Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #261
    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    по желанию отбейте его с задней части

  2. #262
    :megalol: Особенно "Рецепт быстрого приготовления" порадовал. Воспоминания шевельнулись...


  3. #264
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    10 дел которыми можно заняться в пробке

    2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
    .
    .
    7. Можно сделать “Вж-ж-ж-ж-ж-ж!” и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
    .
    :megalol:

  4. #265
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    10 дел которыми можно заняться в пробке
    Жезненно. У меня подруга в пробке маникюр делает, книги читает, к экзаменам готовится, если настроение хорошее, улыбается всем водителям, подмигивает им, в пробке сразу оживление начинается:)

  5. #266
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    улыбается всем водителям, подмигивает им, в пробке сразу оживление начинается
    Мужики, бедняги, наверное, и про пробки тут же забывают
    У меня знакомый в пробке на МКАДе даже пикник успел устроить. Достал еду, разложил на капоте и пригласил "соседей". Весело время провели

  6. #267
    да уж в таких пробках и пикники устраивают уже, домой приходят к женам уже не голодные, на вопрос где был, в пробке на пикнеке):megalol:)))

  7. #268
    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в пробке на МКАДе даже пикник успел устроить. Достал еду, разложил на капоте и пригласил "соседей". Весело время провели
    здорово.:l_sunny:
    Если едешь с утра , то так интересно смотреть на водителей , на красном светофоре (пробок у нас как таковых нет , если только авария , и то по телевизору с утра передают где и на каких дорогах), кто чем занимается : мужики поголвно бреются, девушки красятся , и ногти тоже , бигуди снимают с головы , кушают .

  8. #269
    Ardens,
    тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно-кровать.
    недавно моя сетсра ездила в деревню с дочей. Там нет детской кроватки, уложили ребенка в корыто. Как раз по размеру оказалось, круглое, удобное. :)


    MAM04ka,
    да уж в таких пробках и пикники устраивают уже
    пробки - как отдельная жизнь

  9. #270
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Там нет детской кроватки, уложили ребенка в корыто. Как раз по размеру оказалось, круглое, удобное.
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    кто чем занимается : мужики поголвно бреются, девушки красятся , и ногти тоже , бигуди снимают с головы , кушают
    ну а что время еще ни у кого как всегда не хватает вот с пользо проводят! у нас правда пробок как таковых нет, где им быть в городе с 30 тыс населением...:drive:

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

    прикольные надписи на футболках и не только:

    Да, я такой! Умный, сильный и совершенный!»
    «Все люди как люди, и только я одна — Настоящая Стерва!»
    «Я — причина мирового финансового кризиса!»
    «Аванс! Как мало в этом слове!»
    «Зимой и летом хожу лесом»
    «Входи быстро, говори тихо, будь незаметным, и, возможно, ты получишь свою зарплату» - надпись на двери в бухгалтерии.
    «В женщине главное не красота, а ум! И не надо, пожалуйста, на меня так смотреть» - прикольная надпись на женской футболке
    «Все мужики как мужики — один я — Самый Умный» - надпись на мужской майке
    «Вышел весь из себя, вернусь не скоро» - прикольная надпись на стене общественного туалета
    «Не влазь: Убью!» - непонятная надпись на женской футболке
    «Люблю себя, любимую»... - еще одна прикольная надпись на женской футболке
    «Трудно оставаться самой скромной, будучи самой лучшей...» - надпись на рабочем столе одной девушки...
    «Я не кот-обормот: Я САМЕЦ!» - прикольная надпись на мужской футболке
    «Умеешь ли ты заниматься сексом: Пройди этот тест со мной!» - нескромная и смешная надпись на мужской футболке
    «Здесь сидит Звер-р-рь! Уж ты мне поверь!» - надпись на двери кабинета одного начальника, провисела недолго...
    «Мне 25, а я в который раз уже опять девственница!» Прикольная надпись на ярко-красной футболке одной моей знакомой — явно не девственницы...
    «Моё любимое блюдо — сало с шоколадом :)» Надпись на двери одного украинского шеф-повара.
    «Обгон запрещен: Я стерва, а к тому же ещё и блондинка!» - прикольная надпись-картинка на автомобиле одной милой девушки со светлыми волосами.

Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •