Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 327

Тема: Как отдыхаем?!?!

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как отдыхаем?!?!

    Девочки, а давайте делиться фотками и впечатлениями о том как мы отдыхаем. Не важно где: на море, в горах, на даче, в лесу, в ближайшем парке, в городе и.т.д. Интересно же как наши дети реагируют на смену обстановки. :P

    Вот например сегодня мы с мужем и Марусикой сьездили на море в городе Останде (север Бельгии), 1 час поездом из Брюсселя до моря. Марусика вела себя хорошо (Т.Т.Т.), в поезде было много народу но без толкучки, у всех были места, чисто, прохладно (кондиционнер работал). От вокзала до моря шли пешком 10 мин. Опять много народа, но все спокойные, наслаждаются солнышком, даже детишки. Марусика глядела с бооольшим интересом по сторонам. Было на что смотреть, атракционы, кареты с лошадками, чайки, детишки. Наша деть хорошо спала на морском воздухе, а вот мы с мужем дозагарались, ходим с красными плечами и руками.
    Немножко устали с непривычки, но славно отдохнули.
    Вот и несколько фоток. :P


    :P

    :D

    :lol:

  2. #131
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    пасибо всем за комплименты Ларику и мне :oops:

    Оля и Лизунчик! Мы по вам скучаааали :( Хорошо, что вы вернулись и здоровско отдохнулииии! :) Такие две красотки! Молодая мамочка и дочечка-симпомпулечка 8)

    Ви, ты как всегда неподражаема! И не скажешь, что рожала :lol: Сёмик совсем-совсем взрослый! :)

    Все с моря, с моря... А мы пропарились в душном городе! И всё из-за того, что кое-кто не умеет спать вообще :evil:

  3. #132
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ничё, Ксюнь...будет и на нашей улице праздник! (когда уже, блин...)
    Вы хоть на дачу выбрались...а нам и некуда в общем-то :-(((
    Даже в парк не можем выбраться - только запланируем на выходные...так погода испортится... :(

  4. #133
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ой, девченки, спасибо вам за комплименты :oops: Мы вас так любим всех!!! :lol:
    Ой, Мика, за такого парня, как Лешка твой, пошли б не задумываясь :wink: ,...... но мы "женихатые" давно :lol: - любим своего Максимку (мамы Катрин) - ну просто безгранично!!!! :lol: 8) А Лешеньке шлем воздушный поцелуйчик :-260
    Вика, какие фотки здоровские у тебя!!! Ты - ну просто отлично выглядишь - молодец!! Да и Сёмик с папой - парни у тебя хоть куда :wink: !!!!
    Юль, желаем вам, чтоб солнечные деньки у вас наступили - как никак вроде бабье лето должно прийти!!!

  5. #134
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Девочки, садитесь поудобнее, делимся впечатлениями. :lol:

    Сьездили хорошо, очень понравился город, хотя жара была свыше 40 градусов. Днем спали в отеле, а утром и вечером гуляли с Марусикой. Убедились лишний раз что наш ребенок просто золотой. Тфу три раза. Все ее интересовало вокруг, со всеми просто "должна" была общаться.

    1. впечатление
    Очень удивилась насколько греки обожают детей, столько внимания от посторонних людей к моему ребенку я никогда не видела. После первого дня выхода в город я начала уже считать сколько же приблизительно греков будут "нами любоваться и трогать". Ну не верила я и все что это НОРМАЛЬНО так относится к чужому ребенку. Итак, в нац музее, отеле, метро, трамвае, автобусе, на пляже к нам "пристали" с улыбками, подмигивами и песнями свыше 80 человек а может и больше, просто я уже устала их считать.

    2. впечатление
    После нашей поездки я назвала Афины- городом кузнечиков или как там называются насекомые которые издают звуки типа "кри-кри" в стоге сена. С утра до вечера они не перестают издавать эти интересные звуки. Муж уверял меня что под "эту симфонию" очень хорошо спится. Проверили на Марусике в одном оливковом парке. Все верно, спала без задних ног, довольно долго.

    3. впечатление

    Очень понравился метро. Чистый как зеркало и удобный.

    Кузнечик на оливковом дереве (фоткали пока Марусика дрыхла)



    Просто не смогла удержаться присесть в метро.


    Наша временная кроватка где спалось ооочень сладко



    Со всеми мы должны общаться

  6. #135
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Романтические фотки :lol:










  7. #136
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vika такие вы красивые и счастливые. Ты обалденно выглядишь!!! :D
    Lilia какое же метро замечательное, не то что в Москве бомжатник. А с Марусикой на кровате ну прям 2 соблазнительницы-красотки! :lol: И на пляже классная фотка.

  8. #137
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вика, присоеденяюсь ко всем - сразу как увидела ваши фотки, подумала: "Ничего себе, как ты классно выглядишь!"

    Лилия, как вы отдохнули здорово, твое сообщение так и дышит положительной энергией. Вы такие на фотках счастливые. Молодцы!
    А мы в наше метро даже и не спускались еще с ребенком, успеет он еще такой грязи нахвататься, а ведь бывает же и подругому. :( Фотографии у моря, закат - просто обалденные, очень красивые.

  9. #138
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мика, ты просто мама-мечта. Надеюсь я тоже приблизительно такой стану, хотя вряд-ли, ленивая я очень. :wink:

    Ксю, Ларик у тебя такой деловой парень. Красавчик. Как вспомню как ты все переживала за него, а он у тебя вон каким молодцом стал. :P

    Toria мне так понравились фотки в Одессе. Такая ностальгия у меня по тем краям. Темка у тебя просто парень чудо. Такой аккуратненький, прелестный мальчик. :P

    Vika фигура у тебя просто класс. Завидую по хорошему. Так держать. 8)

    А Лизунчик у нас яркое солнышко, радостное создание, просто комочек счастья. :P :P :P

  10. #139
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за комплименты :oops: .
    Лилия, правда какая красота, ездиете отдыхаете, молодцы. :D

  11. #140
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А вот так нас в Одессе встречали, это многочисленные родственники мужа, они ну очень гостеприимные, нас правда там не видно



    А вот еще фото на машинке



    Собственно Я


Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •