Страница 6 из 105 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Оля, даже не знаю, но чем я не довольна в японии, так это именно медициной ! Обслуживание -супер, красота ; мед.техника - новейшая, а сами специалисты слабые, российские доктора намного сильнее.
    Я испугалась, но муж мой, удивил меня в очередной раз...мало того, что с работы прилетел за 10 минут, так ещё и слёзы потекли (реально, ему медсестра платочек дала даже ), когда узи показало, что ребёнок жив; потом весь вечер смеялся, вспоминая, как ребёнок подбрасывал ножки и ручками тянулся к ним ; как Сёма его пупсиком назвал....сентементальный папaнька наш оказался

  3. #52
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Vika,как трогательно!!!!
    Будем держать кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #53
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, держу кулачки!!!! Сама чуть не расплакалась, как сообщение твое прочитала.
    Все будет хорошо!!!!!!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Папке вашему - РЕСПЕКТ!!!!!!!

  5. #54
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Про папку вашего читала - улыбка на лице :)))))).

    Вик, я вот про твои выделения читала и прям себя вспомнила в первую беременность!
    У меня один в один было. Только ни с бухты барахты, а от того, что меня рвало и были сильные рвотные позывы, я тужилась вся и дотужилась :). Кровь пошла. Прям яркая. Но тоже не много.
    Помню прям ночью врачу звонила, расстроенные с мужем были до слез, думали ВСЕ!
    Но как видишь, все в итоге благополучно сложилось.
    А врач мне объяснил, что в первые месяцы слой плаценты очень тоненький и от натуживания и всякого такого, она может в каком то месте отслаиваться. И тогда идет кровь. Если этот участок небольшой - это все ерунда и восстанавливается быстро.
    А если большой, то нужен постельный режим...
    Ну лечение в любом случае.

    У меня выделения продолжались неделю. Я чёто принимала - уже не помню. Дюфастон точно! И капельницы пару раз делали...

    Короче, ты не переживай особо! Просто береги себя!
    Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #55
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, ты меня успокоила:ugu:. Я вот тоже вспомнила, что за день и гардину со шторами вешала, вроде не тяжело, но всё же нагрузка есть; и кашель сильный был, живот же напрягается; да и с витамином С, наверное, переборщила. Сейчас остатки выходят, коричневые.
    Спасибо, девочки !

  7. #56
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Vika, Вик, всё хорошо будет не волнуйся:)

  8. #57
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Викуля, береги себя, не напрягайся сильно. Муж такой молодец, все будет отлично!

  9. #58
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    а у меня вроде токсикоз закончился, что не может не радовать. Зато на мучное тянет , просто жуть:tease:. Ежедневно покупаю себе пирожки, сладкие булочки; каждый день блины пеку, то со сгущёнкой, то фарширую; так ещё и вареники с пельменяли лопаю. Чувствую, что попа и ноги начали тяжелеть:tease:.
    Кто б ещё ко мне приходил и вареники лепил хотя бы раз в 3 дня :megalol:?!

  10. #59
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Вика, как хорошо! Значит ляля кушать хочет. :ugu: Но, всё ж ты в разумных пределах блины то трескай, а то потом тяжело ходить будет.
    Я пропустила твоё сообщение о проблемке, хорошо, что хорошо кончается. А папа ваш молодец!
    Надо же, даже Сёмику разрешили на узи присутствовать! Я как вспомню нашу ЖК, вроде и платила, а всё равно, попробуй приди туда с кем Там ведь одну смотрят, другая раздевается за ширмой . Хотя, может сейчас уже не так, всё же больше 10 лет прошло...
    Викуся! Хорошего тебе настроения и самочуствия, береги себя.:l_sunny::l_sunny::l_sunny:

  11. #60
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Кто б ещё ко мне приходил и вареники лепил хотя бы раз в 3 дня
    Vika,ну и насмешила....!не отказывай себе ни в чем!!!хочешь блинчиков, вареничков....кушай на здоровье!ты ведь не только себя кормишь, но и маленького человечека!!!!Это наверное он(или она) бличиков хочет.....

Страница 6 из 105 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •