, нечаянно слышу обрывок диалога. Девушка:
    - Ну мне надо ещё заскочить домой, сделать макияж и прическу... Парень, чуть ли не срываясь на крик:
    - Какая нахрен прическа! ? мы идем в сауну!!!

    Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре - не особо разгонешся, вокруг деревьев метра полтора земли и все.

    Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.

    Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на *опе ездить, я в обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше.

    Стыдно мне. Смотрю, а у него из ж*пы чего-то торчит. Кто собачник - меня поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает, на ж*пу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из ж*пы вытащить, а то мы так будем до утра на *опе ездить.

    Разрываю пачку сигарет, беру фольгу...Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к ж_пе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из ж*пы торчит, и одним махом РАЗ.
    И ничего, та фигня которая у него из ж*пы торчала вытянулась на метр, но из ж*пы не вылезла. Я в ауте. Штемп в костюме, тянет из ж*пы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.

    Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к ж*пе. И РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня которая у него из ж*пы торчала еще растянулась на метр. Народ начал звонить по мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из ж*пы торчит два метра какой-то фигни.

    На улице темно, я даже не вижу, что тяну.

    Третья попытка оказалась удачной.

    Этот даун схавал колготки моей жены


    Добавлено через 9 минут

    Продолжаю истории из реала все от туда же


    Звонит у меня как-то телефон утром. А надо сказать я спросоня всякую чушь по телефону говорю. В общем беру трубку и говорю.
    - Ну?
    А мне в ответ нетерпеливый голос.
    - Что ну, как там?
    - Что как?
    - Работает, нет?
    Я задумчиво оглядываю коридор в поисках того что могло бы работать. Тут мой взгляд падает на холодильник и я уверенно сообщаю.
    - Работает.
    - Отлично! ты его открывал?
    У меня начинает тихо сьежать крыша.
    - Н-нет.
    - Так открой, балда, проверь все на месте!
    Я послушно открываю холодильник и оглядываю его скудное содержимое пытаясь сообразить не сошёл ли я с ума.
    - Ну! - нетерпеливо спрашивают меня из трубки- Все там?
    - Нет. - грустно говорю я - Молока нет.
    Долгое молчание в трубке, похоже, он пытается сообразить, о чём я говорю. Наконец он спрашивает.
    - Какого молока?
    - Никакого, - со вздохом отвечаю я.
    И кладу трубку.

    Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками (очередная дебильная акция).
    Первый: смотри, тут еще и орешки есть...
    Второй: это чтоб от белки откупится, когда придёт...


    Рассказ ветеринара.

    Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок...
    Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

    На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках.

    Дама:
    Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

    Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает мол где????

    Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем - вот они....
    Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит - это не нарывы, а семенники!!
    Дама в недоумении, мол что-что...
    - ЯЙЦА это!!!!!!!

    Но добила доктора реакция мужика.
    Медленно повернувшись к своей жене выдал только одно слово "ДУРА", и пошел курить...
    Последний раз редактировалось Mylan; 24.04.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    Небольшая зарисовка из жизни московского метро в час пик (я сама была свидетельницей этой сцены): стоим на станции, вагон – битком, народ уже просто из дверей вываливается, пытаясь как-то цепляться за косяки дверей и за все, что под руку попадется, а вагон все стоит и не трогается. Двери открыты.
    Какая-то бабулечка тщетно пытается залезть в вагон, но, несмотря на все
    ее усилия, ей это не удается, т.к. вагон набит до отказа, а бабулю
    дюймовочкой вряд ли назовешь. Народ в вагоне равнодушно взирает на ее
    страдания и ждет отправления поезда. Поезд все стоит, бабулечка все
    пытается в него попасть, народ безмолвствует. Утро, всем хочется спать,
    все злые как бобики. И тут на платформе появляются два радостных молодых
    человека, которые, узрев эту бабусю с ее мучениями, подходят к ней и с
    энтузиазмом спрашивают: «Вас подтолкнуть?!», на что бабуся с восторгом
    соглашается. И тут эти энтузиасты, решившие вдруг вспомнить свою
    пионерскую юность, почувствовав всю важность возложенной на них миссии,
    с разбега заталкивают эту страдалицу, разочаровавшуюся в человечестве, в
    вагон. Бабуся с треском влетает, народ охает от неожиданности, двери
    закрываются, вагон трогается, юные пионеры с чувством выполненного долга
    остаются на платформе, а люди, уезжающие в переполненном вагоне,
    мысленно посылают им свое большое человеческое спасибо. На следующей
    остановке одному весьма габаритному дяде понадобилось выйти, и он
    понемногу стал пробираться к выходу. А так как обстановка к этому
    времени уже приобрела необходимый накал страстей, то тетенька, которую
    потеснил этот колоритный дядя (похоже, что он ей еще и на ногу
    наступил, с кем не бывает!), говорит хриплым басом на весь вагон:
    «Отожрался, шкаф!». Раздавшийся взрыв хохота разрядил обстановку, а
    масла в огонь подлила скромненькая бабулечка, маленькая и худенькая,
    которую прижали к стене, когда в тишине раздался ее голосок: «Я здесь
    еще жива-а-ая!». Я смеялась до слез:megalol:


  4. #205
    C Баша
    Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.
    А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

    А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
    kreza: вот-вот! Всё в мире - трудности перевода!
    kreza: и вообще, всё фигня! Главное, что Медведев ЖЖ завёл
    Vyss: осталось дождаться блога Путина и понаблюдать, как эти двое торжественно зафрендят друг друга в официальной обстановке
    Vyss: по ходу смешное время наступает
    xxx: Вы забыли самый главный вопрос: имеет ли работодатель право требовать, чтобы работники работали?
    yyy: Не имеет. Об этом прямо оговорено в Конституции, статья 37, пункт 2. - "Принудительный труд запрещён"
    xxx: Вымогательство тоже запрещено, значит сотрудники не могут требовать зарплату.
    xxx: вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?
    xxx: Зачем президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал?
    <xxx> Сосед по офису что-то клиенту объясняет образно
    <xxx> "Вот вы утром проснулись и решили сходить в магазин. А ноги у вас оказались парализованы. Вы же позвоните в скорую, а не в магазин с претензиями, что вас туда не пускают, правда?"
    xxx: Я теперь знаю что такое профицит бюджета... :)
    yyy: и что это?
    xxx: это когда ломаешь пылесос стоимостью 999руб. ради засосавшихся туда 1000. =)
    xxx: Ох уж эта Россия...
    xxx: Ходил тут анализы сдавать. Так какой-то умник к табличке УРОЛОГ у буквы Р второе ушко пририсовал.
    xxx: Стоит очередь угрюмых мужиков. К уфологу.
    Я: Ну как тебе с машиной теперь?
    Антон: Машина - всего лишь средство перевозки тещи из дома куда нибудь нафиг...
    Slava: а за них доплачивают??
    Ксения: целую тысячу
    Slava: не целуй деньги, они грязные!
    Я никакого отношения к геям не имею. Я сексуальное одиночество.
    x: Для физических лиц у нас достаточно предъявить паспорт. Вы физическое лицо?
    н: Нет, я астральное тело...
    * adm забабахал в коридор новый шкаф-купе
    <ibl> мажор
    <ibl> мог бы и плацкартный купить
    xxx: А по истории что сейчас проходите?
    yyy: Восcтание Пугачёвой.
    xxx: Мда...
    Jacka Skellington: хронической болезнью сисадминов является синдром хронического администрирования
    Только что услышал разговор директора с сотрудницей из отдела кадров о кандидате на место грузчика:
    д: ну как он?
    с: вроде нормальный. при написании заявления рука не трясется.
    У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если про словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не античную армию.
    yyy: как в поговорке: дают - бери...
    xxx: а продолжение? пришел муж - беги?
    xxx
    вот ты как думаешь, я, как системный администратор, не обязан ведь согласовывать имя локальной сети со всеми пользователями?..

    xxx
    я честно назвал сеть "МояСеть" на английском - MYNET. дамы морщатся.

  5. #206
    Найдено в инете.

    Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. на остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. то есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. на что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже
    есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
    и еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
    мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
    девочка: "расскажу расскажу. я кое что видела"
    вся маршрутка
    напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
    мама: "ну и что ты видела"
    дочь: " а я видела как ты вчера у папы писю целовала".
    мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. думаете конец? ни фига. на ее место сел парень, причем с маленьким сыном. лет 8. все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
    И тут его сын выдал "папа ну купи мне
    солдатиков"! маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. после того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.





    ****
    Друг расказывал, куда то ездил, а от туда приполз в жутком ржаче. вот история:
    Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."


  6. #208
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Найдено в инете.

    Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. на остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. то есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. на что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже
    есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
    и еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
    мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
    девочка: "расскажу расскажу. я кое что видела"
    вся маршрутка
    напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
    мама: "ну и что ты видела"
    дочь: " а я видела как ты вчера у папы писю целовала".
    мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. думаете конец? ни фига. на ее место сел парень, причем с маленьким сыном. лет 8. все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
    И тут его сын выдал "папа ну купи мне
    солдатиков"! маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. после того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.





    ****
    Друг расказывал, куда то ездил, а от туда приполз в жутком ржаче. вот история:
    Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

    :megalol: под сталом))))))))

  7. #209
    Девчонки, спасибо посмеялась от души :megalol:

  8. #210
    Эта история произошла в 1982 году. Она очень похожа на анекдот ,
    но я был свидителем лично. В автобус вбегает пассажир и начинает
    что то искать. Сердобольные бабушки его спрашивают
    - Что вы ищете?
    - Да зонтик я тут забыл.
    В это время автобус закрывает двери и поехал.Пассажир неожиданно
    кидается на двери и кричит чтобы ему открыли ,при этом еще и стучит
    по ним. Те же бабушки начинают его успокаивать что следующая остановка
    очень недалеко и вообще он зря так волнуется.На это мужчина в истерике
    сообщает:
    - Я портфель на остановке оставил.....

    Случилось это прошлой зимой. Построили детишки во дворе снежную
    бабу. Прямо посреди дороги. Картина следующая: подъезжает джип,
    оттуда высовывается братишка и начинает объяснять детям кто они
    такие, построив ЭТО посреди дороги и "просит" их это сейчас же
    убрать. Дети, перепуганные такими "ласковыми просьбами", естественно,
    разбегаются, оставляя машину в гордом одиночестве перед знойной
    женщиной. Братишка, решив отомстить таким непочтительным детям,
    отъезжает метров на пятнадцать, разгоняется и сносит эту бабу...
    Вернее, попытался снести, так как сам вылетел через лобовое стекло,
    оставив раскуроченную машину на металлолом. Оказалось, дети построили
    снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю, чтобы
    не проезжали машины.

Страница 21 из 62 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •