Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #251
    Вневедомственная охрана

    Говорили о квартирных кражах. Монолог одного из участников.

    Нет, мужики, самое лучшее спасение это собака.
    Вот ты говоришь - вневедомственная охрана. А твоя вневедомственная охрана будет у тебя в доме жить? - Нет! А собака живет.
    Я еще мальчишкой был, когда мы взяли щенка ротвейлера.
    Заводчик сказал мне, чтобы я и не думал в нем злость воспитывать!
    Он, говорит, сторож от природы. Мы с моим Каро вместе росли. Всю нашу семью он, конечно, знал, но хозяином признавал только меня. Когда я ложился спать, он приходил в мою комнату и плюхался у двери. И никто не мог войти. Он сразу нос морщил, клыки показывал и порыкивал.
    Мать моя кормила его. Он ей руки лизал. А разбудить меня в школу, она могла только из коридора. Твоя вневедомственная будет у тебя на полу у входа спать?
    Драться он любил с чужими собаками. Глаза при этом у него под лоб как-то закатывались. Вроде прямо белками смотрел. Или не смотрел вовсе.
    Я, помню, еще не знал, что дерущихся собак надо за задние лапы
    растаскивать, когда он с соседским кобелем сцепился. Я, пытаясь их
    разнять, между ними влез. Он, сгоряча, и хватанул меня пару раз за ногу.
    В дырки от клыков мизинец влезал.
    Раз цыгане хотели нас обчистить.
    Дед в огороде ковырялся, а я в доме был.
    Пес спал где-то в тенечке за домом.
    Цыгане же наглые.
    Идут гурьбой по улице. Видят, что один дед в огороде ковыряется, в доме тихо, окна и двери нараспашку. Ну, человек шесть отделились от толпы, и шасть через калитку к нам во двор. Деду бросили коротко: "Мы попить". А сами через двор к дому. Быстренько. Я из своей комнаты их увидел, услышал, только и успел подумать: "Собака же не привязана".
    А они уже от собаки бегут. Один разорванную клыками ляжку рукой придерживает.
    Они даже в калитку все не поместились. Через забор перемахнули. Пес успел-таки еще двоих цапнуть. Но он спокойный был. Посмотрел им вслед, и снова за дом ушел.
    Я уже говорил, что всю нашу семью он знал. И в степени родства разбирался. Вот тетка моя жила неподалеку и часто к нам заходила. Он ей позволял заходить и выходить, даже если никого из нас дома не было. Только брать ничего не разрешал.
    Вот принесла она рассаду. Выложила ее из ведра, посадила, хотела взять лейку, чтобы полить, он зубы показал. Ага, нельзя значит. Хотела свое ведро забрать, - черта с два! Тоже нельзя! Принесла, поставила, - значит уже наше. Гулять я его мог и одного выпускать со двора. Он любил приходить к песочнице и смотреть, как детишки играют. Лежал рядом, поглядывал, подремывал, и снова поглядывал.
    Других собак отгонял.
    Деткам надоедали их формочки и ведерки, они с ним играли. Сыпали ему песок в глаза и уши. Я тогда еще удивлялся - чего у него глаза красные?
    Бабульки поначалу его побаивались, сердились на меня, потом привыкли.
    - Это хорошо, что он здесь. Вот вчера его не было, так бродячие собаки в песочнице нагадили.
    Ты, его почаще сюда присылай. Только и сам временами подходи!
    А то он нам не разрешает детей из песочницы забирать..!

  2. #252
    Прикольно, только у меня вот это было наоборот.
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
    Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»

  3. #253
    Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
    Мы с Танюхой пошли с парнями в сауну, а в итоге всю ночь мылись и парились.
    Мы занимались любовью, но вдруг он встал, молча оделся и ушел. Не могли бы вы объяснить, отчего такое может случиться с мужчиной?
    Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.
    Смущенно улыбаясь, он приближался ко мне, несмотря на мое лицо.
    Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.
    Он меня бросил ради женщины, которая старше меня и еще страшнее.
    Я не растратила своих чувств, хотя три раза состояла в браке, и это большая п
    Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
    Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.
    Мы мирно сидели на диване и смотрели семейный фотоальбом, но внезапно Витя начал целовать меня между ног.
    После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.
    Последний раз редактировалось Nina; 12.07.2009 в 22:02.


  4. #255
    10 дел которыми можно заняться в пробке

    1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
    2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
    3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
    4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
    5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
    6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
    7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж!” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
    8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
    9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
    10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

  5. #256
    Nina,
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.
    это про меня

    Elja,

  6. #257
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
    а это как раз для нас, девочки, кто любит вышивать.....чего зря время терять...

  7. #258
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
    это про брата моего! еще и всем кто в машине покажет что у него там....

  8. #259
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    еще и всем кто в машине покажет что у него там....
    ай - яй!

  9. #260
    Рецепт приготовления ребёнка ко сну.

    *Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг.
    *Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде.
    *Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди.
    *В течении 5 минут медленно покачивайте.
    *Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно-кровать.
    *Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками.
    *Машины и пупсики по вкусу.
    *Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не "сбежал".
    *Через час ребёнок готов.
    Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам.

    Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей - РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
    *Поймайте бегающего по квартире ребёнка, по желанию отбейте его с задней части и откиньте на кровать.
    *Всё.
    *Можно принимать гостей.

Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •