Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Поздравляем Mamas.ru с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  1. #11
    Наш дорогой и любимый mamas.ru, от всей души поздравляю тебя с Днем рожденья!!!! Расти, развивайся, процветай, а мы тебе чем можем-поможем!!!


    Юлечка, а это тебе

  2. #12
    С днем рождения, любимый mamas.ru! Я счастлива жить на сайте уже больше двух лет, когда пришла сюда, сайт был уютный домашний и небольшой, в смысле населения. За два года он сильно вырос, похорошел, возмужал, но самое главное - уютность не потерял, а за это отдельное спасибо конечно Юленьке -нашей создательнице сайта и ее мужу, а также Леночке и Надюше, которые поддерживают уют и порядок на сильно выросшем mamas. А также спасибо всем, кто любит и посещает сайт!
    С днем рождения, любимый mamas.ru!!!:099::099::099::bayan:

  3. #13
    Поздравляем!!
    Дальнейшего процветания. Пусть "семья" сайта растет и будет счастливой. :)

  4. #14
    С днем рождения любимый сайт !!! :267:
    Долголетия и процветания !!!


  5. #16
    Я попала на этот сайт совсем недавно, и мне тут очень понравилось, так как здесь создалась очень дружная семья.
    Создательница сайта и все, кто его поддерживает, примите мои искренние поздравления! Желаю, чтоб он и дальше оставался таким же теплым и уютным, каким он есть сейчас!

  6. #17
    3 года - это солидный возраст!
    С Днем рождения всех, особенно тех, кто старается и организует этот великолепный интересный форум!
    И всех нас тоже! :l_sunny:


  7. #19
    Ого-гошеньки!!!! Уже три годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссс!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •