Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Поздравляем Mamas.ru с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  1. #21
    C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  2. #22
    :205::205::205:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!:205::205::205:
    :195:


  3. #24
    Самый лучший в мире сайт поздравляю с Днём рождения! Пусть у нас всегда будет тепло и душевно! Спасибо Юле!!!
    :498:

  4. #25
    Девочки, хочу поздравить нас с вами с трехлетием нашего замечательного сайтика - MAMAS.RU!!!!!
    Ровно 3 года назад некоторые из нас регистрировались здесь! Этот сайт был нам как второй дом - уютный, доброжелательный, родной. Пусть и дальше мамас помогает нам жить и справляться с трудностями!

    Юлечка, тебе отдельные поздравления!!! Желаю тебе, чтоб твои руки не опускались и делали этот сайт все лучше, интереснее и красивее!

    Очень скучаю по всем!!!

  5. #26
    Юля, ты умница! Зашла я сегодня на сайт - а тут такая красота! И даже курсор в виде шариков! Здорово!
    Юля, я преклоняюсь перед твоими умением, способностью все это дело создавать; пред неуемным желанием улучшать форум, придумывать что-то новенькое.
    Все три года сайт постоянно трансформируется, преображается, что то новенькое всегда появляется...
    Вообщем ты УМНИЦА!!!

    Но конечно нельзя не отметить невероятно теплую атмосферу нашего форма, из-за которой все мы тут и пропадаем!
    Атмосфера создана всеми нами!!!
    Поэтому поздравляю всех нас, девочки, с Днем Рождения Форума Mamas.ru !!!

    Ну и конечно модераторы у нас тоже молодчинки ;)!





Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •