Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 35404142434445464748495055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #441
    AnomaliA, учту)))



  2. #444
    Давненько я сюда не заглядывала, почитала. Чуть не уписалась.

  3. #445
    irenmama, А потом нам расскажи реакцию мужа!

  4. #446
    Особенно накормить его яблоками и назвать скорострелом в ответ ))))))

  5. #447
    Спасатель на лодочной станции надрывается в громкоговоритель:
    - Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
    Лодка 99 гребите к берегу!!! Ваше время закончилось!!!
    Подходит напарник и говорит:
    - Что ты орешь? У нас же всего 70 лодок!
    Спасатель задумчиво смотрит на него. Затем снова кричит в громкоговоритель:
    - Лодка 66!!! У Вас что - проблемы?...

    Рассказано в сети:
    «В мае этого года, когда мела пурга и завывал ветер, решили с другом заехать в Бигмачную на Волгоградском проспекте. Подхожу к кассе.
    Я: - Девушка, нам, пожалуйста, один, нет, два кофе, пирожок и картошку.
    Служащая:
    - Кофе ОДНО?
    Во мне поднял голову преподаватель. Мило улыбнувшись, я заметила:
    - Кофе ОДИН, но мне два. Еще пирожок и картошку.
    На лице служащей отражается вся гамма чувств по отношению к ненормальной покупательнице. Видимо, составив представление о моих умственных способностях, произносит по слогам:
    - Вам ко-фе од-но и-ли два?
    Отвечаю ей в тон, медленно, как своим ученикам:
    - Ко-фе О-ДИН, понимаете? О-ДИН -- мне и О-ДИН -- мо-ло-до-му че-ло-ве-ку, вместе получается два. А кофе всегда ОДИН.
    - Подождите, я позову МЕНЕДЖЕРА!
    Приходит менеджер.
    М: - Кофе ОДНО?»

    В ресторане два парня наблюдают за двумя девушками.
    - Может, подойдем, познакомимся? - спрашивает один.
    - Да, но чуть позже. Пускай сперва расплатятся...

    Многие имена звучат для русского уха очень смешно, но кто бы мог подумать, что и наши имена тоже могут насмешить иностранцев.
    Как-то во время большого путешествия по Индии я решила немного подработать на рецепшене в одном фешенебельном отеле.
    История 1.
    Заходит в холл отеля гордый испанский мужчина - высокий, с пафосной королевской осанкой, длинными ухоженными волосами, весь в белом и др.
    Реально испанский барон. Я беру его паспорт, чтоб регистрировать, и вижу имя - Мудито. Не удержалась, начинаю смеяться.
    Он оказался вовсе неплохим парнем, потому что сказал, видя мои тщетные попытки прекратить смех: "Да ладно смейтесь, я уже привык, русские всегда смеются".
    История 2.
    Индусы - люди очень интересные: с одной стороны у них в культуре жесткое табу на сексуальные темы, то есть все должно быть очень скромно. Так, девушка по улице может ходить только в длинной юбке и одежде, где руки и плечи закрыты (хотя живот, как ни странно может быть открыт). Секс только после брака, если повезет (у некоторых нет денег на брак) и др.
    При такой жесткости, естественно, мужчины становятся все очень озабоченными и пошленькими, но тщательно это скрывают.
    В том же отеле я подружилась с двумя индусами, милые простые ребята, мы вечно болтали, смеялись. Как-то они спросили, как звучит мое имя по-русски. Я сказала: "Катя". Один тут же выбежал в другую комнату, а другой согнулся от смеха. Оказывается, по-индийски Кача - это п... а
    (сорри за грубость, но именно так).
    Теперь я поняла, почему все знакомые индусы, когда я им так представлялась, глубокомысленно переспрашивали: "Кача? "

  6. #448
    Значит вот 2,10,12,16 и 17-про меня((( Но смешно

  7. #449
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    "Да ладно смейтесь, я уже привык, русские всегда смеются".
    От этого я валялась.

  8. #450
    [QUOTE=AnomaliA;224293]

    1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

    2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;

    3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей..............и все остальное


    все это просто замечательно и очень точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 45 из 62 ПерваяПервая ... 35404142434445464748495055 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •