Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #451
    asa2025, Спасибо!

  2. #452
    Гогочу как ненормальная.Муж рассказал историю, случившуюся в конце 90-х.Он работал в маленькой типографии,но с солидными клиентами.Одним из которых была пипец крутая компания, владеющая то-ли нефтью, то-ли золотом...Ну и директор соответствующий, со следами малинового пиджака на телесах.
    Фамилия же его была вроде простая-Вертухаев.И заказал,значит,этот Вертухаев себе визиток, да не простых-с тиснением,шелкографией,на дорогой бумаге...Навороченные, как только можно.Но делать всю эту красоту надо было в авральном режиме, да и тот,кому поручили-вообще-то просто художник, да и раздолбайство у него в крови.
    Итак, тираж сделан,вычитан(проверка правильности написания с помощью сторонних лиц) старшими манагерами,младшими, упакован в пластиковую плёнку и послан "самому"...
    И тут раздаётся звонок-брызжущий слюнями Вертухаев обещает снять бошки всей типографии..
    Оказалось, что в запаре этот художник перепутал буквы,и на тиснёном поле визитки, шелкографией, красным по золоту, стояло "Вертахуев"...
    Последний раз редактировалось Tilla; 22.04.2010 в 10:53.


  3. #454
    Я недавно приехала с Египта. И они постоянно на русском спрашивают Как дела и сами отвечают хорошо. И при этом смеются. Я все не могла понять почему, а оказывается мы же говорим Харашо, а у них ХАРА - это говно.



  4. #457
    сегодня делали уроки. у Даньки в прописи задача: у Вани было 14 возд. шариков 5 он отдал Кате. сколько у него осталось. Данила решил. потом начинает записывать ответ и заливается смехом. а там написано: Ответ:..... картошек.)))



  5. #460
    у меня в школьныегоды тоже ошибки в ответах находились.мама даже потом шутя говорила - в учебнике конечно ошибка,только у тебя все правильно.

Страница 46 из 62 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •