Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #121
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    :) в россии об этом только мечтать.
    Тут больше негатива в ЖК получишь, чем поздравлений, а с таким отношением как у вас так там наверно как на праздник ходят к врачам))):megalol:

  3. #122
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    приятно наверное...
    действительно приятно, головой то понимаешь, что им по большому счёту плевать, что это их работа, но они так радуются....приятно
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    А как воздействуют?
    .
    не знаю, я ж отказалась от этой услуги:megalol:. Думаю, что беседуют, обьясняют как тяжело беременной женщине, как необходимо мужское участие и т.д.

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    ... У нас с этим вообще кардинально проблемы решают, иногда после 3-го кесарева без спроса трубы перевязывают и все, а то будут все равно рожать как неугомонные, не смотря на запреты ]
    ужас !!!!! подсудное дело ! ведь такой перевязкой могут жизнь человеку поломать, разрушить какие-то мечты и планы . я в шоке

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :) таким отношением как у вас так там наверно как на праздник ходят к врачам))):megalol:
    праздник - не праздник, но уж точно без негатива. Очереди бывают не спорю, бывает по записи придёшь и ждёшь ещё по часу - два, но в больнице все условия : журнальчики, кафе, телевизоры, отдельные комнаты с кушетками для девушек с токсикозом и т.д.

  4. #123
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля, вот порядок-то у вас. Ну как приятно, что можно получить такое отношение. Очень рада за тебя!:)

  5. #124
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, поздравляю тебя с интересным положением и с тем что у тебя все так позитивно развивается. Захожу на сайт редко, но слежу за твоими делами. Только вот не всегда есть время написать что-нибудь. Очень рада за тебя, пусть все будет хорошо.

  6. #125
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Вика, счастливая! Завидую белой завистью, нам до такого, как до луны.
    да...с таким отношением может мы и третьего решились бы родить...а так, сто раз подумаешь....

  7. #126
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    мы сегодня в больницу ходили. Крови из меня выкачали...аж 4 колбы, анализ крови, мочи , давление в норме. За вес поругали, сказали, чтобы пыталась уложиться в 8 кг, как это сделать если уже прибавка 3 кг ?! Домой пришла, сама сравнила замеры с первой беременности и сейчас (одинаковый срок): тогда моя талия составляла - 70 см, сейчас - 76 ; вес на тот момент - 50 кг, сейчас - 53. Я :tease:.
    Узи показало, что с малышом всё хорошо,размеры соответствуют сроку, только вот принадлежность этого самого малыша определить не удалось.
    У нашего ребёнка похоже шило в попе:megalol:, чего он там только не вытворял, Сёмик у меня так никогда не гарцевал; этот шмакодявка и за ухом почесал , и пальчик быстренько пососал, и ногу на ногу закинул (это нашего папу yмилило как ничто другое), и головой в разные стороны; мы втроём безуспешно пытались посчитать пальчики, фиг вам.:megalol:

  8. #127
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    :l_sunny:прикольно на УЗи, нам смотреть не дают, говорят всё равно там не поймёте, да и техника у них допотопная)))
    А с первой беременостью у меня тоже прибавка была весила вначале 48кг, а когда рожать пошла аж 74кг где то, меня врачиха там на диеты сажала, а дома мама с мужем откармливали картошкой да всякими фруктами сладкими, как удержатся. Всё нормально зато, потом вес быстро в норму придет, а что хочется кушать-кушай, необращай внимание, малыш требует, значит надо:)

  9. #128
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, да уж, как тут удержаться не набрать эти лишние кг, если кушать хочется Но все равно, держи себя в руках :)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    У нашего ребёнка похоже шило в попе:megalol:, чего он там только не вытворял...
    Хи-хи-хи. Так забавно ты рассказываешь! Здорово! Ну шустрый малыш даже посчитать пальчики не дал :)
    Вы молодцы, растете и радуете папу, маму и братика :)

    Вика, а следующее узи у тебя когда? Может тогда все увидите?
    А вдруг такая активность малыша поможет ему сохранить тайну половой принадлежности до рождения Вот так сюрприз будет

  10. #129
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вик,во время первой беременности я набрала 9 кг и в конце перед родами весила 63,а во время второй 13,в роды пошла с весом 75:ugu:И живот был рано заметен-девочки так устраиваются,как разлягутся :) А первый раз до почти 30 недель видно не было...насчет веса не переживай,это врачи подстраховываются.

  11. #130
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    уже писала, но видимо последние сообщения потерялись в связи с обновлением сайта.:l_sunny:

Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •