Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #431
    Смеялась до слёз...Вот чем можно занять себя,пока дена на шоппинге)))
    Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
    Почему?
    Перевод

    Дорогая г–жа Фентон,

    В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

    Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

    Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

    15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
    14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
    4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
    10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
    21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"


  2. #433
    Здорово!

    Машина застрахована, закодирована, заминирована.
    По салону не бегать.
    Бронирование мест по телефону.
    Дверью сильно не хлопать, а то она отвалиться и упадет вам на ноги.
    Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.
    Если вас намотало на колесо, это еще не значит, что вам не нужно платить за проезд.
    Если вы потеряли кошку, то ищите ее у нас на колесе.
    Закрывайте дверь с душой, а не от души.
    Соболь – животное пугливое.
    Землю – крестьянам, деньги – водителю!
    Просьба семечки, орехи и бананы есть вместе с кожурой.
    Молодец! Читать умеешь.
    Остановки кричать не в ухо соседу.
    У дома конца нету.
    Водитель - не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.
    Места для худых без сумок! (рядом с водителем)
    Новый атракцион!15 минут ужаса и вы дома! Стоимость 12руб.
    На заднем стекле: Не едь за мной, я заблудился!
    Водителя руками НЕ ТРОГАТЬ!!!!!
    Клиент всегда прав. А внизу мелкими буковками подписано – «пока жив...»
    Автобус резиновый – влезут все!
    Не смотрите, водитель стесняется.
    Как заплатишь – так и доедешь.
    Мы летаем для вас!
    Совесть лучший контролер!
    Остановка где-нибудь здесь будет где-нибудь там.
    Надпись над стеклом: «Посмотри направо», там указатель «Направо», а справа надпись: «Что, так и будешь крутиться?»
    Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
    Тише скажешь - дальше уедешь!
    Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!
    Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!
    Внимание! Машина на автопилоте!
    Говорите громче глухой водитель!
    Пассажиры! Конкурс на самый рваный червонец уже закончен.
    Внутри салона на дверце: "Место для удара головой"
    Девчонки прыгайте ко мне!
    Если хочешь жить - заткнись!
    Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...
    Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...
    Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь...
    Надпись на передней двери, около водителя - "Места для 90-60-90"
    Не хлопайте дверью - водитель пугается!
    Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
    Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
    При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
    Не груби водителю. Твоя жизнь зависит от него.
    Я не Дед Мазай. Зайцев не вожу.

  3. #434
    вот подружка прислала, о нашем о женском:
    Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
    с работы тетка молодая брела по улице домой.
    "картошка, лук...- она шептала,
    сосиски, майонез, кефир,
    треска, конфеты, булка,сало...
    Да вроде все взяла... А сыр?!
    Да нет и сыр купила тоже..."
    с трудом давался каждый шаг.
    Вновь перечислила и все же
    не успокоится ни как,
    и вот в подъезд она заходит.
    Маньяк навстречу ей шагнул!
    Глазами жертву он находит
    и плащ эффектно распахнул!
    А под плащем-нагое тело
    ей демонстрирует свое!
    На тело тетка поглядела
    и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
    Устало сумки опустила
    и продолжает говорить:
    " вот,дура старая - забыла...
    ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
    мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!



  4. #437
    очень понравилось обращение к г–же Фентон!!



  5. #440


    1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

    2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;

    3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей;

    4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;

    5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;

    6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;

    7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;

    8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;

    9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;

    10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;

    11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;

    12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;

    13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;

    14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;

    15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;

    16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;

    17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;

    18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;

    19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;

    20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;

    21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не стимулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!

Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •